Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher
Виктор_Ник:

Где,что,когда?

Приглашаю всех наших друзей, сочуствующих и просто неравнодушных в авиации принять наше приглашение участвовать в нашем общем фестивале на поляне около Снежинска. Он состоится 13 августа 2016 года в 12-00 часов. Место проведения: 56.000536, 60.807241

ISLAND174

Я везу Лену и Лёху. Отправка около 9.оо

Palych61

Выезжаю в 6 часов. По дороге меня подберите.

Dreadnought

Я еду с семьёй. 3д-шнягу не беру 😃 У меня есть новые хорошие камеры, но я не смог их пока что на коптер вкорячить. Разъёмы для управления ими (mini-hdmi) получил только вчера. Но я буду всё в 3д снимать, камеры собрал в спарку. По группе “авиамоделизм Снежинск” судя - будут гоночные коптеры. Ух! 😃

МАРШАЛ

А у меня свои фоточки
хотелось бы и с вами полетать, но тут другое мероприятие наклюнулось

м. Киик-атлама, Орджоникидзе.

Andy08

Прорабатывает новый манёвр с резким торможением стоп-краном.😃

ISLAND174
Stracher:

Подхожу, значить, на полусогнутых и…в задницу его, в задницу.

Когда за потерей зайдёшь? Работаю, пока, до двух.

Виктор_Ник

Есть аппарат 3Д-шный Hyperion Sniper, летавший.утыканный светодиодами для ночных полетов. С мотором Hyperion, с регулем, сервами. Кому надо пишите. Мне он неудобен для перевозки.

8 days later
Stracher

Напоминаю. 1 октября проводим соревнования по планерам. Всем готовиться.

У кого есть свободные сервы размера типа HXT900, но с металлическим редуктором? Нужны 4 штуки

ISLAND174

Схожу на работу, посмотрю. С раздачи, наверное, остались.

Dreadnought

“Ваше зрение чрезвычайно острое, как у настоящего пилота! Дело здесь не только в зрении, но и в приспособленности мозга к восприятию не легкой визуальной информации. Вы способны оперативно выследить любой объект и дать анализ любой ситуации. Гордитесь собой и своими способностями!”
Ага. На самом деле- обычный тест на цветовосприятие. Плюс, на хороший, откалиброванный монитор. И гордиться надо именно им. 😃) Всякие фотошоперы глядят на такие тесты зевая. 😃)

Andy08
Stracher:

Напоминаю. 1 октября

Первого в Шаголе показуха по случаю 80-ти летия ЧВВАКУШа и отложенный день авиации. Обещают кого-нибудь из пилотажных групп.