Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

F_R
Dreadnought:

А зачем такой зоопарк?

Кому-то видео снимать… а кому-то для души летать. Интересен процесс сборки, настройки. Хочется испытать и попробовать полетать на разных платформах и мозгах. Разным стилем. Вот, как-то так 😃

Виктор_Ник
Andy08:

И чтобы еще через 50 лет мы разобрали его на собрании за аморальное поведение

Если можете простите.Оправдаться не чем.

Виктор_Ник

Всем привет. Есть журналы “Моделарж” и “Флюгер ревью” Лет за десять,где полно интересных чертежей.Если у кого есть возможность и желание перегнать их в PDF ,привезу,т.к. просто лежат.

Dreadnought
Виктор_Ник:

журналы “Моделарж”

Виктор, быстрое гугление показало, что на торрентах лежит подшивка с 1955 по 1996г. в PDF. Так что, эту работу уже кто-то сделал. Я полагаю, эти журналы имеют историческую ценность именно в бумаге.

Теперь вопрос к авиамоделистам : что планируете в выходные делать?

Виктор_Ник
Dreadnought:

эти журналы имеют историческую ценность именно в бумаге.

Я уже тоже так подумал.

Michman

Все молчат, что ни кто не хочет летать!!!

Мы завтра собираемся с двенадцати дня на городском пруду. Погоду обещают среднюю, небо пасмурное, ветер 1 м/с -6, небольшой снег.

Виктор_Ник
Michman:

Мы завтра собираемся с двенадцати дня на городском пруду

Вроде про Миасс разговор был.

Michman
Виктор_Ник:

Вроде про Миасс разговор был.

Был, но они молчат весь день.

Stracher:

Действительно! Давайте к нам!

Действительно! Иван озвучил предложение когда мы после молчания решили летать у себя. Сейчас предлагаешь переделать посты и исправить их на другой город…
Я в шесть вечера вернулся домой и удивился вашему молчанию, мы подумали вы не собираетесь летать и собрались сами.

Michman
Sebastjan_Pereiro:

Может луче поклеим, А?

Кружок завтра не работает, Романов отмечать будет день рождение сына. Так что если клеить то дома, лучше уж полетать пока погода позволяет.

serji

Дак что решили Миасс или Златоуст?
А то у меня семья “на прицеп” хочеть сесть. В Миасс вряд ли повезу.

Stracher

Наши все молчат… Пойду завтра показуху устраивать.

meadow174

Сегодня в одинокого неплохо утром подлетнул на речке и Тургояке ! Зачем до воскресенья дожидаться и компанию пытаться собрать ?

serji
meadow174:

Зачем до воскресенья дожидаться и компанию пытаться собрать ?

По мне дак в одинокого не так интересно. Намного лучше компанией собираться,- и пообщаешься и посоревнуешься с тритонами всякими😁

serji
meadow174:

В чём ?

Вот я и говорю, что нужно компанией летать, чтобы понимать о чем речь

Michman
meadow174:

Зачем до воскресенья дожидаться и компанию пытаться собрать ?

Замечу - её не пытаются собрать - она собирается…

serji:

По мне дак в одинокого не так интересно. Намного лучше компанией собираться,- и пообщаешься и посоревнуешься с тритонами всякими

meadow174:

В чём ?

В первую очередь - в пилотировании.
Во вторую в умении постройки самолёта для пилотирования.
= для тех кто в одинокого - может это только слова, а на самом деле морковка…

serji:

Вот я и говорю, что нужно компанией летать, чтобы понимать о чем речь

Компания - это общение с людьми по интересам. С теми кому интересно заниматься таким хобби. С теми с кем можно обмениваться опытом, делиться им. Получать удовольствие от совместных полётов.

meadow174:

Сегодня в одинокого неплохо утром подлетнул на речке и Тургояке !

Ни кто не мешает, можно всё делать в одинокого, но не нужно пытаться навести смуту. Макса (под псевдонимом) отшили, теперь ты желаешь раскол устроить в рядах авиа моделистов. Мы давно готовы общаться на других просторах, и нам (Златоусту) не совсем удобно общаться и захламлять Миасскую тему (в плане, текущих вопросов Златоустовских авиамоделистов), но и свою пока не готовы создать. Всё же удобней из-за малого количества общаться в одной теме.

Usual-boy
Michman:

Макса (под псевдонимом) отшили

Отшили??? Или ОТШИЛ!!! И у кого такая задача была? Или быть может цель!? Процитировать???