Волгоградка, Волжский бульвар

flip
wihrlwind:

о это желательно чтобы сделал опытный пользователь

Да-да! Почему-то вспоминаются форумы IT, там обычно любят добавлять маленькими буквами, … где-нибудь в самом низу :" …все действия вы делаете на свой страх и риск!!11". Ну, а мы вроде не переборщили ))

Andrew1978:

причину надо искать в самом интернете

О да, про качество интернета - немаловажно , плюсую

Нотан
flip:

О да, про качество интернета - немаловажно , плюсую

Andrew1978:

Саня, но ведь это совсем не поможет

wihrlwind:

Еще неплохо провести дефрагментацию диска С.

Спасибо Всем за подсказки , но Александр помнит как он мне ставил симулятор АэроФлай и как помучились…
Здесь по соточке маловато будет и поэтому я запасусь поллитровой и при встрече обсудим ситуацию.

Бензинка Zlin 50 Z оказался засадным в полёте самолётом , пилоты рыдают , бьются и сделать ничего не могут . На петле скручивает , в прямом полёте- валится. Пилоты намного опытнее меня. Один написал что даже выполнил на нём вертикальную бочку на ноже , а может ему приснилось… но всё равно по три раза все приложились об планету.
Коллективный разум победил и оградил меня от “красивой ошибки” за мои же деньги.

Приглашаю Всех разом на Дмитровские просторы.

Нотан
wihrlwind:

Эх, были времена

С трёх попыток досмотрел до 11 секунды, а дальше ошибка… и понял что посидели дружно.

wihrlwind
Нотан:

до 11 секунды, а дальше ошибка…

Борис, у тебя похоже действительно проблема с компьютером.

Нотан
wihrlwind:

блема с компьютером.

Почистил комп за счёт давно не использованных программ и досмотрел видео до конца.
Мне нужна - Nero StartSmart - мне пишет не пользовал с 12г.???

flip

Вчера-таки провел ревизию, пошерстил в закромах, в шкафах, на балконе - обнаружил заготовки пенолета, и другие комплектующие, которые безвозмездно мне предоставил товарищ flogger 😉
Аппаратуру, аккумы проверил - все живы, за них больше всего почему-то переживал.
Теперь бы пятую точку заставить удержать на стуле… хотя бы по паре часов по вечерам. Начну с сегодняшнего 😃

Мне тут подбросили видеоблог какого-то заморского мастера, он так талантливо лепит игрушки всякие. Смотришь все так просто и быстро, думаю для разминки пойдет:

Andrew1978:

тут же… прикоооол…

Сильно подобрано! 😄
Если у меня столько эмоций , то что говорить об американцах ./

wihrlwind

Европа накладывает санкции на Россию (как это будет выглядеть)😃

Andrew1978

😁😁😁 Дядь Саш, только ежик в шесть раз больше кошки…))))

wihrlwind

Андрей, дык садиться голым задом на ежа, все равно на какого большого или маленького, чревато.😁

Andrew1978

Дык кто ж с этим поспорит? Я про то чт мы ж не только колючие, мы ж еще и самые большие!

Да простят меня модераторы - фото официальное из ленты

wihrlwind
Andrew1978:

мы ж еще и самые большие!

😃

А у меня вот такая красавица ждет начала весенней навигации с сегодняшнего дня

Andrew1978

Покатаете? Догнал… Майор в свежеиспеченный Крым собрался в отпуск…

wihrlwind
Andrew1978:

в свежеиспеченный Крым собрался в отпуск

Ну ничего от тебя скрыть невозможно😁

Andrew1978

Красавица…а размер какой? Чет не нашел ее на Хоббях…

Andrew1978

Какие красивые салюты пуляют над Красной площадью и над Поклонкой - никогда таких не видел!!!