Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

леха_111

С НОВЫМ ГОДОМ! Всех РУДНЕВЦВ! УДАЧНЫХ ПОЛЕТОВ и
МЯГКИХ ПОСАДОК!

АКС

О, ещё один, буковки на клаве разглядел 😁 😁 😁 .

rmv

Нового Года Всем!!!
Проапрейтеннаая Камикадза, да с фирменной символикой рвется в небо.

На завтра прогноз -6, пасмурно, ветер 4 м/с от мусорной кучи.

Кто будет???

Дмитрий, год мыши этож почти год крысы, хватит мимо проходить, да за картошкой ездить, летать надо 😃

ПыСы. Как сегодня леталось.

ПыСы 2. Рецепт от дяди Миши. Салат Утренний (Послепраздничный).

Зеленая редька-редиска и морковка на терке, посахарить и посолить, залить подсолнечным маслом.

Даже если поставите на стол, его обычно не едят, а утром получше капустного рассола будет.

Здоровья Всем.

NailMan
rmv:

Нового Года Всем!!!
Проапрейтеннаая Камикадза, да с фирменной символикой рвется в небо.

На завтра прогноз -6, пасмурно, ветер 4 м/с от мусорной кучи.

Кто будет???

Дмитрий, год мыши этож почти год крысы, хватит мимо проходить, да за картошкой ездить, летать надо 😃

ПыСы. Как сегодня леталось.

ПыСы 2. Рецепт от дяди Миши. Салат Утренний (Послепраздничный).

Зеленая редька-редиска и морковка на терке, посахарить и посолить, залить подсолнечным маслом.

Даже если поставите на стол, его обычно не едят, а утром получше капустного рассола будет.

Здоровья Всем.

а мы после завтра, тобишь 3го. ветер вдоль полосы и 3-4 м/c

Roman99

С Новым годом!
Сегодня была сказочная погода и группа лиц не устояла.

АКС

Пока некоторые продолжали пиво - ПИТ и водка - ЖРАТ, да изобретали похмельные салаты-рассолы, кое-кто, в кока-кольном угаре добрался таки в 9 утра 😲 до Рудневского гидранта. Красота - тихо, практически безветрие и морозец неслабый 😃 . Пока доставался-заправлялся-собирался движок замерз. С помощью бензина и какой то матери удалось его оживить, погазовал, покатался по стоянке, надо взлетать. “Кащей” разогнался, ровненько так, оторвался и тут его стало влево кренить, я элероны вправо - а он дальше через левую консоль на спину и мордой об планету. Странно. Подхожу, смотрю, шевелю рулями и понимаю две вещи: во первых я - МУДАК 😃 , элероны в реверсе, и во вторых - никакой он не “бессмертный” коропласт на морозе становится хрупким, хвостовое оперение теперь живет своей жизнью и расклеились и полопались оба крыла 😮 . Пришла очередь Пайпера - ух, отлетал три бака, красота 😃 , на четвертом взлете, мне ж море по колено, подрываю его без скорости - переворот и тоже мордой об планету. Опять клеить. Уезжать не хочется, ладно, бум менять масло в авто. Пока менял - ещё кое кто подтянулся, потрындели посмотрели, вобщем я щастлив 😃 😃 😃 . А еропланы - хрен с ними!

NailMan

Не, погода выстроилась так что завтра более благоприятный день! Так что типа ждите 😉

АКС

Посмотрел я на своего “Кащея”, подумал, пощупал. А-А-А всё на термоклей, сверху скотчем, быстро и сердито 😈 . Скажете - весу наберёт, да и хрен с ним, к его, без 97 кг, центнеру, сто грамм - тьфу. Очень уж интересно: полетит али нет? Короче - “Остапа понесло” 😲 .

АКС

Готово! Хорошая штука термоклей, липкий такой, только пальцы, зараза, жгёт 😲 .
А если серьёзно, пора мне спать, я ведь как 31 проснулся так ещё и не ложился, чумовой какой то. Задолбал наверно вас, извините.

LEVA

Привет!
Завтра кто-то из летчиков-полярников приедит погрется на солнце , крыльями помохать?!

АКС

Привет всем! УРА-УРА, “Кащей” сегодня наконец то полетел, нормально так, как и положено тяжело. Ну и летает так же - блинчиком, правда получилось петлю и бочку сделать с разгона 😁 . И на посадке всё штатно и прогнозируемо, ещё бу руки правильные и вобще замечательно, но и с имеющимися приземлялся на полосу и не глох. Короче всё нормально. Три полёта, но в третьем уже совсем некомфортно было, поднялся ветер, холодно. Но кто хотел полетать успели. Коллеги, кто фоткал, выложите фото, а то я сегодня фотик забыл.

NailMan

Вобщем братья-пацаки, разобрались мы с косячным поведением мотобензотехники от наших желтожёппых друзей из поднебесной. Вся задница была и есть от неконтакта колпака стального(масса) со свечкой. Типа колпак вместе с мотором трясется и то есть то нет контакта.Буду кидать отдельный толстый провод от коробочки на мотор и все будет чики-поки. Таже хренатень я думаю и у Сергея(LEVA) была сегодня на его хваленном 3W. Видимо сей мотор делали на том же конвейере что и мой dzy наши желтожёппые други 😈

При надавливании пальцем на высоковольтный провод мотор начинал бодренько выть и раскручивать винт до нужных оборотов, а при отпускании опять тухло себя вести.

АКС

Завтра то кто собирается? Погоду обещают как сегодня, ну на пару градусов похолодней.

АКС

Какие то ты Миш ребусы загадываешь. 😵

Игорь_EXTRA

Примерно в таком снаряжении “Полярные Лётчики” и летают 😜

Reactor07

Снимаю шляпу, кто смог поднять не тока голову после праздников но и модель, у меня тока голова поднимается не высоко и с большим трудом, всех с новым годом 😃 до встречи в ближайшие дни

east

из соседней ветки

С новым годом!!!

Ike

Вчерашний Кащей. Пробую с телефона прикрепить фотки…