полеты около назарово, чекмово, березники пушкинского района

panov3a

Здравствуйте Форумчане! Интересно , есть ли кто нибудь из пилотов , в районе деревень НАЗАРОВО, ЧЕКМОВО, БЕРЕЗНИКИ Пушкинского района Подмосковья.В районе Ярославки народ есть , я на форуме видел.Просто когда на даче , то периодически наблюдаю радиомодели.

11 days later
nacgul1

Сегоня через 10мин после того как вы уехали, раз бил свой Фани парк в дребезги… Отвелкся на на сына и самолет на полном газу под углом 45 градусов врезался в землю. Очень красивый краш. Так что я пока без крыльев.

panov3a

Бывает ! Я тоже, сам видел 😁.Есть еще планер под коллекторник.Попробую его довести до ума.

nacgul1

Обратил внимание что в прошедшие выходные, некоторые программы телевизора стали очень плохо показывать, а некоторые вообще стали недоступны: сильные полосы и т.д. Скорее всего в нашем районе военные включили какието свои штуки. Даже радио в машине стало ловить плохо. Очень похоже что на твой самолет как раз действовала эта помеха.

panov3a

Вообще не наблюдал на этом поле.Попробую на планере там видно будет.Если помеха тады ой .придется 2.4 покупать

10 days later
panov3a

Привет! В воскресенье облетал планер.Чуть Чуть разбил.Помешала собака которая бегала за ним.Следил то за ней то за планером.
На посадке клюнул и морду набок своротило.