Волгоградка, Волжский бульвар

floger

На территории Москвы и Подмосковья ожидаются сильный ветер и снег,
объявлено штормовое предупреждение, сообщили “Интерфаксу”

igoralekseevru:

надеюсь Алексей присоединиться

Я сегодня не готов, извени.

LETUN10
floger:

Игорь, ты МОЛОДЕЦ!

Поздравляю с Облётом!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!

igoralekseevru
floger:

Планы поменылись и я этому рад
Игорь, ты МОЛОДЕЦ!

Регуль сгорел, не выдержав снега
коллеги подскажите у Леши Ж можно как нить сэкономить при заказе? Есть ли у него самовывоз? жаба душит платить 300р за доставку регуля за 450

Или продайте, пожалуйста, Turnigy Plush 18

floger
LETUN10:

Сейчас занимаюсь востановлением Фунтаны.

Когда будем летать?

AJIEKCEU
igoralekseevru:

подскажите у Леши

конечно мона самовывоз , только по рабочим дням:) Позвони ему он скажет куда и когда

BRAiN

Трикоптер этот на удивление прекрасно отлетал, если бы не глюки с регулем - вообще бы все прекрасно было.

wihrlwind

Игорь, от души поздравляю!
Сегодня первую смену полетов можно устроить у нас на площадке с 10-10.30. У кого какие мнения по этому вопросу?

floger
wihrlwind:

можно устроить у нас на площадке с 10-10.30. У кого какие мнения по этому вопросу?

К полётам готов!

wihrlwind

Полетали с утра. Поздравляю Алексеича с облетом новой машины:)

floger
wihrlwind:

Полетали с утра. Поздравляю Алексеича с облетом новой машины

СПАСИБО!
Вот утёночек для полётов на ограниченных площадках

и пилот уточки

Саша вот данные на двигатель

пропеллер 10" x 6" GWS
тяга 750 г
макс. ток 18.1А
ESC 15А
аккумулятор 3 x LiPo 10.5В

пропеллер 9" x 5" GWS
тяга 510 г
макс. ток 11.5А
ESC 10А
аккумулятор 2 x LiPo 8В

wihrlwind
igoralekseevru:

коллеги подскажите у Леши Ж можно как нить сэкономить при заказе?

Я скоро буду забирать у него ВЧ блок (как только его привезут), могу до кучи забрать, если у тебя время терпит. Просто позвони Леше и скажи, что я заберу.

LETUN10
floger:

Вот утёночек для полётов на ограниченных площадках

АЛЕКСЕИЧ Поздравлю от Души с облётом!!!😃 Саня с Приездом!!!😃 Я сегодня куковал на работе,срочно вызвали, ихний электрик запил,а бетон греть надо…Вот так! Футанку доделал и хотел её сегодня облетать да с Вами Пообщаться Да не вышло…

LETUN10
LETUN10:

Футанку доделал

И хочу взяться за другую Mini Funtanu, благо для неё у меня есть ВСЁ,Лёха дал, а вот и чертёж для неё!!! Алексеич посмотри-класная Штучка ( чуть лутше чем наша) !!!rc-aviation.ru/blogs/viewpost/633

wihrlwind

По прогнозу к 19 часам ветер должен стихнуть, почему бы и не подлетнуть?

floger

Наконец собрал все для Эдика Х. Только вот сам он пока задерживается. Electric Shock понемногу собираю, вот сервы какие выбрать не знаю.

LETUN10:

И хочу взяться за другую Mini Funtanu, благо для неё у меня есть ВСЁ,Лёха дал, а вот и чертёж для неё!!! Алексеич посмотри-класная Штучка

Пока собирать ничего больше не хочу да и не очень надо . Нужно больше летать а разные домашние дела ставят мне припоны.

wihrlwind

Метеошаманы опять обманули поэтому как в анекдоте приходится “наблюдать затмение солнца не выходя из дома”

youtu.be/BF_Um6Bxjf0

igoralekseevru

Коллеги, никому ничего не надо у Леши Ж? Я в среду еду к нему за регулем, могу прихватить ваш заказ если чего. Пишите в личку

floger
wihrlwind:

“наблюдать затмение солнца не выходя из дома”

АУ!!!

CaHbI4

Надо, где достать 2-3 стакана аммиачной селитры.

LETUN10
floger:

Когда будем летать?

Привет ВСЕМ -Думаю что в суботу составлю компанию с Фунтаной, а сейчас занят строительством новой Мини Фунтаны,под крылья Лёхи !!!Вот и первое фото!!

LETUN10

Эй АУУУУУУУУ-Где вы запропастились??? Саня что такое??? Что за игра в молчанку???