Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher
Andy08:

Вань, не продаю - отдаю

Забираю! Они мне как раз подойдут на биплан

ISLAND174

Сегодня с Дядькой УССом сходили полетали… На стадионе отжужжали по одной батарейке не - понравилось, решили на Тургояк заехать.
Доехали, полетали, решили что ещё не вечер и снова в воздух. И вот тут-то и началось. Мой желтомордик оказался толи сбитым с толку, толи захваченным террористами, толи перехваченным (кем?). При полёте над пляжем в районе пристани Турфлота в перевёрнутом полёте вышел из повиновения, выключил двигатель и, плавно снижаясь, несколько теряя скорость скрылся за высоким каменным забором. Выдвинувшаяся поисковая группа в количестве двух челов(УСС и Я) тыкались и носами и жопАми ( и всеми свисающими членами) в кнопку звонка этого забора более получаса безуспешно(хотя в доме кто-то был, силуэт у окна то появлялся, то исчезал). На военном совете было решено зайти с тыла и осмотреть прилегающую к дому территорию. Простой обход дома подразделением горных стрелков выявил что часть двора вражеского дома не просматривается. Тогда лазутчик, в моём лице, не переживая на возможное пленение, подкрался к самому забору и, где через щели, где поверх забора завершил осмотр территории. Во дворе, как и предполагалась раннее, пузом кверху, закопавшись по самые элероны, в пяти шагах от забора, целый и невредимый лежал ОН, мой желтоморди-и-и-ик! Имея за плечами, уже сегодняшний, опыт преодоления препятствий в виде заборов, броском преодолел фуфлыжные метры вражеского землевладения и со СВОИМ добром вернулся на милую родину. Вся эпопея по спасению мессера заняла около часа.
Надо признать что в прошлую пятницу, примерно в этом же районе, желтоморик терял управление но, кувыркнувшись разок, восстановил привязанность ко мне и вернулся в базу.

meadow174

Тебе бы , Викторович, детективы писать )))))))).

Usual-boy
ISLAND174:

Надо признать что в прошлую пятницу, примерно в этом же районе, желтоморик терял управление но, кувыркнувшись разок, восстановил привязанность ко мне и вернулся в базу. Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

Что за аппаратура?

egorich_dachniy

А ты угадай! Твоя любимая.

В том году у всех отказы там случались. Что- то там интересное есть.

meadow174

Спектримудский треугольник ,тама штоля ?

Stracher

Итак, за заказы включая доставку:
Егор - $11,27
Коля - $15,19
Женя - $6,18
Деньги желательно завтра (по курсу продажи сбербанка). У меня не хватает, чтоб оплатить все. Желательно все на карточку скинуть (кто не знает номер, запрашивайте СМСкой)

ISLAND174
Usual-boy:

Что за аппаратура?

Турнига, приемник совместимый ХК-6.

egorich_dachniy:

интересное

Скорее всего там голожопые криволапые нищеброды открывают примусы и ведут атаку на пролетающих мелколётов.

ISLAND174:

в прошлую пятниц

Диагностировалось как попадание в воронку связи(нулевой сигнал).
Сегодня, после удачного спасения, не отходя далеко от кассы, была проверена связь - всё работало. Правда передатчик уже был метров на 200 ближе а приёмник в метре над землёй.

dimonkit
Stracher:

Итак, за заказы включая доставку:
Егор - $11,27
Коля - $15,19
Женя - $6,18
Деньги желательно завтра (по курсу продажи сбербанка). У меня не хватает, чтоб оплатить все. Желательно все на карточку скинуть (кто не знает номер, запрашивайте СМСкой)

Еще заявки принимаете?

RaceMan
dimonkit:

Еще заявки принимаете?

Ага, я тоже добавить хотел бы…

Stracher

Еще 300 грамм можно. Деньги не забываем перечислять. Заказывать буду завтра, поэтому завтра желательно уточнить курс зеленого.

egorich_dachniy

Паше такая возможность “Спектрум” обкакать обломалась. 😃

Usual-boy
egorich_dachniy:

“Спектрум” обкакать обломалась.

