Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman
Andy08:

Володя, бери верт, времени навалом будет, поковыряемся.

Обязательно возьму, к тому-же к субботе получу новый регуль (на случай если старый и вправду решил умереть), немного ништяков на него.

Stracher:

Вопрос с едой так и не решили.

Организаторы объявили о том что будет шашлычная, я так понимаю нет смысла затевать массовую кухню.
Для себя (семьями или компаниями) можно и устроить отдельный пикничок. Лично я что-то задумался, а не приготовить ли плов на обед.

Andy08
Michman:

не приготовить ли плов на обед. Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

Ну, так об этом и разговор. В прошлый год так и делали. Вопрос кто займется организационными вопросами: мангал, дрова, продукты?

Michman
Andy08:

Ну, так об этом и разговор. В прошлый год так и делали.

Как то не хорошо получится, если будет так сказать “полевая кухня” работать, а мы все приедем со своим (ПРИ ЧЕМ “ВСЕ” одной компанией) тогда для кого приглашаем повара готовить.

В эту субботу на полетушках было такое решение: делаем стейки из свиной корейки. Я готов всё приготовить и закупить. Примерно должно получится рублей по 250 (мясо, уголь, чай, сахар, хлеб, зелень, помидоры).

Кстати сейчас забрал с почты обе посылки. Теперь есть всё необходимое что-бы собрать до конца ветр и немного больше.

Stracher

Организаторы и другие не высказавшиеся участники, что скажите?
Еще организационный вопрос: брошюрку сделаете? Мы их у себя развешаем. Вдруг, кто еще изъявит желание приехать?

F_R

Читаю…сложилось такое впечатление, что в Снежинск народ собирается чтобы хорошо покушать 😃 😆
Фиг с ним с полетами - главное плов и шашлычек 😁

Вопрос, в СБ или в ВС будет?

Andy08

Ничто так не сближает как совместное поедание пищи.😃 В субботу.

ISLAND174
F_R:

хорошо покушать

Так и в Кыштыме об этом говорилось: полетать мы и каждый в своём огороде сможет а вот коллективно чего-нить (или кого-нить) скушать - для этого собираться надо.

Эдик, сам-то едешь?

kristi

Вопрос, в СБ или в ВС будет?

Фест в субботу 16.08 открытие в 12-00. Будем мы пораньше.

Организаторы по питанию уже высказхывались.

  1. Будет предприниматель с мясом.
  2. Договорились на плов, для этого у нас есть казан на 15 литров, дрова. Коля так и не сообщил сколько продуктов требуется на эти 15 литров.
    Время идёт , а ведь надо для плова закупиться. (список в граммах, литрах, штуках)
    Давайте решать с пловом: За него или забить на него!?

Конфетный бомбер приближается к завершению.

Георгий

F_R
ISLAND174:

Эдик, сам-то едешь?

kristi:

Фест в субботу

Увы, в СБ не смогу 😦

Stracher
kristi:

Давайте решать с пловом: За него или забить на него!?

Вот же Вова предложил (или я ошибаюсь?):

Michman:

Лично я что-то задумался, а не приготовить ли плов на обед.

И не надо лишнего повара тащить.

kristi

Подведём итог:

Владимир (Мичман) готовит плов (мы предоставляем ёмкость, дрова и ?) он закупает продукты для плова, мы все заранее скидываемя по 100 р. ТАК!!!

Michman
kristi:

Владимир (Мичман) готовит плов

Не совсем так. Вообще тема была приготовить стейки на всех участников (про плов это я в небольшом количестве). Я не готов готовить плов в пятнадцати литровом казане и на дровах.

Michman:

В эту субботу на полетушках было такое решение: делаем стейки из свиной корейки. Я готов всё приготовить и закупить.

Вот такой был разговор на субботних сборах. После было озвучено (здесь в ветке) что будет шашлычник и вроде как повар, я естественно промолчал, в общем плане. Но для себя всё равно по плану стейки (жена не согласно что стоит возиться с пловом и я её поддержал).

kristi

Тогда вопрос к Коле - его знакомый едет готовить плов?, и следовательно, что нам купить для плова?

МАРШАЛ
kristi:

Тогда вопрос к Коле - его знакомый едет готовить плов?, и следовательно, что нам купить для плова?

всем привет
я так понял что шашлык отменяется
мне сегодня написали список продуктов для плова

купить, я все закуплю.
вот только надо
-дрова
-казан

  • и место в машине для повара и меня
Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Шашлык-машлык, плов-улов - это все замечательно! НО остаются вопросы по программе, а именно: не будет ракет из Миасса, ведущий мероприятия почему-то ничего не пишет, жив ли???😉)), из автомоделистов готов ехать только один и это не Michman (Георгий, закинь пожалуйста ссылочку на мероприятие на автомодельную ветку, ждут официального приглашения).
И еще, по своему опыту скажу, что вам самим готовить плов-шашлык-стейк будет НЕКОГДА!!! Один отвечает за выход на старт, другой отвечает за музыку, третий помогает уносить дрова с поля (лучше бы не было;_))))), напоминаю, что КАЖДЫЙ пилот летает со штурманом-помощником, кто-то будет ставить ворота (мишень для точной посадки), кордовикам нужна помощь, кому-то придется отвечать за безопасность (не дай бог, кто-нибудь выбежит на поле), кто-то будет давать очередное интервью ТВ, обязательно нужно все мероприятие снять на видео-фото. Я реально не вижу возможности самим приготовить плов или сосиски на углях, нет можно послать всех, подлетывать в сторонке и трескать свои сосиски на мангале, но тогда зачем фестиваль?

С уважением Макс.

Stracher
Maxim_Perepelitsa:

Я реально не вижу возможности самим приготовить плов или сосиски на углях, нет можно послать всех, подлетывать в сторонке и трескать свои сосиски на мангале, но тогда зачем фестиваль?

Не понял о чем речь?
Предлагаю назначить Michmanа ответственным за сосиски на углях. Вова, что скажешь? Остальное везем уже нарезанным и просто выложим на стол

Michman
Stracher:

Предлагаю назначить Michmanа ответственным за сосиски на углях.

Как скажите, я сделаю сосиски или мясо

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

НО остаются вопросы по программе, а именно:

Стейки, мясо или плов для участников… (О какой программе речь Макс?)

понеслась!?.. ловлю томаты, гнев и ненависть…

kristi

Всем привет! Коля я-ж писал выше - казан/дрова есть. Вести фест буду я (хорошо-бы на время моих полётов подмену). Сейчас отпишусь на ветке автолюбителей: Сделаю официальное приглашение.

Георгий.

МАРШАЛ
Usual-boy:

Стейки, мясо или плов для участников… (О какой программе речь Макс?)

понеслась!?.. ловлю томаты, гнев и ненависть…

ты лучше приезжай
а там уж разберёмся чем лучше томатали или пловом))))

Usual-boy
МАРШАЛ:

ты лучше приезжай а там уж разберёмся чем лучше томатали или пловом))))

Достойно! Молодец!

DOZA

Всем привет! Вопросы с едой пора уже закрывать:на плов скинемся (если Коля подсуетится),еще предприниматель обещался шошлычем торговать и + каждый если прихватит с собой продуктов, то и после феста можно сварганить стол и че нить пожарить на углях. Так что голодным никто не уедет с поляны.

Stracher

Собираемся в 9.30 на выезде из Миасса около заправки как обычно. 1,5 часа на дорогу, час на подготовку к началу фестиваля

Evgeny12
Dreadnought:

Если можно, я бы присоседился

Присоединяйся, поедем вместе с Иваном. Коля нашел на чем ехать.