Полетушки в Руднево (с 01.01.2009)

denden

Хорошо вчера полетали, было трошки прохладненько и ветерок., зачетный планер 2м!





Горизонт

А нет ли тут карты проезда или фоток… к взлетке на пузотерке проехать реально?

16 days later
lexa84

Всем доброго времени суток. Люди не подскажите где именно вы летаете? если не трудно то покажите точку на карте)) заранее спасибо!

Вахтанг
lexa84:

Всем доброго времени суток. Люди не подскажите где именно вы летаете? если не трудно то покажите точку на карте)) заранее спасибо!

Широта
55°43′18″N (55.721592)

Долгота
37°55′5″E (37.917922)

lexa84

Вахтанг, спасибо большое! В эти выходные обязательно приеду если погода будет нормальная. Что в принцепи и обещают))

lexa84

Всем авиаторам привет. Народ, завтра кто нибудь будет летать на поле??? Собираюсь подъехать полетать но одному скучно да и познакомиться хочется)))

Если кто будет то во сколько примерно?))

6 months later
denden

Всем привет, может есть у кого телефон СанСаныча с Рязанского проспекта 71к2 напишите плиз

1 month later
LeON_ID

Сто лет не был. как там условия, летает народ? как заезжать? может у кого есть актуальная схема проезда. а то там как то по разному было - то через завод, то через деревню…

akryuchkov
LeON_ID:

летает народ? как заезжать?

Летом и осенью много летало. При хорошей погоде до 8-9 вечера народ постоянно был.
Заезд через деревню, по Красковской улице.

20 days later
lexa84

Всем доброго времени суток, кто нибудь летает сейчас??? есть взлетка или нет??? заранее спасибо за инфо)

7 months later
amb2000

Потеря в Руднево…

rcopen.com/forum/f90/topic504603
Может кто близко летает или увидит, дайте знать…
А то всё облазил, не нашёл, нужно сверху посмотреть.
Пилоты Руднево, есть кто нибудь с камерой?

amb2000

И так, поиски заняли три дня. Я облазил всё, где мог пройти. К болоту подобраться не смог.
Решил вернуться на полосу ВПП. По дороге коллега посоветовал пройти чуть дальше, где два пилота запускали квадрокоптеры. Поговорив с пилотами Дмитрием и Алексеем, попросив помощи в поиске. Ребята сказали, что сейчас найдут самолёт! Такое заявление меня даже удивило, не попытаются найти, а найдут! Я не поверил…
Сперва попробовали поискать на маленьком “гоночном” квадрокоптером, затем взяли коптер побольше с более крутой камерой. Изображение с камеры было действительно великолепным! Сверху видны даже были даже движение веток и листьев от ветра! Поискав минут 15 в секторе, где я всё облазил за три дня, ни чего не нашли. Тогда Дмитрий предложил пролететь вдоль речки. И вот он! лежит возле дерева прям у речки! С земли, конечно его не видно. Более того, у Дмитрия оказались с собой резиновые сапоги! Короче, Дмитрий умудрился достать самолёт почти из болотца! Такого “поворота” я даже представить не мог!
Самолёт был в целости, только аккумулятор сел конкретно. Правда за время простоя немножко разбух от сырости и при разборке немножко пострадал - пустяк.
Дмитрий, Алексей! Огромное-огромное вам спасибо за безмерную помощь!
Респект и уважуха вам коллеги!

14 days later
barsic555

Кто сегодня утром наблюдал с FPV мои поиски бикса, если у Вас осталось видео сего события, буду благодарен!

11 months later
Воронов

За полосой в Руднево, в районе заболоченной местности найден мотор с капотом. Кто потерял, пишите в личку.
Мотор, в общем, в порядке, вал только гнутый.

Вахтанг
Воронов:

Мотор, в общем, в порядке, вал только гнутый.

вал меняется очень легко

2 months later
sergey_popov

Хай, народ! А летает нынче кто? На днях купил мини L-39, вчера облетал. Никого не встретил, а так хотелось)

9 months later
Bazili0

Всем привет!
Иногда форум иногда не самый удобный формат общения, поэтому я сделал Телеграм-чат для общения касательно полетушек в Руднево.
Желающих приглашаю: t.me/vpp_rudnevo

Bazili0
Воронов:

У меня ссылка не работает…

Это ссылка в Телеграм-чат. Нужно установить Телеграм, чтобы заработала.

3 months later
Нотан
Aleksey24:

Здесь ветка затихла.

Да и там с сентября молчок. типа так надо?
Гостил сегодня и очень доволен. спасибо.