Я просто поинтересовался))) Он и так давно об…ся)))))))))) Периодически проявляет признаки диареи😁

egorich_dachniy

Ну я на свой не жалуюсь. А если бы еще и приемники родные. Кстати, на хобби -кинге приемники не полного радиуса продаются. Есть ещё Full-range. У них антенна длиннее и сателит.

Kom

Всем привет!
Хотел уточнить про соревнования на планерах. Есть ли возможность переноса на первомайские праздники? Есть желание всей командой побывать в Екатеринбурге на гонке, и к вам приехать. У нас команда 8 человек (на 6 моделях), 3 взрослых, 5 детей.

Stracher
Kom:

Есть ли возможность переноса на первомайские праздники?

Мы подумаем. Кто ЗА перенос на майские праздники? Предлагайте сразу дату проведения.

А как насчет полетать в это воскресенье?

Michman

Если всё время менять дату проведения, то большинство желающих не попадут. Лето не резиновое и очень короткое, различных интересных мероприятий на Урале будет масса. Мы хотели посетить ваши соревнования. 20-го апреля соревнования RC Drift в Екатеринбурге; 27-го апреля ваши соревнования в Миассе; 3-4-го мая “МАЙСКИЙ КУБОК” Открытый Чемпионат Челябинской области на ковре; 17-18-го мая ULD в Челябинске. И это только те мероприятия о которых я точно знаю, так что назначая даты стоит внимательно и уверенно назначать и наверное согласовывать с другими организациями и тем более теми что работают официально.

egorich_dachniy

Ну тогда на девятое мая. Там и поляна посуше будет. Вова, что там на счет показухи в Златоусте?

ISLAND174
egorich_dachniy:

приемники не полного радиуса

Поясни.

Stracher:

полетать в это воскресенье

Второго числа на Тургояке местами под снегом выдавливалась вода.

egorich_dachniy:

тогда на девятое

Там уже “СОЮЗ” корячиться, поосторожнее с числами. Некоторые работают по утверждённым планам организаций.

Michman
egorich_dachniy:

Вова, что там на счет показухи в Златоусте?

Как всегда с кружками, был у директора, он приглашал, так вот он и не в курсе. Обсудили и планируем на май, скорректируем так что-бы не пересечься с другими массовыми мероприятиями. Ну в это воскресенье в кружке ещё раз обсудим мероприятия которое запланировал Романов Володя и в каком виде, а то он сказал что Миасские в курсе, а вот ты говоришь что нет и директор ЦЮТ-а то-же не в курсах. В воскресенье вечером отпишусь, раз вы с 27-го апреля перенесёте соревнования, то и день освободился и стоит уточнит будет или нет 27-го местным кружком проводится мероприятие.

ISLAND174:

Там уже “СОЮЗ” корячиться, поосторожнее с числами. Некоторые работают по утверждённым планам организаций

Да вот и я о том, если хотим собирать большое количество участников и зрителей нужно сообща назначать даты с учётом работы официальных кружков, они свои запланированные мероприятия отменит не смогут.

ISLAND174

19 апреля в Златоусте проводятся соревнования HLG-450. Начало в 12-00, регистрация с 11,30-ти. Место проведения - площадь перед администрацией города. Соревнования привязаны к проводимым соревнованиям Ивана и отнесены на неделю. Кроме того, соревнования Ивана - это частная инициатива конкретного человека, не вписывающаяся ни в какие планы, но идём навстречу. К тому-же Ваня уже начинает опаздывать с утверждением Положения(сбором подписей).

Kom

Правильно ли я понял, что соревнования по мотопланерам перенесли? Только не на 9 мая, чем не подходят первомайские праздники? На 9 мая лучше вы приезжайте к нам.

egorich_dachniy

Блин, давайте соберемся тогда вместе и определимся с датой. Викторович, в выходные как офис работает? Тогда уж на первое, чего мелочиться, день всех трудящихся. Вова, напиши мне в лишку свой номер телефона, есть предложение.