Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Андрей, дык садиться голым задом на ежа, все равно на какого большого или маленького, чревато.😁

Andrew1978

Дык кто ж с этим поспорит? Я про то чт мы ж не только колючие, мы ж еще и самые большие!

Да простят меня модераторы - фото официальное из ленты

wihrlwind
Andrew1978:

мы ж еще и самые большие!

😃

А у меня вот такая красавица ждет начала весенней навигации с сегодняшнего дня

Andrew1978

Покатаете? Догнал… Майор в свежеиспеченный Крым собрался в отпуск…

wihrlwind
Andrew1978:

в свежеиспеченный Крым собрался в отпуск

Ну ничего от тебя скрыть невозможно😁

Andrew1978

Красавица…а размер какой? Чет не нашел ее на Хоббях…

Andrew1978

Какие красивые салюты пуляют над Красной площадью и над Поклонкой - никогда таких не видел!!!

Andrew1978

На счет воскресенья наверное можно подумать…

igoralekseevru
Andrew1978:

Завтра. Часика на 2. В Кузьминки а?

Я за, заведу будильник, если что звони

igoralekseevru

[QUOTE=Andrew1978;4925482]Игорек, вот такой цвет.

шикарно! как в анекдоте про грузина который купил волгу “ты закат видел? Вот такой же только зеленый!”

мне нра

Нотан
Andrew1978:

На счет воскресенья наверное можно подумать…

Мы не думали долго , а долго летали. Солнышко и дорожки подсыхают и одно удовольствие погоняться с друзьями.

img-fotki.yandex.ru/get/…/0_f2409_84ac1da6_L.jpg

NICILOG

Всем здравствуйте и мягких посадок! Ребят, а возьмете к себе полетать? Если можно, скиньте ссылку как вас найти, если недалеко, то подъеду хоть поле посмотреть.

Andrew1978

Здравствуйте, раньше летали здесь, но теперь там все перегородили. Вчера летали в Кузьминском парке за РОСНО

NICILOG

Ваше место на Волгоградском 79 я знаю, а заинтересовало большое поле на крайней фотографии. Так чтоб можно было на бензиныче полетать. Или вы про него писали, что его перегородили?

Shal

Эту фотку выложил Борис Авдеев, “НОТАН”. Поле где-то по Дмитровке. А у нас в Кузьминках места предостаточно

Andrew1978
Shal:

Поле где-то по Дмитровке.

Где то у Дмитрова

NICILOG

ну у Дмитрова конечно далековато))…а в Кузьминках где собираетесь?

Нотан
NICILOG:

ну у Дмитрова конечно далековато))

Опыт показывает , что от меня (безОтрадное) до нашей полосы, порою бывает быстрее можно добраться чем до Волгоградки, при Московских пробках. Приглашаю в гости :от МКАДА 65км -час пути и до Кузьминок -40 км + 40 минут, ну если повезёт.

NICILOG

да, дорога это самое большое зло по нынешним временам…я сейчас в субботу вообще стараюсь никуда не ездить из за пробок…