Марьинский парк (c 01.07.2010)

pilot_strizhi

Полетали 😃 Хорошо прям, а то перерыв большой в полетах. Поутаптывали маленько землю, но без травы конечно фигово, от дождей расползется , а когда засохнет, будет трескаться :(Песочку еще надо бы подсыпать в землю.

поп

здравствуйте.
кто подскажет ,гироскоп от вертолёта можно приспособить
на самолёт?

pilot_strizhi
поп:

кто подскажет ,гироскоп от вертолёта можно приспособить на самолёт?

Можно.

Попробовал поднять Мини Бии, но не получилось 😦 На 60% оборотов обрубает движок 😦

поп
pilot_strizhi:

Можно.

Серёжа а поподробней ,много ли мороки и что он даст - выравнивание
по горизонту или…?
скинь телефон в личку…если конечно есть время

пристав

Предлагаю каждому кто в выходные будет летать и придёт на поле купить по небольшому пакету семян.И всем нам будет счастье.Грабли у меняя есть

CaHbI4

Для эффективной работы гороскопа нужна модель , не маленькая. На простой модели он совсем не нужен.

поп
CaHbI4:

На простой модели он совсем не нужен.

…а кто то спрашивал про простую модель😵
может я к утюгу хочу приспособить:P

wihrlwind:

Кстати, о состоянии площадки в Люберцах должен знать Роман Стёпкин (поп)

нормальная там площадка ,как я уже писал есть и бетонная и грунтовая взлётка…летают люди

serpantins
поп:

много ли мороки и что он даст

Роман, смотри в сторону систем стабилизации на мемсах и акселях…гироскоп гемор, плюс “плывет” да если еще без удержания…
к примеру, от Иглов www.eagletreesystems.com/Guardian/index.htm
иль как вариант фишка 30 (FY-30), хоть и ругают ее, посмотри соответствующий раздел, там полно систем стабилизации

pilot_strizhi:

На 60% оборотов обрубает движок

двигатель жрет ампер под 50-60

pilot_strizhi
serpantins:

двигатель жрет ампер под 50-60

регуль на 80

Gusha
пристав:

Смотрел фотки нашёл вот эту.Блин был нормальный самолётчик причём ДВСник,купил дачу и пропал 😁 …google.com/…/IQYB5WjSd44BCoS_qssFeNMTjNZETYmyPJy0…

Эх,Серёга…за живое берёшь))))Кстати, ты заметил что Юрик тоже дачу купил и пропал))))
А я сегодня на Южке заказал букффки и цИфирки для самолёта, глядишь скоро полечу)))

dimmon72

На южке . без очереди😈 совесть хде? 😁 Если что , я за приставом … очередь !😛😁

Gusha
dimmon72:

На южке . без очереди😈 совесть хде? 😁 Если что , я за приставом … очередь !😛😁

Работают там с 9, но пацаны которые режут, приходят к или после 10-00. Сегодня уговорил женщину, чтобы мне порезала и в итоге в 9-10 я был свободен и с рисунками:)

CaHbI4
поп:

может я к утюгу хочу приспособить

Сейчас это у нас в моде… Моделью должен управлять пилот…все остальное от лукавого.
Без разговора, на утюг можно поставить сразу три.

dedok

Ух полетаем!😁 Во сколько?😎 Предлагаю в 10-11😍