Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Andy08

Народ, пошёл второй месяц нового года. Так и будем как дураки или как?

Dreadnought

А как же?
Я вот, например, затеял линьку. После неё- да, надо будет полетать.

Stracher
Andy08:

Так и будем как дураки или как?

Какие будут предложения?

Andy08

Вроде на выходные всё достаточно не плохо. Интересно, стоянка у долины расчищена?

толяпа

Кто-нибудь сможет помочь со шлемом ,похоже приемник загибаться начал ,прозванивал от антенны до приемника кабель ,вроде контакт нигде не нарушен .Проверял с ТРЕМЯ передатчиками на моделях ,ПРИЕМ слабый ,отлететь на 100м не могу ,сигнал пропадает.
ru.gearbest.com/fpv-system/pp_363261.html
Была мысль диверсити установить ,как выход ,если приемник не ремонтопригоден.

Dreadnought

Сгородил новые кожушки для камер. проигрыш по массе против 3д печатных - по 6 граммов на штуку. Выигрыш - в прочности.

Andy08

Встал утром, погода на загляденье. Ну, не пропадать же такому дню! Собрался и поехал.😃 На поляну, где стоянка, не проехать. Оба съезда перегорожены кучами снега, а вот на старую поляну без проблем. Только как обычно солнце в глаза, а очки дома оставил.😦

8 days later
Andy08

Все желающие приглашаются в воскресенье полетать.😃

Andy08

Вопрос! Мы с Виктором думали на старой поляне.

Народ! А, нет ли у кого такой штуки ELM327, побаловаться?

apatrik

ВТ вариант где-то валялся, надо поискать.

Andy08

В воскресенье, часов в 11. На старой поляне. Дорога есть, место стоянки утрамбовано, снега мало. На новой поляне не проедешь, въезды перекрыты. Во всяком случае позавчера так было. Видимо готовят к соревнованиям.

apatrik:

ВТ вариант где-то валялся, надо поискать.

Антон, если не затруднит, а то купил фигню, не работает.😃

толяпа
Dreadnought:

Неть, я ж говорил, линька у коптера! 😃

Не рано полинял ,зима-то не кончилась.😁
А где то ,во что превратился,каким он стал?

Dreadnought

Так, пока зима, самое время! Сейчас есть время, меньше идей для мест, где полетать итд.
Во что превратился- вот пока в такую кучку деталек. Надеюсь, сегодня начну собирать обратно. Будет почти тоже самое, схема, размеры, но чуток изменится геометрия пластин, всякие отверстия, кой-какие разъёмы будут иначе идти. Короче - эволюция.