Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gosha_p51

Сегодня с боем вырвал из лап почты свою посылку. Или китайцы забыли прилепить на коробку адресный лист, или кто то по дороге сорвал его. Остался только код ЕЕ…CN. Прошёл все круги ада, узнал много интересного. Приволок домой, распечатал, охренел и понял, что после сборки он в машину не влезет. Но красавец. Мустанг P-51D размах 1.55 длинна 1.35

Uplinker
Gosha_p51:

Сегодня с боем вырвал из лап почты свою посылку. Или китайцы забыли прилепить на коробку адресный лист, или кто то по дороге сорвал его. Остался только код ЕЕ…CN. Прошёл все круги ада, узнал много интересного. Приволок домой, распечатал, охренел и понял, что после сборки он в машину не влезет. Но красавец. Мустанг P-51D размах 1.55 длинна 1.35

Когда облет?

Вчера полетал один около девяти вечера. Кайф! Ветра не было совсем.
Какие то козлы поиграли в левой части поля в футбол. Слегка притоптал после них. Все кто может подсеивайте травку. Сегодня я на новою дачу ( доделывать скважину).

dedok

Кто еще жив в нашем колхозе? Летать кто-нибудь собирается? 😁😁😁

Uplinker:

Вчера полетал один

Если-бы кликнул здесь, был-бы не один.

dedok
mr_nd:

выезжаю часикам к 12

Опоздал, я уже вернулся 😁

dedok
dedok:

Кто еще жив в нашем колхозе? Летать кто-нибудь собирается?

Вечером. Люди АУУ!!!😁

dedok
serpantins:

и тишина…

😈А по бокам мертвые с косами стоят…😈

mr_nd:

я вечерком подтянусь еще

Во сколько?

CaHbI4
Gosha_p51:

Сегодня с боем вырвал из лап

Какой вес посылки, габариты, сколько обошлась доставка.

С такие самолетом станешь еще одной белой вороной…

Gosha_p51
Uplinker:

Когда облет?

Когда соберу. Соберу, когда время выберу подходящее. Что бы его собрать необходимо пространство а ещё карапуз пытается поучавствовать в сборке. А вот когда соберу, попытаюсь запихнуть его в машину. Сдаётся мне, что он не влезет в неё и что тогда делать не знаю!

pilot_strizhi

Полетал сегодня на озере 😃 пять взлетов с воды прикольно, но садиться не просто и надо руль на поплавке делать, не рулится на воде 😃

Gosha_p51
CaHbI4:

Какой вес посылки, габариты, сколько обошлась доставка.

Вес, указанный на сайте 5469г… На самом деле 4420, когда пришла на почту, почему то похудела ещё на 60г. На почте все в недоумении а я был в шоке. Габариты коробки: длина 960, ширина470, высота300мм. Модель стоит 5600р., доставка 2600р. Доставку заказывал авиапочтой России а как она в ЕМС попала не пойму.

CaHbI4:

С такие самолетом станешь еще одной белой вороной…

Что бы стать этой самой белой вороной, надо ещё до поля добраться. Как бы не пришлось поляну у дома искать.

поп
Gosha_p51:

а как она в ЕМС попала

у “них” ,по моему ,если габариты (или вес) превышают допустимый
предел ,они автоматом перекидывают на емс ,у некоторых так и написано
“…доставка возможна только по емс.”

dedok
Gosha_p51:

Сдаётся мне, что он не влезет в неё и что тогда делать не знаю!

Машину менять 😈 А можно лишние сиденья удалить😁

LYudgin
Gosha_p51:

что тогда делать не знаю!

Продумать конструкцию и сделать модель разборной.