Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

Интересно, а Макс с молодыми из Екатеринбурга приедет?
Был бы ты, Коля, на год помладше, был бы в старшей группе.

МАРШАЛ
Stracher:

Интересно, а Макс с молодыми из Екатеринбурга приедет?.

напиши ему письмо.
будет настроение ответит😁😁😁

ISLAND174
Stracher:

Викторович, в воскресенье соревнования судить надо будет?

Да и сам поучаствуешь. Когда мы от помощи отказывались. Заходи.

Stracher:

Был бы ты, Коля,

Я ему об этом тоже говорил - не слушается, растёт…

Michman

Что все притихли, вокруг такие виликие дела творятся. Сегодня весь день в новостях трубят о изобритении ребят из кружка. Реч идет о южном регионе. Суть - парень собрал катерь оборудованием видео трансляциией и авто пилотом😁
Серъезные планы у рыбохраны на данную разработку, по словам репортеров.
В общем раз в месяц в разных регионах находятся те кто купил у Китайцев оборудование для полетав или плавария по камере и это новость для телевидения.😁😁😁
Так, а мы чего ждем😁 скоро увидим как у нас в городе изобретут😁😁😁

Michman

Я вообще все флаги складываю, надоело или прегорел. Сути поста вижу не понял, но это не важно, главное поговориь.
Главное помнить “Что лучший собиседник - это зерколо”.

ISLAND174

В упрошлом годе одна дэвочка из заповедника, вдохновившись моими рассказками о ФПВ, пожелала провести патрулирование заповедника. Но после упоминания о скромной оплате услуг вмиг охладела. На бесплатное все падки а за деньги они “своих” найдут - не надо обольщаться.

Michman

Да не переживай, с тобой не разгонюсь, так кслову😁
К слову - сегодня (как и предыдущие дни) утром поехал (в семь пятдесят) проверить как с площадкой на Ишиуратлвском стадилне. Снег таит но глубина сантиметров 30, в резиновых сапогах практически не проваливаешся. Приехал пол десятого, уже ветер, восемь минут полета, понимаю что лучше садится. Сажусь жостко, снег твердый, а на пруду в это время хуже, там уже лужи и видны трещеыя.

Michman

Все три дня садил жостко, но на у дивление вырывает кабанчики, все остальное цело, сегодня правдо винт сломал(удивился, проп сейв не спас). Всеже-талый снег наверное тверже грунта😁

Andy08

Народ на кинге с 6 по 8 пасхальные скидки. Акки на РУ складе по цене глобала.

Michman
Andy08:

Акки на РУ складе по цене глобала.

Сейчас проверим.
Мы тут с моими пацанами купили акки на 1000 3S, брали с евро склада, обошлись по 470 рублей с доставкой.

Andy08
Michman:

брали с евро склада

Доставка с РУ должна быть дешевле, наверное.

Michman
Andy08:

Доставка с РУ должна быть дешевле, наверное.

На момент покупки на РУ они стоили без доставки 560 рублей. Сейчас на евро складе они 336 рублей по акции

Виктор_Ник
Andy08:

на кинге с 6 по 8 пасхальные скидки

Андрей,я посмотрел что мне надо,нет скидок.Или товар не для России или цена такая же. Распродают одну хр…

Andy08

Ну, я только акки смотрел, про них и писал.