Марьинский парк (c 01.07.2010)

Concord
Gusha:

Для Кости (Concord)

Я композитами заниматься не хочу. Мне нужен просто материал на хвостовое оперение-сотовый полипропилен.

CaHbI4
Concord:

Я композитами заниматься не хочу.

И не занимайся,. есть такой, проверенный, легкий, прочный авиационный Материал- Бальза. Толщиной 2-3 мм. и все будет великолепно, проверено Авиамоделистами всего мира.

kvn543
Ю_Н_К:

Как так? Нас с Гушей не было, кто это сделал?

Это был запланированный уход.😢
Есть еще два претендента

Shal
Concord:

сотовый полипропилен.

Сотовый поли карбонат есть. На хвостовое оперение хватит.

Gusha
пристав:

мож за катер наконец возьмётся

2 минуты назад видел катер! Хорош зараза! Жалко будет такой таранить:)

pilot_strizhi
пристав:

Блин Ютуб задолбал тормозить

перезалей

CaHbI4
пристав:

Это только проба всё будет

Примитив. Ты никогда не видел корабельную пушку. Вообще то тебе простительно. Она, пушка, должна поворачиваться в каждую сторону чуть чуть не доходя стволом пушки до рубки. Моряки, блин. Ну как на земле пенолетчики так и в море …

CaHbI4
пристав:

А не пошли бы вы

Кто то пойдет , а я такое гов… не стал бы делать. Примитив…уровень пенолетчиков.

пристав

Говно это то что с постоянной переодичностью падает у нас на поле,хоть и из пенопласта обтянутого колготками и полу копийное и красивое и с ретрактами но всё равно говно

Gusha
CaHbI4:

а я такое гов… не стал бы делать. Примитив…уровень пенолетчиков.

Перед Приставом бы извиниться не мешало бы! И вообще следили бы своим “крутяцким” базаром, а то от самохвальства аж перевыперает! И вообще, Леонид? Если тут т ак всё ху…во, и кругом пенолетчики, чего лезть в это говно? Самоутвердиться? Так вам тут не пиз…ки сидят, а нормальные люди.

пристав

Эх поеду завтра увольняться.Придётся опять броневик откапывать😁