Марьинский парк (c 01.07.2010)

Concord
Gusha:

честно скажу Костя - я НЕ ВИЖУ лидера

Еще отмазки есть?
Ты готов бросить все: родителей, квартиру, гараж, дачу и бежать на неметчину, но выйти на митинг - пороху нет?
Кроме нас некому!!!

kvn543

Все уже забыли 90-е, опять хотите вляпаться? Тот же Явлинский ничего не сделал, только языком всё может. И остальные такие же. А реального претендента нет…А с ходорковскими я бы поостерегся. Про оппозицию, вопящую на американские деньги, особый должен быть разговор

Concord
kvn543:

Тот же Явлинский ничего не сделал

У зато Xутин наделал…
Как Вы не поймете, не в лидерах сейчас дело, в востановлении механизма сменяемости власти - выборности!!!

CaHbI4
Gusha:

рубовато Леонид, уж простите.

Сережа я об этом же, целый час вталкивал ей на чем обжигаться не надо. Целый час, что можно летать на самом примитивном , но аппаратура должна быть нормальная. Результат на лице… О трепе … треп и советует тот, кто ЭТУ аппаратуру видел только на фото.

Полетал на шняге, тренируюсь для участия на чемпионате России.

dimmon72

Да уж , в 90-е походили и барикады строили и чем всё закончилось ? Веры нет ни кому ! всё похоже на всемирный заговор , а правители это так, пешки в большой игре и заменив одного другим ничего не изменится . да и менять на кого?

CaHbI4
Concord:

Сколько можно плевать на себя ?

Костя, дорогой. Я помню Хрущева, Брежнева, и всех остальных. Особенно Ельцина, ночами не спал, переживал. Знакомый с 5 этажа, даже физически присутствовал. 3 ребра, почки и еще там внутренности.
Умер.
Получили то, что добивались. Треп до сих пор и ваучер - туалетная бумажка.
Когда на митинге выступает такая свора вместе с Собчаком - что нам от них ждать.
Кто трепался в 90, тот сейчас у власти остался, и останутся. Они себе крышу в Англии сделали, им есть куда торопиться. Они нас хотят завести, а сами сбоку наблюдать , сливки собирать.

kvn543

Леонид, Открой секрет, на крыло размахом 1,5м на нервюры какая толщина бальзы нужна? 2 мм пойдет?

CaHbI4
kvn543:

Леонид, Открой секрет, на крыло размахом 1,5м на нервюры какая толщина бальзы нужна? 2 мм пойде

Что случилось, ба.
Крыло 1.5м, какая конструкция, сколько лонжеронов, есть ли щитки, какой профиль( толщина крыла) , 3Д или копия, електро или ДВС, процент площади обшития крыла, скорость полета ( средняя), нервюры облегчатся будут?
Нужны эти данные, введу в компьютер - ответ сразу.

Юла
CaHbI4:

Взяла бы, да кабы, нормальную аппаратуру и не было бы такого трепа, а уже летала давно.

А у меня не с аппой проблемы, а с компом - там настраивать надо. Сын кстати уже приземлял самолеты, даже с таким кривым управлением, только я ему больше не даю, а то привыкнет к неправильному рулю, у меня только заземлять их получается ))))

dedok
Юла:

с компом - там настраивать надо

В настройках надо посмотреть назначение каналов и поставить галочки в соответствии с раскладкой вашего пульта.

kvn543:

Тот же Явлинский ничего не сделал

Как-же не сделал? А СРП2 (соглашение о разделе продуктов) в результате сырье отдаем практически даром.😈

kvn543
CaHbI4:

Крыло 1.5м, какая конструкция, сколько лонжеронов, есть ли щитки, какой профиль( толщина крыла) , 3Д или копия, електро или ДВС, процент площади обшития крыла, скорость полета ( средняя), нервюры облегчатся будут?
Нужны эти данные, введу в компьютер - ответ сразу.

Тьфу, проще самому просчитать…

пристав

Даёшь митинг несогласных в субботу!!!Пролетим над М.П. СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ

Andrew1978
CaHbI4:

Целый час, что можно летать на самом примитивном , но аппаратура должна быть нормальная.

