Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

NailMan

Завтричка собираемся, 3-го магазы открываются, так что скорее всего не получится, к тому же нада стенд для бензиныча скорей делать, а стройматериалов нэт…

Василь

С Новым Годом! 😃

Nan:

P.S. если будут полеты 3-4 отпишитесь в теме, может приеду… 😃

Илья, привет! Второго можешь? Если нет - давай третьего встретимся, надеюсь самолёт с собой прихватил?

amb2000

Ребяты, а чей такой зелёно-жолтый бипланчик на 0.30 4х-тактнике?
Прикольный такой самодельный? Чуть выше, на первом снимке?

new225
amb2000:

**зелёно-жолтый бипланчик на 0.30 4х-тактнике***

Моя, моя… 😃 ето он все же и есть - ты в ноябре еще спрашивал … rcopen.com/forum/f22/topic205954/1253
Только винт уже 10x6 … На предыдущей странице еще и ролик его в полете есть…

amb2000

new225, я просто увидел его вчера живьем в полёте - весьма прикольный, оч. понравился, простенько, но с душой, впечатляет. Не ожидал, что он будет так летать и тем более в ветерок. Люблю и уважаю самодельные!
Чертёжики какие нибудь остальсь? Поделитесь?

Projack
Nan:

С Новым Годом… 😃
P.S. если будут полеты 3-4 отпишитесь в теме, может приеду… 😃

Привет! Я думаю конечно будут. Будем рады тебя видеть!

new225
Nan:

полеты 3-4 отпишитесь в теме…

Дядь Илья - когда будешь то - попробую проспаться, 😲 если конечно скажешь когда приедешь …
ps дядьки -если кто знает - когда он будет то ?

PSS

amb2000:

***Чертёжики какие нибудь остальсь? Поделитесь? ***

гм… наброски в кореле -за недельку приведу хоть в мало мальски приемлимый вид и отдам… 😃 но все равно будет непросто…

Nan
new225:

Дядь Илья - когда будешь то - попробую проспаться, 😲 если конечно скажешь когда приедешь …
ps дядьки -если кто знает - когда он будет то ?

Сегодня был…завтра мож подьеду к 12-13…
вот пара фоток…

Sanya

Я и GAB часикам к 11 подъедем… у кого-нибудь есть цифровая камера с входом аналоговым, типа тюльпанов?

NailMan

Василь завтра будет(просил передать ибо забаннен 😠 ).

Sanya
NailMan:

Василь завтра будет(просил передать ибо забаннен 😠 ).

Да это что, у меня когда-то 100% предупреждений было… =))
Постораюсь камеру подготовить к завтра… наверное много че интересного поснимать будет…

new225

Ну полетали, покрошили … 😃

Сидим зализываем раны

Lerik

Всем привет!!! СУДЯ ПО ФОТКАМ СНЕГОМ И НЕ ПАХНЕТ??? сухая трава и грязюка???
а то у меня можно уже мотор прикручивать и вперед, отсюда вопрос: если садится в траву до грязи далеко???

NailMan
Lerik:

Всем привет!!! СУДЯ ПО ФОТКАМ СНЕГОМ И НЕ ПАХНЕТ??? сухая трава и грязюка???
а то у меня можно уже мотор прикручивать и вперед, отсюда вопрос: если садится в траву до грязи далеко???

грязь на капртофельном поле, а там где трава, там все нормально, но трава жестковата и невысока.

Фоты с полетушек(в основном дров):


Видео с новогодним костром и трах…тарахтеньем бензиныча в дороге.

NailMan

А вот и видео:
Обкатали(почти) бензинычъ, на втором баке была неисправность топливной системы из-за чего не заводилось толком, наличествует новогодний костер из Пилатуса. Файло пожато кодеком H264, так что желательно чтобы в системе он был установлен(у меня установлен k-Lite mega codec pack, там он есть).
rcopen.com

NailMan

Завтра кто едет? Погодка обещает быть шикарнейшей! Беру бензиныча(топливную систему исправил) и Фоккер Д7. 😃

GAB
NailMan:

Завтра кто едет? Погодка обещает быть шикарнейшей! Беру бензиныча(топливную систему исправил) и Фоккер Д7. 😃

я подьеду 😃

amb2000
new225:

Ну полетали, покрошили … 😃
Сидим зализываем раны

Это чтож (блин) и бипланчику тож досталось? !!!

new225
amb2000:

Это чтож (блин) и бипланчику тож досталось? !!!

не досталось - приложилось - мордочкой и крылом аб асфальт … хотя сегодня исчо добавил(ветерок однако) , но усе нормальна - вылечено тут же и уже летает 😃 Хотя и пришлось для поправки центровки (вместо поломаного кока ) подогнуть вперед шасси…

NailMan:

***Файло пожато кодеком H264**

Саша, Вы где это взяли, или боритетесь за лицензионную чистоту видео ?.. Ладно тут народ за симы бьется - а кодеки то при чем ?