Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

Кэб

Думаю пора начать новую ветку после вчерашней разведки в Руднево!

Итак первые впечатления от поля:

  •     Дорога от МКАД более удобная,меньше светофоров.Конечно наличие взлетки дает большое приемущество,тем более дорога в месте полетов имеет поворот под 90гр,что позволяет всегда найти благоприятный режим взлета-посадки. Несмотря на наш таборный приезд,завсегдатаи поля встретили Люберецкую компанию довольно приветливо! :grin:  
    

Большая и удобная площадка для стоянки автомобилей.

  • Их не так много! Т.к. взлеткой является автомобильная дорога,появление на ней авто происходят довольно часто,что вносит переодический дискомфорт! В нижней части поля протекает речка и если человек по неопытности зарулился придется ее както обходить??? :-/  
    

Ну и как я сказал Алексею,полеты над стоящими автомобилями для местных пилотов привычное дело! 😠 Но эти вещи иногда приводят к неприятным последствим,даже если модель в руках опытного пилота! 😈

Для начала вроде все,надеюсь остальные чтонить добавят,ну и фоток скинут!!

tlvct

началось… 😂
тоже на 40 и более страниц? 😲

Кэб
tlvct:

началось…  😂
тоже на 40 и более страниц? 😲

Похоже после вчерашних полетов народ в прострации!
40 страниц не потянем!

tlvct
Кэб:

40 страниц не потянем!

а что, так все плохо?

Кэб
tlvct:

а что, так все плохо?

Ты же видешь что народ молчит как рыба? 😦
А у Сани фотки тягаю,надеюсь не обидится если остальные их увидят! 😋

Dendy
Кэб:

Ты же видешь что народ молчит как рыба? 😦

Нее… Они просто в тумане вчера заблудились! Дорогу домой до сих пор ищут! 😂

Дело было вечером, делать было нечего…

tom_007

Судя по фото место ничего, а длины дороги хватит для посадки папелацев, особенно вашего последнего Ultimate, машина я смотрю не совсем маленькая 😉 Только вот жаль что я свой Easy Trainer раздолбал прошлое воскресенье, а то можно бы было подъехать. Полетать с колес.
И как обзор у приближающихся машин есть ли у них возможность увидеть и затромозить, когда самолет уже идет на глисаде с выключенным двиглом. А то если не заметят и наедут будет жопа и с ними не поспоришь дорога то для машин а не для самолетов, того гляди еще ремонт машины оплачивать придется. Там знак надо будет поставить “Осторожно садящиеся папелацы” 😉

Кэб
tom_007:

И как обзор у приближающихся машин есть ли у них возможность увидеть и затромозить, когда самолет уже идет на глисаде с выключенным двиглом.

Ну двигло можно не выключать!
А обзор нормальный,если авто не летит как пепелац!
Вот варианты обзора в обе стороны!

SAN

Кстати, на одной фото удачно ухвачено: наклонившийся к самолёту пилот и подкрадывающийся вдали автомобиль. 😁
Надеюсь без столкновений всё прошло?

Dendy
SAN:

Кстати, на одной фото удачно ухвачено: наклонившийся к самолёту пилот и подкрадывающийся вдали автомобиль.  😁
Надеюсь без столкновений всё прошло?

Да нет они там метрах в 150 на обочине глазели. Потом или сами уехали, или согнали их, не помню.

Да нормально. Без эксцессов. На моей памяти там с подвижным ни с чем не сталкивались. В прошлом году правда нахлобучили тренером в бочину одной “Газельке” пассажирской, она у реки примерно в 500-700м довольно долго стояла. Оттуда малоодетая перепуганная парочка выскочила… Но там пилот был молодой, и решил сам полетать, без помощи старших… Ну и полетал на новую дверь.
Но вообще-то по мне лучше машину чинить, чем бабушку с собачкой хоронить. Тем более, положа руку на сердце там машин, куда меньше проезжает, чем в Люберцах на поле народу вечером гуляет.

Буду там сегодня в 20.00.

А со знаком - это мысль. Надо найти авто убитый и на повороте его на тумбу поставить, с торчащим из крыши самолетом! 😂

tom_007
Dendy:

Да нет они там метрах в 150 на обочине глазели. Потом или сами уехали, или согнали их, не помню.

Да нормально. Без эксцессов. На моей памяти там с подвижным ни с чем не сталкивались. В прошлом году правда нахлобучили тренером в бочину одной “Газельке” пассажирской, она у реки примерно в 500-700м довольно долго стояла. Оттуда малоодетая перепуганная парочка выскочила… Но там пилот был молодой, и решил сам полетать, без помощи старших… Ну и полетал на новую дверь.
Но вообще-то по мне лучше машину чинить, чем бабушку с собачкой хоронить. Тем более, положа руку на сердце там машин, куда меньше проезжает, чем в Люберцах на поле народу вечером гуляет.

Буду там сегодня в 20.00.

Да уж бывает же, про бабушку смешно 😉 Сегодня на выходные уезжаю на свадьбу, а вот на следующей неделе обязательно к Вам заскачу уж очень хоцца с асфальта стартануть 😉

Nan

Ну вот пара фоток…
Народу много, старожилы привыкли частоту спрашивать и друг друга
знают, но для порядка надо бы заводить большую доску с частотами и номерами машин. 😃
Да и травку вдоль дороги скосить непомешает 😉
Про деревья молчу 😠 самоль клею 😃

Vini

а схема проезда есть какая-нибудь? Какое хоть шоссе?

Кэб
Vini:

а схема проезда есть какая-нибудь? Какое хоть шоссе?

Вот схемка!

rcopen.com/files/000000000000000000000000

Есть предложение перенести полетушки с понедельника на вторник!

Как народ к этому отнесется???

Nan
Кэб:

Есть предложение перенести полетушки с понедельника на вторник!

Как народ к этому отнесется???

Мне без разницы 😃
Я готов и сегодня и завтра,хоть каждый день 😛
Биплан отремонтировал. 😉

Кэб
Nan:

Мне без разницы 😃
Я готов и сегодня и завтра,хоть каждый день 😛
Биплан отремонтировал. 😉

Мне в принципе тоже,но без Сани до конца облетать модель не смогу! 😕 А он по понедельникам учится!

Послушаем что остальные думают?

AndreykA

Всем привет. Вот и прошел так незаметно весь мой отпуск…
сегодня не смогу точно приехать, а вот с удовольствием во вторник подъеду. Надеюсь не заблужусь 😃

Кэб

Хорошо! Погода сегодня не очень способствует!
От двух человек на завтра есть “добро”,кто еще приедет???

ЮНИОР
Кэб:

Хорошо! Погода сегодня не очень способствует!
От двух человек на завтра есть “добро”,кто еще приедет???

Я в принципе тоже могу завтра

Vini

Если сильно дуть не будет, я подъеду поползать по воздуху…

Кэб
Vini:

Если сильно дуть не будет, я подъеду поползать по воздуху…

На чем ползаете,Сергей???

Добавлено

Ну что,погодка сегодня вроде соответствует! 😃

Я настроен ехать,как остальные??? 😛

Nan
Кэб:

Добавлено
Ну что,погодка сегодня вроде соответствует! 😃
Я настроен ехать,как остальные??? 😛

Я готов… 😁 буду к 18.
P.S. видеокамеру возьму.

AndreykA

Сегодня буду где-то в 20.30
Надеюсь успеть разочек полетать…