Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978
igoralekseevru:

теперь думаю нажать оплатить или нет =)

а ведь все гораздо проще…


(из дневников)

Если кто не увидел - это линейки.

7 days later
wihrlwind

Вперед друзья! Я только что отлетал 6 аккумуляторов.

Andrew1978

Игорюх, извиняй, но с прошедшим тебя!!! Чтоб не иссякало число летающих кракозябр!

wihrlwind

Игорь, тоже извиняюсь и тоже поздравляю с прошедшим!

wihrlwind

Только что вернулся с ночных полетов. Летал под музыку, отлетал семь акков. То что зрители аплодируют и говорят спасибо, это вроде как уже привычно. Но начинаю складывать аппаратуру в свой рюкзачок, а там 200 р. лежит. Народ знает, что я от денег всегда отказываюсь, как сказал известный киногерой:“Я мзду не беру, мне за державу обидно.” Так они втихаря положили, пока я крайний вылет делал. Мелочь конечно, а все равно приятно.😃

Andrew1978

Игорюх, ты таки подключил блюпуп? Чет я не могу свой подрубить к Ардуине… У тебя НС-06?

Andrew1978

Полеталося… Поелося шашлычку…Порыбачилося…Вообщем отдохнулося.

на новых шассях

Andrew1978

Спасибо дядь Саш!!! Когда ужо к нам полетать приедете?

Andrew1978

Дядь Саш, а чой то вас в списке зарегистрировавшихся нет?

wihrlwind

Ты же знаешь Андрей, что я в соревнованиях участвую только в качестве зрителя. Во первых я никому ничего не собираюсь доказывать и летаю исключительно для собственного удовольствия, и если мои полеты доставляют удовольствие зрителям, то мне вдвойне приятно.😃 Я лучше устрою ночные полеты в городе, о которых меня последнее время все чаще просят мои постоянные поклонники-обычные горожане.

Andrew1978

Игорюх, хотел с тобой посоветоваться - где лучше акк разместить - сверху или внутри - Внутри хорошо, но пропы рядом. Сверху - центр масс на верху не есть гуд…

и на сколько хреново то, что часть потока от пропов закрывается рамой? Зато не будет взлетать при арминге))))

wihrlwind

С днем рождения, Серега! Желаю тебе как можно чаще и без предпосылок к летным происшествиям подтверждать свой ник LETUN!

Andrew1978
wihrlwind:

С днем рождения, Серега!

Присоединяюсь!

igoralekseevru

C днем рождения ВСЕХ! =)

Andrew1978:

Игорюх, хотел с тобой посоветоваться - где лучше акк разместить - сверху или внутри - Внутри хорошо, но пропы рядом. Сверху - центр масс на верху не есть гуд…

Внутри, влияет - падает тяга из-за снижения потока ну и турбулентности фсякие там =)

деревянный штоле квадролет?

Andrew1978
igoralekseevru:

падает тяга из-за снижения потока

К этому и стремился… Турбулябу-булянтности там не будет… внутри забито электроникой… Фанерный! Жесткости - убить можно. Не поверишь… Правдо на фотках выше - вчерашнее безобразие…

Сегодня переделал - при арминге не взлетает!

wihrlwind

Сегодня в очередной раз пришлось выполнять спасательную операцию. Уже отлетал все акки, сел очень мягко, но тут неожиданно налетает свирепый порыв ветра, самолет приподнимается над водой и переворачивается вверх поплавками.

wihrlwind

Сегодня начал полеты с утра пораньше. Сначала отлетал четыре аккумулятора на Слике 59,

а потом под музыку “потешил” зрителей на Эддике

14 days later
Andrew1978

Ну что… здесь кто-нибудь, когда-нибудь летать соберется? (вопрос не касается майора Вихря. Ему вопрос другой)
Дядь Саш, когда в гости?

wihrlwind
Andrew1978:

когда в гости?

Дык, некогда пока, горячий сезон начинается. Завтра фестиваль в Нахабино, через неделю в Туле и везде хотелось бы побывать, чай не за тридевять земель.😃