Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543
dimmon72:

Куда все пропали ? такая хорошая погода:) , лёгкий дождик, свежий ветер, и никого:) Самолёт приятно колбасит по всему небу… 😁

Тоже мне поэт, Экзюпери… Следующий заезд в 19:00, ветер стихнет.😉

dimmon72
kvn543:

Тоже мне поэт, Экзюпери… Следующий заезд в 19:00, ветер стихнет.😉

Ветер стихнет- дождь пойдёт;)

spun

я хотел облетать, только что собранный як12, кто поможет ?
я могу приехать в 19 00 куда надо!

kvn543
spun:

я хотел облетать, только что собранный як12, кто поможет ?
я могу приехать в 19 00 куда надо!

Для облетов погода не подходящая, нужно ждать.

LYudgin
dimmon72:

Ветер стихнет- дождь пойдёт;)

да вроде бы с погодой что-то вытанцовывается. Думаю, есть смысл в 19.00 собраться.

spun

а вы в марьинском парке летаете ?

FRUKT

Сегодня вечерком собирается кто в МП? Осталось 3 пака с выходных, надо бы долетать их на верте, хотя паки и самолётные😁

dimmon72

Мужики, вчера на поле зонтик оставил😁 , если его сегодня кто нить найдёт,
буду благодарен:)

Evgeny

Подскажите где купить гидросамолёт чтобы в выходные тоже к вам присоединиться

vipchelovek

Добрый день, обращаюсь с нестандартной просьбой. В данный момент ищу работу,у кого-нибудь есть свободные вакансии? В свою очередь, Вы получите сотрудника-единомышленника (авиамоделиста) самолетчика , за которого будет нестыдно и, который всегда составит компанию в полетах на поле)))))))))) пишите в личку, скину резюме.

abss
dimmon72:

Мужики, вчера на поле зонтик оставил😁 , если его сегодня кто нить найдёт,
буду благодарен:)

Димон,ты зонт не оставил,а посеял.😦

dimmon72
abss:

Димон,ты зонт не оставил,а посеял.😦

Да я уже понял, по дороге домой ещё много денег посеял:) Надо завязывать с градусами😵

dimboch
vipchelovek:

Добрый день, обращаюсь с нестандартной просьбой. В данный момент ищу работу,у кого-нибудь есть свободные вакансии? В свою очередь, Вы получите сотрудника-единомышленника (авиамоделиста) самолетчика , за которого будет нестыдно и, который всегда составит компанию в полетах на поле)))))))))) пишите в личку, скину резюме.

скинь в личку резюме

smotri.com/video/view/?id=u1696024fe45 - кто нить видел уже этот ролик??? пипец как настоящий самолет на упал после этого

CaHbI4

В субботу будет прохладно. Огласите список, кто собирается на водный экстрим. Или опять ля ля ля- для повышение рейтинга на форуме. Тогда без вас над водичкой полетаем😝

wihrlwind

Так где все таки полеты намечаются? Предложений много, а окончательного места для полетов над водой не названо.

Gusha

Моё предложение - воскресенье!!! часам к 12, Борисовские пруды!
Субботу не могу(((

стрелок-радист
CaHbI4:

В субботу будет прохладно. Огласите список, кто собирается на водный экстрим. Или опять ля ля ля- для повышение рейтинга на форуме. Тогда без вас над водичкой полетаем😝

Я - собираюсь. В субботу или в воскресенье, не важно.
Вы к борисовским прудам как подъезжаете? А то в прошлый раз я пешком 2км пер от одноименной улицы😵

kvn543
Gusha:

Моё предложение - воскресенье!!! часам к 12, Борисовские пруды!
Субботу не могу(((

Уговорил;). Давайте в воскресенье, в 11:00, на Борисовских прудах около старой церкви (плотина). Гидросамолеты, КВП, катера и яхты. Фото и видео аппараты в неограниченном количестве.