Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

LEVA

Всех пилотов Руднёвки - с Новым Годом!

Дёня - ЛУЧШИЙ!
Видимо ключи от неба 2009 у него, открывать сезон 2009 - тебе Дениска!!! Пользуйся моментом -пока у всех отходняк!
Составил бы тебе компанию, попил бы чайку - но собираюсь выезжать в Киев.

Sterx
АКС:

Привет всем! Ну что, все спят? А я, таки , поеду потихонечку на поле…😝

Вот это сильно конечно!!! Соседи по полосе времени не теряют 😃
Сам только что переделал шасси на зимний вариант с лыжами, акки на зарядке и часа в 3 тож наверно полечу 😃

Bulat

Всем привет! С наилучшими пожеланиями в новом году.С Денисом открыли летный сезон 2009 года. Полеты прошли удачно!

АКС

Привет всем проснувшимся😁! Да, мы с Булатом обновили Рудневское небо 2009года! Вот доказательства - picasaweb.google.ru/AKCDEN/010109# . Правда временами снежок мешал. Юрик в гости заглянул. Товарисчей с пайпером к сожалению не знаю, а познакомится было некогда, с Юрием увлечённо болтали. Щас ещё ролик перекачаю, для полноты картины. А вы все завидуйте 😝.

Bulat

А чего надо сделать, что бы фото на “пикасо” увидеть?

АКС

Не знаю почему у тебя не открывается. Но так как фоток всего четыре, выложу здесь.😁

SHAG

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

И чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок!

А с видео все хорошо, все видно!

А вот мне пока, кроме мелколета, летать не на чем… Моделей навалом - но все недособранные 😦 Надо еще приемниками разжится, а то у меня их только 2 пока.

Соостветственно 1 заклеен внутрь мелколета а воторой на разбитой катане… И все никак не могу себя заставить ее починить…

Bulat

Денис, спасибки за видео! Чесно говоря, думал что полет будет хуже. Ан нет, дрожь в руках унял, даже посадить смог.

АКС

Ой, Булат, кто бы говорил про “дрожь в руках” 😁.

АКС

Е…нутым нет покоя:). Поехал на рыбалку.

roke116
АКС:

Е…нутым нет покоя:). Поехал на рыбалку.

Однако азартен батюшка, азартен.😁

NailMan

Что-то несмотря на умеренно хорошую погодку никого почти и не было сегодня. Только редкие бойцы подкатывали на полпалки.

Но в целом седня отлетался 4 раза, бензинка после месяца с лишним простоя мозги поколупала, но газовая горелка дело первого пуска улучшила. Нада делать зимнюю рубашку на двиг или отражатель какой-то на капот. мерзнет.

Постреляли из пневмотехники заодно:
picasaweb.google.ru/nailalex/Poletushki_02012009#

АКС

Ай мы молодцы! У Сашки с батей ковбойский вестерн, самоль где то на заднем плане😁. А у меня 260 км в один конец, день на льду, обратно те же 260, чтоб глаза не закрывались пришлось залиться Адреналином аж по самые гланды, вторые сутки толком не сплю. Но главное рыбалка удалась - три подлещика с ладонь и одна плотва😁😝. Выкладывать фото улова, а также озвучивать затраты на мотыля, бензин и т.д. - не буду😈. А то ещё усомнитесь в моей вменяемости😠. Каждый сходит с ума по своему.Теперь выспаться, а … там подумаем - куда бы ещё сгонять, мормышки в лунку окунуть😇.

Sterx
АКС:

рыбалка удалась - три подлещика с ладонь и одна плотва.

Умом Россию не понять…😁 за 260 километров гонять, я в шоке, честное слово

roke116
NailMan:

Что-то несмотря на умеренно хорошую погодку никого почти и не было сегодня. Только редкие бойцы подкатывали на полпалки.

Но в целом седня отлетался 4 раза, бензинка после месяца с лишним простоя мозги поколупала, но газовая горелка дело первого пуска улучшила. Нада делать зимнюю рубашку на двиг или отражатель какой-то на капот. мерзнет.

Постреляли из пневмотехники заодно:
picasaweb.google.ru/nailalex/Poletushki_02012009#

Саня, только у тебя А123 на борту, остальные не могут, аки не позволяют.😃

Вахтанг
roke116:

Саня, только у тебя А123 на борту, остальные не могут, аки не позволяют.😃

Кто очень желает, то позволяют! из четырех человек на поле сегодня, двое летали и на электричке и на ДВС.

amb2000

“из четырех человек на поле сегодня…”
Да сегодня утром ещё четверо…

SHAG

Думаю сегодня часикам к 2 подъехать, попытацца облетать всетаки Катану. Может таки полетит?

АКС

Всем привет! Что то никто ничего не пишет. А ведь полетали сегодня замечательно. Тёплой, сплочённой компанией самых стойких “отморозков”😁. Кстати леталось оч комфортно, ветра практически не было, солнышко и светило и грело - красота. Минус десять в таких условиях - просто курорт. Кто не приехал - много потеряли😝. Фотик не брал, так что картинок не будет.
Пы. Сы. Саня, ну давай что ли нашу единственную фотку, ждёмс.

SHAG

Ну да… А у меня чего-то не то 😦 Катана не полетела, хорошо хоть через машины перетянуть успел… И Фокус почему-то не захотел собиратся 😦 Только вчера-же без вопросов был свинчен и проверен… Дык еще и хвост ему сломал, пока пытался крыло привинтить… Вобщем в полном расстройстве!

ЗЫ. Надеюсь я никого не испугал, когда обратно мимо проезжал?..