Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

Серега, скинь мне на почту оригинал фотки взлета Яшки пожалуйста.

Dreadnought
F_R:

разобрать мозги, приемник, все датчики, камеру - проверить на предмет окислений. Если есть - промыть изопропиловым спиртом. По-идее, у НАЗЫ мозги должны быть пропитаны лаком, защищающим от влаги.
Особенно обрати внимание на регули. Их надо ОБЯЗАТЕЛЬНО разобрать и каждый регуль проверить. Там не должно быть следов окисла или горелостей. Даже самых маленьких. Если есть, то 90%, что этот регуль очень скоро откажет (пыхнет).

Да, как раз собрался завтра заняться разборкой и маканием. У нас тут, правда, изопропилового спирта нет вообще нигде, но есть у меня запас этилового. Буду делать настойку коптерную 😃 из положительных моментов, внушающих определённый оптимизм, я успел отключить моторы до падения в реку. Батарейка даже живая осталась.

ISLAND174

Всем привет!
Вова, с обедом я понял: каждый тащит себе сам.
Начало сорев изменится на более раннее, пока не скажу насколько. Бьём старт с вечера, откармливая кровососов-комаров.

ISLAND174

В связи с малым количеством участников турнир отменяется.Совсем

Michman
ISLAND174:

В связи с малым количеством участников турнир отменяется.Совсем

На сколько мало, что решено отменить.
Боюсь что от таких манёвров в следующий раз, ни гостей ни участников не найти будет. От меня только газель гостей едет посмотреть. Боюсь с вами батенька иметь дело трудно. Люди собрались подготовились и настроились и что им теперь делать и как всем сообщить.

Stracher

В связи с этим предлагаю собраться и покосить взлетку. У кого какая техника есть для этого?

Michman

Так значит мне свои В-135 не готовить на завтра (ещё не начинал на второй ставить электронику)

ISLAND174

Е-бург совместно с Че набрали всего четверых пилотов, по их просьбе отбой и происходит. Наш куст (Миасс, златоуст, Чебаркуль), для которого всё и замышлялось, снялся с соревнований задолго до их начала а некоторые совсем перестали строить модели второй мировой. А мне -то что делать? Я погрузился и уже разгрузился. Модели в моделке.

Bob=
Michman:

… и что им теперь делать и как всем сообщить.

может быть самому принять участие, чтоб участников стало больше и состязания состоялись?😒

я рассчитывал на 5-10 человек, но одни в отпуске, другие неожиданно заболели - осталось 2.
плюс 2 из челябинска.
если женя сам полетит - будет 5.
еще всего ОДИН боец - и уже будет кворум.

как отменили по телефону, так и обратно соберемся.
и газели зрителей будет на что посмотреть.

если вопрос в матчасти - дам самолетик повоевать.

ЗЫ зрителям то фиолетово сколько участников - 6 или 26.
одновременно в воздухе все равно не больше 7;)

Michman
Bob=:

может быть самому принять участие, чтоб участников стало больше и состязания состоялись?

Я и так планирую принять участие, два самолёта готовы для боя. Боец я пока ни какой, но прожужжать в небе для массы могу. По этому и спросил что совсем мало так народу.

Заявится на бой планировал завтра, хотя вроде Евгений Викторович вроде должен был рассчитывать что я участвую. А может без конкретной заявки не стал в расчёт брать.

ISLAND174

У нас есть пару часов на то чтобы посчитать участников, будьте смелее - записывайтесь бойцом.
Погоду на завтра прогнозируют: облачно, небольшой дождь, ветер 2-3-4 м/с.

Michman

Евгений Викторович запиши меня, я полетаю, надеюсь подольше😁
Давайте решим, я ещё не грузился. Грузится буду утром, время есть.

Andy08

Ну, ё-маё народ, я уже зевак наприглашал…😦 Сам бы полетал, да не умею пока и неначем… Ла-7 залатал, но он не подойдет и руки не рихтованные.

egorich_dachniy

Блин, я на миасских страничках разместил анонсик. Я тоже могу приехать, но не на чем. Дайте самолет, я повоюю для массовки 😃. Серега, вези своего немца.

Michman

В общем по подсчётам должно уже получится семь бойцов, а значит “кворум”.