Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

АКС

Какие то ты Миш ребусы загадываешь. 😵

Игорь_EXTRA

Примерно в таком снаряжении “Полярные Лётчики” и летают 😜

Reactor07

Снимаю шляпу, кто смог поднять не тока голову после праздников но и модель, у меня тока голова поднимается не высоко и с большим трудом, всех с новым годом 😃 до встречи в ближайшие дни

east

из соседней ветки

С новым годом!!!

Ike

Вчерашний Кащей. Пробую с телефона прикрепить фотки…

АКС

Приветствую всех! Ну что же, вот и сегодня полетали. Всем, кто испугался мороза и не поехал - вы много потеряли. Несмотря на то что сегодня было на 3 - 4 градуса морознее, леталось гораздо комфортнее чем вчера. Солнышко пригревало и ветра - то вобще небыло, то небольшой. Руки конечно подмерзали, но не критично. Мороз и солнце - день чудесный! Лично я налетался всласть!

LEVA

Мишка судя по прогнозу отрицательных температур на сегодняшние полеты эта штучка очень актуальна, по сравнению с розовой клавой!!!
Давай ссылку где купить, или кто бля вяжет 😅 !!!

АКС
rmv:

Сергей, берешь спицы и шерсть а далее как на сайте
knitting-info.ru/school/spicy/

Блин, а я спицы “Кащею” на стойки пустил. 😢

АКС

Саш, поздравляю с облётом. Как теперь работает движок?

NailMan
АКС:

Саш, поздравляю с облётом. Как теперь работает движок?

постреливает изредка. видать зажигание покрутить надо

rmv

Сегодняшний день прошел солнечно и морозно.Руки долго не выдерживают на пульте.
ДВС потихоньку побеждает, даже Женя полетав на Яке и Катане, захотел порычать и привез ФунтануС.
После года разбирательств с продукцией Поднебесной, Александр вогнал провод в задницу Китая и облетал Диаблотина. Здорово, хозяин сиял поярче солнца.
Железный крыс опять проезжал за картошкой. Серега подъехал, постоял пять минут и отправился покупать спицы.
Владимир опять с Зумом. Интересно когда мы увидим полет Еджа в Руднево.
Долбаные двухтактники не хотят держать переходных режимов на морозе, а так Рудневская эмблема гордо парит в воздухе.
Поражает отсутствие Николая, Коля приезжай рассольчику захвачу.
блин печатаю, а пальцы до сих пор ничего не чувствуют.
Прогноз на завтра -11, ветер 1 м/с, НЕТ ветра.