Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Мы с Димоном хотели на газон съездить,но ещё не знаю какого числа.В выходные договоримся

CaHbI4
LYudgin:

Я недавно прикидывал, на спасателя хотел такую штуку прикупить

Женя спасибо. Буду прикидывать. Наш Советский мотор давал 50 вт., а у китайцев другая мера исчисления мощности.

Как здорово, у Сушки все работает, одиннадцать серв, три ретракта, два мотора, все огни горят. Что еще пенсионеру надо. Пора Сушку в воздух.

пристав
LEXA_TWIN_STAR:

У меня 9 мая др вот я и думаю как быть и где быть.

Сутра там,а вечером тут😁

CaHbI4
пристав:

Мы с Димоном хотели на газон съездить,но ещё не знаю какого числа.В выходные договоримся

Завидую, я пока далеко от ехать не могу. Удачи. Удачных посадок.

Gusha

самолёты, встречи, полетушки… живут же звери:)

я тока одного не понял - у них, чтобы мужика поиметь, нужно ему сначала накостылять чтоли?😃

LYudgin
Gusha:

чтобы мужика поиметь, нужно ему сначала накостылять

всё как у людей, за неимением денег 😃
У ежиков еще веселее…
Победивший в битве за самку ежик имеет на глазах у самки своего оппонента. Проигравший же ретируется не только с садинами, но и с позором.
Не знаю о чем в этот момент думает самка, но, наверное, тупо офигевает.

LYudgin
CaHbI4:

На этой модели стоял мотор ( есть в наличии) МУ- 50 мощностью 50 ватт

Я глянул, ради общего развития, что за мотор МУ-50.
Это же реальный советский авиационный 27-ми вольтовый мотор. Судя по картинкам, не маленький и не легкий. Раритет!!!
А вот характеристик я его не нашел, поэтому сложно конечно сопоставлять с чем-то современным.
На моторе шильдик сохранился?

dedok
пристав:

В 18 это раньше чем в 19

Но позже чем в 17😁

CaHbI4
LYudgin:

На моторе шильдик сохранился?

Мотор управления питание 27в. Входы средний общий, крайние прямое вращение, другой - реверс. Ротор, якорь -персональные обмотки. В корабле охлаждался водой. Мотор зверь, сделан для ВПК. Масса не имела значения при длине модели 1850. Корабль ходил по Люблинскому озеру.

kvn543
CaHbI4:

ходил по Люблинскому озеру.

Да, это сейчас Люблинские пруды, а раньше это было Люблинское озеро.😒 А еще раньше Люблинское море, которое соединялось с Тихим океаном:) и Леонид рассекал его под парусом!

CaHbI4
kvn543:

Да, это сейчас Люблинские пруды, а раньше это было Люблинское озеро.😒 А еще раньше Люблинское море, которое соединялось с Тихим океаном:) и Леонид рассекал его под парусом!

Ходил и еще буду ходить и не только по Люблинскому озеру…ха ха

  • 😈 Ходить так ходить, с дочкой и сыном, летать так на Самолетах.
wihrlwind
CaHbI4:

Ходил и еще буду ходить

Ибо плавает только .а…вно и то в проруби!😁😈

kvn543
wihrlwind:

Ибо плавает только .а…вно и то в проруби!

Хотел бы я посмотреть, как ты ходишь по воде в купальный сезон😁. Лично я плаваю!!!