Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69

Владимир Николаевич, складывается ощущение, что товарищ грозится как-то очень по-Крыловски. (“Знать, сильна…” и всё такое…) 😃

LYudgin

Сегодня самолетов было не мало!
Отлетались по-разному.
Рядом работала сварка, может и она внесла свою лепту в поломанные фюзеляжи.
У 4-х моторного бомбера оба крыла при ударе о планету оторвало.

kvn543

Хочется говорить на великом хозяйственном языке! Только собрался на поле - пошел дождь:(. Вот думаю, кого назначить виноватым за это безобразие… первое место прочно удерживает Гуча;), зато второе могут разделить Вася и Костя😁, на третьем твердо сидят оба Димона со своими Мальтами и Приставами😈

LYudgin
kvn543:

Хочется говорить на великом хозяйственном языке! Только собрался на поле - пошел дождь:(. Вот думаю, кого назначить виноватым за это безобразие… первое место прочно удерживает Гуча;), зато второе могут разделить Вася и Костя😁, на третьем твердо сидят оба Димона со своими Мальтами и Приставами😈

В 20.00 был на поле. Попал в перерыв дождя.
Только вышел на залитое лужами поле, снова эта дрянь начала накрапывать.
Желание подлететь и опробовать спайку из двух акков по 1300мАч 20-30С, взяла верх над боязнью промокнуть и намочить самолет и аппу.
Разбег был больше чем обычно из-за небольшой прибавки в весе, но динамика в водухе понравилась. После пары кругов садиться и рулить пришлось также между луж. Намокнуть в итоге успели все (я, самолет, аппа), но никто не вышел из строя. СУ-27 - всепогодный истребитель.

kvn543

Молодец! а я доехал до Братиславской, развернулся и домой. У нас светит солнце, а над полем черная туча

Gusha
kvn543:

Без полетов день прожит зря…

Даже за Питтс не взялись?😃

Alexey62

Друзья! Я тут на днях вернулся из командировки… Впервые за всю мою жизнь я летел вот на таком пепелаце
Рухлядь редкостная, списанная с бразильских авиалиний и болтающаяся между землей и небом как воздушный змей в руках алкоголика. Половины заклепок нет, люки на двигателях трязутся, как впрочем и весь этот летательный аппарат, салон проклеен скотчем, как мой ЗУМ, переднее колесо такое же как у В.Н. на его фокусе, в общем, когда это чудо авиации приземлилось, я понял, что испытывали первые авиаторы… Это были очень мужественные люди…

K69
Alexey62:

Друзья! Я тут на днях вернулся из командировки… Впервые за всю мою жизнь я летел вот на таком пепелаце
Рухлядь редкостная, списанная с бразильских авиалиний и болтающаяся между землей и небом как воздушный змей в руках алкоголика. Половины заклепок нет, люки на двигателях трязутся, как впрочем и весь этот летательный аппарат, салон проклеен скотчем, как мой ЗУМ, переднее колесо такое же как у В.Н. на его фокусе, в общем, когда это чудо авиации приземлилось, я понял, что испытывали первые авиаторы… Это были очень мужественные люди…

Шо це за чудовий литак?😃

Gusha
K69:

Шо це за чудовий литак?😃

А цэ хлопчыку, такый ось чудовый лiтак)))

kvn543

Леш, а как ты его со стороны умудрился сфотографировать? Неужели выпрыгнул на ходу?

Gusha

Сегодня бесполезняк на поле приезжать?)

kvn543

Замерз, как цуцик…, но два акка на Фокусе отлетал;)
Завтра будет теплее и ветер тише. Может с утра (с 11:00) кто хочет полетать? И продолжить вечером с 19:00

Alexander1963

Всем добрый вечер! Что-то Поларисоводы и другие гидролетчики удачно маскируются. В.Н., и Вас не видно с гидросамолетом, все Фокуса “осваиваете”? А где обещаные на август сборы гидроавиации?

K69
kvn543:

Замерз, как цуцик…, но два акка на Фокусе отлетал;)
Завтра будет теплее и ветер тише. Может с утра (с 11:00) кто хочет полетать? И продолжить вечером с 19:00

Завтра в 11 с радостью!
Возьмёте в попутчики?

Gusha

ВН! Жена грит, что Вы можете в любое время заезжать на пироги:) Спасибо ещё раз!

kvn543
Alexander1963:

Всем добрый вечер! Что-то Поларисоводы и другие гидролетчики удачно маскируются. В.Н., и Вас не видно с гидросамолетом, все Фокуса “осваиваете”? А где обещаные на август сборы гидроавиации?

Саша, рад слышать! Холода наверняка разгонят купальщиков и в воскресенье вполне можно полетать на Борисовских прудах. Поларис все лето летал на даче, на Москва-реке около Кубинки, а Бе-103 стоит, несчастный, с прошлого года:(
Костя, звякни в 10:00, договоримся
Сережа, жена у тебя - золото, но пироги вкуснее на поле😁

LYudgin
Concord:

Хорошее видео Icon5 на шоу в Ошкош (США)
YouTube- Icon A5 at Oshkosh

Блин разбогатею, такой же куплю!!!

kvn543:

Саша, рад слышать! Холода наверняка разгонят купальщиков и в воскресенье вполне можно полетать на Борисовских прудах. Поларис все лето летал на даче, на Москва-реке около Кубинки, а Бе-103 стоит, несчастный, с прошлого года:(
Костя, звякни в 10:00, договоримся
Сережа, жена у тебя - золото, но пироги вкуснее на поле😁

Владимир Николаевич, а где под Кубинкой дача?
Места для меня родные, обхоженные😁