Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Размочить сухой сезон никогда не поздно…также как научиться летать на вертолете.

Блин… думал завтра сходить полетать… пусть даже в дождь… так ветер 7 м/с! Не получится мокрый сезон открыть… ну и не нада!

wihrlwind:

Ну хорошие “модели” давно известны (я имел ввиду самолеты)

Остальные модели вроде тоже … ничего. Но маленькие модели лучше.

DF-ViP

Большие модели лучше , Андрей , большие …

MATPOCSkin2545
wihrlwind:

А сегодня вообще то снег обещают.

А вот он и пошёл, реденький но снег 😃
С ПЕРВЫМ СНЕГОМ ТОВАРИЩИ 😃

Andrew1978
DF-ViP:

Большие модели лучше , Андрей , большие …

Я ж говорил…у меня всего 2 балкона, гардероб и 3 комнаты…где их хранить? а вот самолеты размахом 48 см даже жене нравятся.

Andrew1978

Жееень… тебе вредно много работать…зато полезно много летать…иногда например на хелике.

Andrew1978

К тому что за 2,5 месяца даже учтивые англичане с новым годом не поздравляют.

Элвис

Я не англичанин. Мне можно и за полгода! 😃

Andrew1978

Я б в фрезеровщики пошел - пусть меня научат! Блин…когда уже эти непредвиденные каникулы закончатся… 3-й день без полетов. Ни у кого нет личного спортзала?

Shal
Andrew1978:

Я б в фрезеровщики пошел - пусть меня научат!

У меня в трудовой книжке написано - “Фрезеровщик 2-ого разряда, Завод имени Сталина”.

DF-ViP
Элвис:

С наступающим Новым годом! 😉

с Первым снегом , Жень !

wihrlwind

Саша, вот ссылочка на очень хороший ресурс по вертолетам. Там и настройка и обучение полетам.onheli.blogspot.com/search/label/летная школа

Ну хто и когда собирается летать?

В субботу я скорей всего буду занят, я вот в воскресенье… Тем более на воскресенье метео дает погоду.

Andrew1978

Думаю про воскресенье… думаю и надеюсь. Если погода даст можно и по-раньше… часиков с 12-13…

floger

Тоже надеюсь хочется полетать. Немного доделал самолётик.

Элвис
wihrlwind:

Вот еще ссылочка по вертолетам rcopen.com/blogs/58996

Все конечно хорошо, но Александр там упоминает исключительно китайскую технику, к которой особого доверия нет…

wihrlwind
Элвис:

Все конечно хорошо, но Александр там упоминает исключительно китайскую технику, к которой особого доверия нет…

Жень, это Александру (Санчелу) для общей эрудиции по вертолетам, а то он пока летает “втемную”, а хочет понять что же такое вертолет, в чем заключается его настройка и почему и как он вообще летает.

Andrew1978:

Думаю про воскресенье… думаю и надеюсь. Если погода даст можно и по-раньше… часиков с 12-13…

Ловлю на слове! Созвонимся.

Andrew1978

А что такое вертолет и почему он летает? У меня вот собака тоже…по потолку бегает… ветеринары говорят не должна а она бегает! Почему? 😵

Про воскресенье… ловить меня не надо… я сам прийду… три самолета новых со стапелей вот-вот… один готовность 99,995%, второй 73,912% и третий готов на 47,000% но летать аднака буду на биплане… ветра будет не менъше 4 м/с

Andrew1978

Конструкторам техническое задание… спроЭктироватЪ чертыжи веТРолета. До весны будем лэтать на Ентом аппарате. Игзотовление возлагаэтся на Александра ВихрьВиннда. Как старшОго по званию и … ну и ладна.

Александру ВихрьВиннду. Лично. Служебаная записка. Прошу обосновать наличие буквы ЛЪ в названии Вашого авытара. Младший по званию старшего кого то там…короче 78-й.