Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Evgeny12

Есть - прогрев двигателя, 1-й взлет и посадка

F_R

Ребят, а 9ого что, все в силе или отмена?

egorich_dachniy

Такое уже не отменить. Слишком много людей завязалось.

F_R

Ммм, яненько 😃

Почитал прайс - красиво выглядит 😃
Прокралась не хорошая мысля, что мне со своим икарычем и Квадрой делать будет не чего 😦 Блин в 10 начало… это же на 6.15 ехать О.о

Stracher

А давайте в воскресенье 5 мая съездим в челябу полетать?

F_R

Ы 😃 Погодка ток пкоа не радует… даже на сл. ВС 😦

А так - велком 😃

ISLAND174

На (или возле) рулёжки какая-то лужа непонятная. Да и сквозняки. А возле трактора чуваки на тачках дрифтили сегодня. Да и христиане мы.

Stracher

А я сегодня был свидетелем, как коптеры сношаются

И мне еще подогнали вот такую лопатину

За нее большая благодарность Диме

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!!!
Видики это хорошо, винтики от Димы тоже, сношающиеся коптеры вообще тема, а где-же яйца? (с) Ну где афиша???
Эдик с Икарычем не вариант на 9 мая, а с коптером - запросто.

С уважением, Макс.

dimonkit
Maxim_Perepelitsa:

Всем привет!!!
Видики это хорошо, винтики от Димы тоже, сношающиеся коптеры вообще тема, а где-же яйца? (с) Ну где афиша???
Эдик с Икарычем не вариант на 9 мая, а с коптером - запросто.

С уважением, Макс.

Ты это о чем? Я про афишу…

F_R

Что-то не узнаю место… это хде? 😃

Usual-boy

На 5й минуте я припарковался на обочине)))))) Как раз с Теренкуля ехали. Что то не стал подъезжать. Видел как Ванька там колбасился.

Stracher

Рядом с деревней Коробковка/
Кстати, Жучок почти приехал. Надеюсь на следующей неделе уже заберу. Так что dimonkitа не придется беспокоить

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Напоминаю, что 04 мая в 17-00 сбор всех около стадиона “Труд”.

С уважением, Макс.

Dreadnought
Maxim_Perepelitsa:

04 мая в 17-00 сбор всех около стадиона “Труд”.

В 17? ввечеру? А что там будет?

Dreadnought

Кстати, товарищи организаторы действа девятно-майского. Если вдруг кто сподобится взять на поле телевизор с питанием от 12В автомобильной бортсети и выходным шнурком с RCA папой разъёмом, то я смогу поделиться онлайн видео с борта. У меня есть ещё один приёмник.

Usual-boy
Dreadnought:

Кстати, товарищи организаторы действа девятно-майского. Если вдруг кто сподобится взять на поле телевизор с питанием от 12В автомобильной бортсети и выходным шнурком с RCA папой разъёмом, то я смогу поделиться онлайн видео с борта. У меня есть ещё один приёмник.

Могу подогнать только монитор с VGA на 12в.