Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman
Виктор_Ник:

Был в Копейске?

Ну и, не тени кота за яй…

egorich_dachniy

Был. Мед, пиво пил. По ушам текло, в рот не попало. Иван постепенно познает мастерство колдуна-шамана. Небо было чистое, но ветер. Планер иногда хвостом вперёд летел. Зато дочин змей налетался.

Palych61

Всех авиамоделистов поздравляю С Днем Победы !!!

Dreadnought

Сочувствую. А что случилось то? Балка сломалась ещё в воздухе или от удара уже?

Виктор_Ник
Dreadnought:

Балка сломалась ещё в воздухе или от удара уже?

В воздухе , упал он на верхние ветки, хвостом нечего не задев.Кроме этой никаких повреждений. Ремонтировать не буду,т.к он весь собран из кусков. Приходит “Talon” и есть новый в коробке. Нужна " движуха" вперед. “Talon” скоростной (до 200 км/час) и высоту 5-6 тыс.м. на 0,8Ач набирает. Есть уже ветка по нему.Все довольны. Вот парень пролетел 35км на 3,4ач. за 23мин.

Летать над городом дурь,но ему 25лет и понты прут видимо.

Palych61

Уважаемая публика я по сабантую. О выделение денег авиамоделистам получен отказ. В этом году думают провести скромно, даже самодельшиков собирать не будут. Так что приезд ваш на ваше усмотрение. Извените за шумиху.

ISLAND174
Виктор_Ник:

Сегодня выдавали.

И я такую-же хочу!

Виктор_Ник
F_R:

А в чем причина краша-то?

Отверстие в карбоновой трубке хвостовой балки. По нему и переломилась. И трубка стояла не армированная, да армированная тоже бы переломилась,может попозже.Так что так и должно быть. У меня и в крыле две переломились,хорошо хоть над поляной. Собираю новый и жду “Талон”. (К Челябинску подъезжает).Так что все ok.

Stracher

Как насчёт парных или тройных полётов? Покупаю крылья размахом 1,5 метра. К ним надо фюзеляжи и прочее сделать и отрабатывать манёвры.

Michman
egorich_dachniy:

Я уже второй год предлагаю. Никто не хочет.

По тому что ни у кого нет столько свободного времени для тренировок.
Это как минимум нужно два, а то и три раза в неделю по пол часа налётывать, по другому ни как не получится.

Виктор_Ник
Stracher:

крылья

Я их видел,вроде на барахолке. И что за самолет будет?

Michman
Виктор_Ник:

Я их видел,вроде на барахолке. И что за самолет будет?

Это будет единственный экземпляр

Виктор_Ник
Stracher:

Я три сделаю

Что за самоль?

egorich_dachniy:

Я уже второй год предлагаю.

Не слышал и не читал никаких предложений?

Michman
Stracher:

Я три сделаю

Тогда скажи кому подгонишь, кто счастливый обладательи халявы

Виктор_Ник:

Не слышал и не читал никаких предложений?

Был разговор в прошлом году на поляне, но в связи с очень маленьким временем сборов и тренировок, всё это дальше одного дня разговоров не продвинулось

Stracher
Michman:

кому подгонишь

Тому, кто захочет парному полёту научиться. Отдам по цене материалов.
Нужны движки размером 3542(3548) массой 130…160 грамм.