Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Ура, я стал счастливым обладателем 59 дюймового Слика

Нотан
wihrlwind:

я стал счастливым обладателем 59 дюймового Слика

Александр, мои поздравления. Размер имеет значение.
Сегодня полетали с друзьями , погодка морозная и ветерок 5 м/с , но для Себартовской Сушки это = штиль.К вечеру будет отчёт.
Уверен тебе хватит одного дня укомплектовать этого красавца. Буду следить.

wihrlwind
Нотан:

хватит одного дня укомплектовать

Осталось только поставить на место двигатель. Аккумуляторы, мощный регулятор и порядочные винты болтаются где то между небом и землей (идут из Китая), а сервы уже стоят. Так что как только посылка придет, два часа на окончательные проверки и настройки и в воздух.😃 Но до тепла, наверное, поднимать не буду, все таки машина уже серьезная, не пенолет какой то, и требует серьезного подхода и привыкания к её особенностям. Да и место для взлета и посадки для неё зимой весьма проблематично.

9 days later
wihrlwind

Что, Максим, теплом повеяло?😃 Зачетный светлячок получился, а я своего маленького Слика подсветить хочу, а ему на смену собираю маленький Сбах от Rc Factory.

Нотан
wihrlwind:

Да и место для взлета и посадки для неё зимой весьма проблематично.

Александр, ты и вдоль и поперёк замёрзшего озера уложишься трижды. Уже хочу посмотреть , а то приезжай у нас и облетаем. Поля бескрайние.

Andrew1978
Нотан:

Поля бескрайние.

Да-да дядь Саш… и с собой немного привезите от Бориса! Нам много не нать - нам 20х100 метрофф вполне достаточномо…

ПСы… праздники скоро…а погода протиффная.

yasha:

вот такую пенолётку замостырил

кого то он мне сильно напоминает…

wihrlwind

Кстати тот отличный самолетик был. Я на нем такое вытворял, когда к нему привык!😃

Andrew1978

Дядь Саш, в районе 23 числа надо б и полетать и разобрать полеты?

А то кто то последний разбор полетов прогулял…😛

igoralekseevru

кто в воскресенье на площадку со мной? не очень рано только =)

Andrew1978

На Хубсанах? 😃 Игорь, ты б хоть заранее говорил…зарядиться не успею.

wihrlwind
Andrew1978:

в районе 23 числа надо б и полетать и разобрать полеты?

В понедельник на четыре дня уезжаю, вернусь 22-го утром и сразу отпишусь о готовности. Лишь бы погода была.

Andrew1978
igoralekseevru:

в воскресенье на площадку со мной

Игорь, полетал? Проезжал мимо в районе 4 часов - никого не было. … Вылетал дома на Хубсанчике 4 акка. Летать мордой к себе пока не получаетцо:)

igoralekseevru
Andrew1978:

Игорь, полетал? Проезжал мимо в районе 4 часов - никого не было. … Вылетал дома на Хубсанчике 4 акка. Летать мордой к себе пока не получаетцо:)

Не удалось побороть лень, Триммированный квадрик колбасит постоянно и постоянно требуется подруливать - это норм, еще потреннироваться и все будет ок, тут чистая моторика, причем стоит сделать перерыв и не собраться сразу заруливаешься. Большим квадром управлять легче - его меньше колбасит

Попробуй триммировать но помни про сквозняк если открыто окно или разная температура в комнатах

Andrew1978

😃… Игорь ты уж совсем то меня в пол не втрамбовывай…😃 … триммернул конечно - если летать правильно (по ученически) то он даж не летает, а стоит как вкопанный. Я бы сказал можно оставыить и за кофэ сходить…Летать почти не приходится - оно как бы того само. Но превосходная степень описания не мой конек. Поэтому мордой к себе как то не особо получается. Причем на самолете вроде не замечал проблем, а здесь… Хотя, может привычка все и портит. Но разберемся… пока вылетываю не больше 3-4 акков в день, т.к. акк один. Лежит два по 400мА … но руки пока до них идтить не хотят, то бишь не доходят.

Итак … 23 совсем на носу. Мы собираемся в традиционных разборках или нет?

igoralekseevru

Я за! Давайте определятся 23го на площадку а как замерзнем в хоум бар через дорогу? Во сколько? Часа в 3 на площадке? Сколько нам на полеты часика 1.5 хватит?

Andrew1978

А самолеты куда? У Александров нету Хубсанчиков… Дядя Саша завтра расскажет как лучше. Остался Пардус. П-А-Р-Д-У-У-у-С!!!

Народ, кто еще?

wihrlwind

Я бы с радостью в хоум бар через дорогу. Но тут уж надо выбирать одно или хоум бар, или полеты. Или то или другое я должен завершить не позднее 17 часов вечера, ибо мне после командировки надо кучу документов подготовить, а самое главное вечером в воскресенье все еще раз перепроверить.
Игорь, что то я не могу взять в толк, что именно хотят от меня китайцы:" For this matter, we have temporarily held your account to manually verify it. To do so we will be asking you for a copy of your bank statement and rest assure that your account information is safe with us. Looking forward to hearing from you soon." Деньги за заказ я перекинул через Pay Pal, что они еще хотят проверить вручную? И что конкретно хотят получить от меня?

Нотан
wihrlwind:

И что конкретно хотят получить от меня?

Саша ,хотят второй раз денег поиметь. Говорят о твоём аккаунте и повторе данных.

wihrlwind

Да я понял примерно, что они хотят, только как я им представлю данные, если я не напрямую расплачивался с карты, а через Pay Pal. Обычно они просят ксерокопию карты, но это у тех, кто расплачивается прямо Визой или Мастеркард. Видишь ли, не доверяют узкоглазые России😁