Полетушки в Люберцак 21марта

Sanya
enakidos:

Все просто. Метро Выхино, маршрутка 301 красная Со стороны Вешняков. Остановка около школы, она же как правило первая от Выхино, ориентир церковь.  Это улица Урицкого. На машине проще всего доехать до Выхино со стороны Вешняков и поехать за маршруткой . 10 мин езды. Телефон у вас есть, если поедете созвонимся, встретимся и дальше вместе на поле. Я хожу туда пешком 10 мин.

Да Я наверное пешком дойду 😃 Ну или на машине если кто подбросит… Остановку “Школа” Я знаю… Это она? Т.е. около нее встречаемся?

Добавлено

Народ! Тут один человек купил тренера, и хочет научиться летать… Поможем ему? Надеюсь те кто умеет заводить ДВС будут? Аппаратура у него SANVA VG-6000

enakidos
Sanya:

Да Я наверное пешком дойду 😃 Ну или на машине если кто подбросит… Остановку “Школа” Я знаю… Это она? Т.е. около нее встречаемся?

Добавлено

Народ! Тут один человек купил тренера, и хочет научиться летать… Поможем ему? Надеюсь те кто умеет заводить ДВС будут? Аппаратура у него SANVA VG-6000

Да за ради бога заведем… На счет остановка “школа”, не перепутайте с остановкой которая со стороны Жулебино относительно железной дороги. Наша остановка со стороны Косино. Перед сборами обязательно нужно созвониться утром в воскресенье. Если погода будет г… то понятно не судьба, чтоб в пустую не ездить. Телефон я вам отправлял вроде.

Василь

В воскресенье 28 марта свободен, во сколько сбор?

enakidos
Василь:

В воскресенье 28 марта свободен, во сколько сбор?

Собираемся в 1300 на Урицкого. Предварительно созвонимся около 1100 чтоб подтвердить погоду и желание. Мой телефон у всех есть.

Sanya
enakidos:

Собираемся в 1300 на Урицкого. Предварительно созвонимся  около 1100 чтоб подтвердить погоду и желание. Мой телефон у всех есть.

Планер там можно будет на лееере затянуть?

enakidos
Sanya:

Планер там можно будет на лееере затянуть?

Поле большое, что для планера нужно, почему такой вопрос возник, для планера нужны какие то условия другие? Я с ними дело не имел.

Sanya
enakidos:

Поле большое, что для планера нужно, почему такой вопрос возник, для планера нужны какие то условия другие? Я с ними дело не имел.

Ну чтоб на леере затянуть надо разбег чтобы был… Сам леер имеет длинну 100 м. И еще такой вопрос: Помехи там есть?

Добавлено

Несколько фоток с сегодняшних полетушек… 😒 😃
Все остальные фотки на моем сайте… 😋

Василь

Полетали 😃 😃 😃 😃 😃 не смотря на разбитый самолёт. 😃

Алекс71

Да …надо лыжи мастырить… 😃
на следующие выходные тож пойду 😒

Кэб

Добавлено

Несколько фоток с сегодняшних полетушек… 😒 😃
Все остальные фотки на моем сайте… 😋

[snapback]126233[/snapback]

[/quote]

Приветствую!
Вижу тренерок на лыжиках почти как мой! Хотел спросить,как они при посадке не проваливаются? И можно ли с них взлететь?
Я в эти выхи тоже полетал малость,правда садился на пузо! 😲 А одна посадочка была уж больно тяжела,ослепило солнышко на малой высоте! 😈
И адресочек сайта можно?
С уважением,Александр.

Василь
Кэб:

Приветствую!
Вижу тренерок на лыжиках почти как мой! Хотел спросить,как они при посадке не проваливаются? И можно ли с них взлететь?

С лыж взлетать не получалось, самики клевали носом в снег. Взлетали с рук. Летали почти четыре часа, перекуры только на дозаправку.

Сайт это к Sanya, у него там найдёшь. 😉

Кэб
Василь

С лыж взлетать не получалось, самики клевали носом в снег. Взлетали с рук. Летали почти четыре часа, перекуры только на дозаправку.

А садились на лыжи?
Сочувствую аварии,но не все так страшно вполне ремонтопригодно!
По фоткам видно что снег не такой глубокий,у меня иногда по колено доходит! 😲 Правда он и спас при аварии,резинки крепящие крыло срезало как ножом! И оно осталось цело,только один элерон вылетел из петель. Остальное в норме!
Удачи и приятных полетов!
Александр.

Mik

А на машине есть где встать?

Lerik

Господа, а в полете модели вроде фоткали, фотки есть?

Sanya
Lerik:

Господа, а в полете модели вроде фоткали, фотки есть?

Видео снимали! 😲 Скоро на сайте выложу!

Pickwick

Господа, а не хотите ли вы собраться в субботу (то бишь 2 апреля) там же? Тож хоцца поприсутствовать и полетать если погода будет.

2 months later
enakidos
Pickwick:

Господа, а не хотите ли вы собраться в субботу (то бишь 2 апреля) там же? Тож хоцца поприсутствовать и полетать если погода будет.

Я буду в воскресенье.