Волгоградка, Волжский бульвар

igoralekseevru
Andrew1978:

Игорь, полетал? Проезжал мимо в районе 4 часов - никого не было. … Вылетал дома на Хубсанчике 4 акка. Летать мордой к себе пока не получаетцо:)

Не удалось побороть лень, Триммированный квадрик колбасит постоянно и постоянно требуется подруливать - это норм, еще потреннироваться и все будет ок, тут чистая моторика, причем стоит сделать перерыв и не собраться сразу заруливаешься. Большим квадром управлять легче - его меньше колбасит

Попробуй триммировать но помни про сквозняк если открыто окно или разная температура в комнатах

Andrew1978

😃… Игорь ты уж совсем то меня в пол не втрамбовывай…😃 … триммернул конечно - если летать правильно (по ученически) то он даж не летает, а стоит как вкопанный. Я бы сказал можно оставыить и за кофэ сходить…Летать почти не приходится - оно как бы того само. Но превосходная степень описания не мой конек. Поэтому мордой к себе как то не особо получается. Причем на самолете вроде не замечал проблем, а здесь… Хотя, может привычка все и портит. Но разберемся… пока вылетываю не больше 3-4 акков в день, т.к. акк один. Лежит два по 400мА … но руки пока до них идтить не хотят, то бишь не доходят.

Итак … 23 совсем на носу. Мы собираемся в традиционных разборках или нет?

igoralekseevru

Я за! Давайте определятся 23го на площадку а как замерзнем в хоум бар через дорогу? Во сколько? Часа в 3 на площадке? Сколько нам на полеты часика 1.5 хватит?

Andrew1978

А самолеты куда? У Александров нету Хубсанчиков… Дядя Саша завтра расскажет как лучше. Остался Пардус. П-А-Р-Д-У-У-у-С!!!

Народ, кто еще?

wihrlwind

Я бы с радостью в хоум бар через дорогу. Но тут уж надо выбирать одно или хоум бар, или полеты. Или то или другое я должен завершить не позднее 17 часов вечера, ибо мне после командировки надо кучу документов подготовить, а самое главное вечером в воскресенье все еще раз перепроверить.
Игорь, что то я не могу взять в толк, что именно хотят от меня китайцы:" For this matter, we have temporarily held your account to manually verify it. To do so we will be asking you for a copy of your bank statement and rest assure that your account information is safe with us. Looking forward to hearing from you soon." Деньги за заказ я перекинул через Pay Pal, что они еще хотят проверить вручную? И что конкретно хотят получить от меня?

Нотан
wihrlwind:

И что конкретно хотят получить от меня?

Саша ,хотят второй раз денег поиметь. Говорят о твоём аккаунте и повторе данных.

wihrlwind

Да я понял примерно, что они хотят, только как я им представлю данные, если я не напрямую расплачивался с карты, а через Pay Pal. Обычно они просят ксерокопию карты, но это у тех, кто расплачивается прямо Визой или Мастеркард. Видишь ли, не доверяют узкоглазые России😁

Нотан

По высказываниям друзей Китайцы стали дерзко хуёвничать.

Andrew1978
wihrlwind:

Но тут уж надо выбирать одно или хоум бар, или полеты

Дядь Саш, погода все равно пока нелетная…Да и с хоумПабом мы однако уже в пролете… мест там уже нет на 23-е

wihrlwind

Так хоум бар тогда? Я бы спланировал, уж простите за нахальство, не позже 14 часов, просто охота посидеть спокойно, пообщаться, а не сидеть как на иголках, поглядывая на часы. Мне все таки потом как минимум час времени на дорогу до дома надоть.😃

wihrlwind
Нотан:

Китайцы стали дерзко хуёвничать.

Это еще мягко сказано, я сегодня спрыгнув с поезда рванул в Видное (ЕМС доставку по области не дождешься вообще) за посылкой, а на посылке мой адрес а вот получатель совсем другой, некий Евгений Павличев, и это при всем при том, что мне трек номер не выдавали больше месяца. Единственно, что несколько легче в данном случае это то что я делал этот заказ через Паркфлаер, так что я им просто предъявляю претензию, а уж разборки они ведут сами, так было и с трек-номером и сегодня я опять предъявил претензию по недостоверным данным на посылке, подождем, посмотрим. А вот некоторые другие прбамбасы я заказывал на прямую с Aliexpress и с европейского склада Хоббикинга и тоже пока глухо. Aliexpress треки выдал, но они нигде не трекаются уже две недели, а ХоббиКинг вообще дурку включил, хотя денюжки Pay Pal им реально перекинул напрямую, вот уроды.

igoralekseevru
Andrew1978:

Ок. Заказал на 14-00

так есть места? в 14 в хоум-баре? Да погода что то шепчет “оставь технику дома - выпей пива в компании” =)
буду к 14ч

wihrlwind:

Игорь, что то я не могу взять в толк, что именно хотят от меня китайцы:" For this matter, we have temporarily held your account to manually verify it. To do so we will be asking you for a copy of your bank statement and rest assure that your account information is safe with us. Looking forward to hearing from you soon." Деньги за заказ я перекинул через Pay Pal, что они еще хотят проверить вручную? И что конкретно хотят получить от меня?

я бы скриншот транзакции пейпала из броузера им отправил, хотя странно - это хобби кинг?

wihrlwind

Да это европейский склад хоббикинга.

А в Ульяновске, не смотря на схожую погоду снега то поболее будет

Нотан
wihrlwind:

Знатно сегодня посидели

Молодцы! Главное компания и традиция.

тем более что капал ленивый дождик целый день.

wihrlwind

Ура, пришла посылка с винтами с Алиэкспресс, о которой я вспоминал на посиделках. Просто при выдаче трека была допущена ошибка в одной цифре, вот она и не трекалась. Упаковано все просто отлично.

Не смотря на то, что винты деревянные и не совсем маленькие (14х7 и 15х6) все дошло прекрасно.

wihrlwind

Только что облетал Сбашика 800мм. от RC-Factory. По сравнению со Сликом, по ощущениям, более резок, Слик все таки более “вальяжен”. Сегодня на Слика начну ставить подсветку.

Очередной прикол от Почты России. Наконец трекнулась в Росси вторая посылка от Алиэкспресс, прилетела в Москву и была отправлена на таможенное оформление в Брянск, чтобы потом снова привезти её в Москву на сортировку и затем в Раменское.😁

wihrlwind

Ну вот, на сегодня план по полетам выполнен. Поймал погоду, а потом, видя какая толпа зрителей собралась, поймал кураж и 6 аккумуляторов на одном дыхании на RS352. Одна пара из брачующихся (рядом через дорогу Дворец бракосочетания) даже пожелала пофотографироваться на фоне летающего самолета, так что нависелся и накрутился силовых бочек до одури.😃