Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

Музыку желательно. “Наша” занята будет. Иван, от тебя небольшая страничка машинописного текста о вашем клубе и моделях участвующих в выступлениях, для презентации ведущим. Желательно сегодня до вечера.

serji

Господа Златоустовцы, сегодня четвертый день подряд летал на поляне на Татарке. Приезжаю после 18.00 (днем ветер, а вечером полный штиль) погода идеальная, самолеты как по рельсам летают.

Michman

Как и говорил раньше, я летаю по утрам на стадионе с 8:00 до 9:00. Вечером времени нет совсем, после работы на дачу гоняю.

serji

На стадионе места мало, на планерах не полетаешь.

Michman
serji:

на планерах не полетаешь

Так мне на планере скучно, я только на слойке летаю.

apatrik

Сделал по примеру Егора парашют из мусорного пакета, подвесил его на многострадальный желтенький биплан, испытания прошли успешно.
При отсутствии фигурки парашютиста, под куполом висел первый попавшийся под руку болт, для показухи можно подвесить сникерс (марс,баунти,…)

Andy08

От болта не отказываться. Иначе будет как в прошлом годе, улетит.

Dreadnought
apatrik:

од куполом висел первый попавшийся под руку болт, для показухи можно подвесить сникерс

Сникерс, а внутри - болт! 😃)

Palych61

Уважаемые вы там сильно болтами не разбрасываетесь они на сабантуе пригодятся. В общем насчтитал пока семерых смелых, а где остальной кантингент. Ко вторнику надо точно знать на сколько заказывать обед.Ждемсс.

Stracher

Давайте перекличку проведём для тех, кто едет на сабантуй. Я еду.
Конфетник готов. Завтра облет.

Palych61

Какие конфеты готовить мишку на севере, алёнку, асорти в коробке или сникерсы с болтами.

МАРШАЛ

тоже постараюсь поехать на сабантуй
на счет конфет для бомбардировки
большие и тяжелые не желательно, вдруг прилетит в кого нибудь
я на своем самолете маленькие скидывал, желейные)

Palych61

А я думал брать покрупнее, прилетит кому радость так надолго запомниться.

Palych61

Всех кто дал согласие на приезд вношу в список. Если нужен телефон мой сообщу.

Stracher
egorich_dachniy:

31-го анонсируемся на празднике в парке

Во сколько и где завтра выставляемся?

apatrik

Собираюсь ехать с женой, дочерью и жёлтым бипланом. Одно место свободно.
Виктор Палыч как дорога до Учалов? ремонт закончен или как?

egorich_dachniy

Завтра действо с 12-ти, подъехать лучше пораньше. Ваня, конфетник первого бери, разберемся.

apatrik:

Собираюсь ехать с женой, дочерью и жёлтым бипланом. Одно место свободно.
Виктор Палыч как дорога до Учалов? ремонт закончен или как?

А где же планер?

Stracher
Palych61:

Всех кто дал согласие на приезд вношу в список

Еще поедут Евгений Виктрович (у него интернет не работает, поэтому не пишет) и Сергей Леонидович на одной машине.
Если хотите, чтоб бензиновый самолет полетал, нужна взлётка размером 40х6 метров минимум.

Palych61

Взлётку постараюсь приготовить. Дорога отримонтирована но после второго переезда жд придется ехать осторожно.

Dreadnought

Для затравки несколько картинок с прошлогоднего сабантуя.