Марьинский парк (c 01.07.2010)

DF-ViP

У них сегодня клубное мероприятие😁

K69

Конечно, и в бане можно поклубиться, и клубни вымыть. И всё равно, это баня.

DF-ViP
K69:

и клубни вымыть.

Имеешь в виду “коки”?😆

FRUKT

Сегодня собирается кто вечерком в Марьино? Если ураган не придёт, то приеду часам к 19 с вертолётом.

SiR-Z

а чё в баню все ходят? в какую?

kvn543
FRUKT:

Сегодня собирается кто вечерком в Марьино? Если ураган не придёт, то приеду часам к 19 с вертолётом.

Лёнь, я, как неприменный атрибут МП, буду обязательно! Если дождя не будет…

Ю_Н_К
kvn543:

Лёнь, я, как неприменный атрибут МП, буду обязательно! Если дождя не будет…

Вчера без главного и других атрибутов Володя (Pennzoil) даже летать не стал. Обиделся на вас, отсутствующих.

kvn543

Я всех предупредил заранее (см.пост 14385)😉, что меня не будет.

Gusha
kvn543:

Я всех предупредил заранее (см.пост 14385)😉, что меня не будет.

а сегодня Вы с физалисом будете или мне опять не приезжать?😃

kvn543
Gusha:

а сегодня Вы с физалисом будете или мне опять не приезжать?😃

Жена вчера мешок набрала, но взяла ли с собой в Москву еще не знаю. Приеду с работы - посмотрю;)
Кто из теоретиков знает как на видеофлешке Турниговской выставить/поменять дату?

Gusha
kvn543:

Кто из теоретиков знает как на видеофлешке Турниговской выставить/поменять дату?

Зачем оно Вам? Летайте как Вася - вечно 1 декабря 2008года)))))

dimboch:

Форум в Слиме. Скучаю по вам быстрее бы на поле!

хорош романтики и слез!! Димон - вон там справа, за третьей стойкой сидит красавица - привези её)))) …не для себя прошу для кворума в МП))

K69
DF-ViP:

Имеешь в виду “коки”?😆

Это кому как повезло. 😄

vipchelovek
Ю_Н_К:

Такой аккумулятор и у меня. Тоже из подвала. Он набирает при зарядке максимум 900мА. Садится очень быстро. Я им не пользуюсь, бесполезно.

А на сколько повремени хватало, минуты на 4 или больше? а то у меня через 4 минуты отсечка после активного 3д,потом можно ещё минуты 4 полетать в2\3 газа, которые сопровождаются переодичискими отсечками, видимо в падвале вся партия такая, жаль но придётся выкинуть, а ведь всего около 100 циклов отработала.

Ю_Н_К

Вполгаза летал минут десять. Мотор 2830 1290kv. После покупки акк сразу не брал положенную ёмкость.

Gusha

"Я атрибут, я символ поля МП, я…я… " - интересно кто бы это мог быть?)

kvn543
Gusha:

"Я атрибут, я символ поля МП, я…я… " - интересно кто бы это мог быть?)

Неужели это ты?😃 Я угадал?😉

Василий, как поменять дату в видеофлешке?