Леонид Саны4, открываем барахолку - смотрим… Турнига продается от 4тыс… Спектрум 6i за 3500. Турниги на ХК постоянно в Бекордере, в Е-флае нету, в Авиониксе нету и дорого. Спектрумы лежат даже в московских магазинах в наличии.

Не пою песнь славы Турниге, сам летаю на старом-старом спектруме. Но сегодня эта аппа стоит вровень со Спектрумом8, JR9, Футабой9 далеко переплюнув всякие Оптики и E-Fly и пр. Интерес к этой аппаратуре высок отчасти из-за того, что программу к этому пульту может написать/переделать любой. Под свои интересы и нужды. Кто скажет сколько стоит программа для Спектрум ДХ7 в Москве?

Мало того… есть ведь и такое “чучело”

Полный аналог Спектрума ДХ7 (кроме вч) за 50 долларов (не реклама)

CaHbI4
Andrew1978:

Не пою песнь славы Турниге, с

Не когда мне с вами ля разводить. Я лучше строить и летать буду.
Вот … новая модель, шняга для участия в чемпионате России, и кораблик 35 лет тому назад. Старшая дочка.

Concord
dimmon72:

заменив одного другим ничего не изменится

Всемирный заговор говоришь, однако ж кто в силах и молод, все туда стремяться, где бастуют, где партии и президенты меняются в соответсвии с законом, а не в результате междусобойчика. Где выходя на пенсию переходят не на хлеб и воду, а ездят в туры по всему миру.
А здесь куда не ступи - ты везде вне закона, в бизнесе, на дороге, в образовании и лечении. Даже в небе, твою мать!
Спите спокойно - дорогие товарищи.

CaHbI4
Concord:

Спите спокойно - дорогие товарищи.

Костя.!! Спать не буду. Чтобы взять справку, любую, нужен документ, с печатью. Если ты явишся куда нибудь с ксерокопией, тебя пошлют очень далеко.
Как можно приносить тысячи отксеренных подписных листов на утверждения в кандидаты президента.
Он что в лавку за керосином пришел, на кого он обиделся. За такого … нам предлагаешь голос отдать.

dedok
Concord:

ты везде вне закона

Не вне закона, а под законом. На любого человека в любой момент найдется статья, не зря дума каждый год пропихивает сотни нужных им законов.

Concord
CaHbI4:

Как можно приносить тысячи отксеренных подписных листов на утверждения в кандидаты президента.

Леонид! И ты отравление мозга получил в зомбоящике?!.
За Яблоко даже по Чуровским подсчетам проголосовало более 2-х миллионов человек!!! А реально в 5 раз больше!

поп
Concord:

А здесь куда не ступи - ты везде вне закона

ты прав Константин…1000 раз прав 😦
но ,как спросил,хотя так и не ответил
,в своём романе Николай Гаврилович Чернышевский "Что делать"то?..вот в чём
вопрос ПАниМаеШШШШЬ…
однажды ,ещё при Юрии Михайловиче ,писали на его имя ,в мэрию соответственно ,жалобу
на районный жил.отдел…угадайте с трёх раз-
кому поручили разобраться ?..да, да -тому ,на кого писали.
Уважаю Грузию уже за то ,что там (помимо других вещей) была проведена
реорганизация МВД единственно верным способом-всех нахрен убрать и
набрать новых…и прокатило !!!
.а таблички и названия ,кстати ,можно было и оставить !
печально другое -народ ,весь народ ,считают идиотами ,а для этого ,ещё не в
полной мере ,заработали изменения в сфере образования и медицины ,то есть они,
конечно уже работают в полной мере …но не идиоты ещё есть
**
**

CaHbI4
Concord:

Леонид! И ты отравление мозга получил в зомбоящике?!.

Костя, я телевизор ( ящик ) практически не смотрю. В свои 24 года я, первый раз оказался за границей,
(Канарские - райские острова) . Наяву ( это вам сейчас легко, очень просто оказаться там) увидел 40 лет назад то, что вам сейчас видеть так легко.
А 40 лет назад разница между ними и нами неужели была такой. У меня 40 лет мозги отравлены.
Ты когда первый раз побывал там??? стал такой разумный, а…???