Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch

ну все равно если возьмешь что то потом заедешь чтобы еще взять - вот как раз и завезешь)))

продолжаю избавляться от ненужностей.

Откопал тут пульт футабовский для реалфлайта - покупал давно себе эту игруху.
Лежит пыль собирает. Отдаю если кому надо.

диска к нему не нашел, но серийник на обратной стороне естьу него если вдруг он нужен

Evgeny

Мне пульт остальным книжки, пускай на даче долгими зимними вечерами читают:)

kvn543

Дим, Субару не выкидывай! Еще не выкидывай ноутбук, айфон и т.п.

пристав

Всем привет я вернулся привёз кучу грибов и Катану забрал, видел Фаиля всем передавал привет летает на Яке говорит класно.А ещё привёз бензокосилку надо же поле в порядок приводить кто когда сможет потрудиться на благо общества

Evgeny

Может завтра в Шебанцево махнём

dimboch:

Откопал тут пульт футабовский для реалфлайта

Дима пульт этот от RealFlight G2 оказался, у меня от него диски оригинальные остались, скрестил и всё заработало

Gusha
Evgeny:

Не, я поеду облетаю Яка с новым движком

ну и как полетать под дождиком?😃

kvn543

Появилась мысль отдать кому-нибудь Фокус 😃. Отдам только нормальному человеку, ДВСникам и бензинщикам можно не беспокоиться. Если до конца недели предложений не поступит мысль может уйти…

Gusha
kvn543:

Появилась мысль отдать кому-нибудь Фокус 😃. Отдам только нормальному человеку, .

Исправиться что ли на пару деньков, завладеть Фокусом, поднять его высоко в небо и…там уж как фантазия разыграется))))

dimboch
Evgeny:

Может завтра в Шебанцево махнём

Дима пульт этот от RealFlight G2 оказался, у меня от него диски оригинальные остались, скрестил и всё заработало

ну и супер - рад что пригодился. Потом дашь как нить полетать)))

kvn543
Gusha:

Исправиться что ли на пару деньков, завладеть Фокусом, поднять его высоко в небо и…там уж как фантазия разыграется))))

Один уже в черном списке!

dimboch
пристав:

Всем привет я вернулся привёз кучу грибов и Катану забрал, видел Фаиля всем передавал привет летает на Яке говорит класно.А ещё привёз бензокосилку надо же поле в порядок приводить кто когда сможет потрудиться на благо общества

я в воскресение - вроде нет планов пока

kvn543:

Появилась мысль отдать кому-нибудь Фокус 😃. Отдам только нормальному человеку, ДВСникам и бензинщикам можно не беспокоиться. Если до конца недели предложений не поступит мысль может уйти…

А тестовый пролет дадите сделать?) (В хорошем смысле этого слова)

Evgeny
dimboch:

ну и супер - рад что пригодился. Потом дашь как нить полетать)))

Обязательно

стрелок-радист
kvn543:

Появилась мысль отдать кому-нибудь Фокус 😃. Отдам только нормальному человеку…

Давйте! Мне давайте!

А ДВСы для таких фокусов бывают?😈
А он висит?

dimboch

Висит он тока у Владимира Николаевича на стенке. А у тебя он у бардачке поместится) Стоишь в пробке - вынул по салону полетал) душу отвел.