Марьинский парк (c 01.07.2010)

vovic5505

понятно. Так о чем мне у нее просить? И есть ли ответ от телеканала, которого просили снять полетушки??? Пристав просил…

LEXA_TWIN_STAR

Для начало желание их нужно а потом решим вместе что показать там много тонкостей будет

LEXA_TWIN_STAR

Вес моделей
количество народа зрителей да много еще чего

dedok
vovic5505:

Пишу быстро и с ошибками…

“Торопится не надо…”😁

LEXA_TWIN_STAR:

Вес моделей

и шумность не забыть.

vovic5505

причем тут шумность и вес модели? Понятное дело что с двух метровыми самолетами не надо туда идти!)))

народ можно будет привлеч какой нибудь вывеской на дороге… демонстрация полетов состоится…приходи с детьми…

vovic5505
пристав:

Надо ещё в Москву 24 письмецо скинуть в программу Городовой мож приедут

vk.com/infomoscow24

а те которым ты писал ответили???

пристав

Только видео нужно качественное смонтировать из всех старых понемножку.Кто умеет.Я знаю Виталик rcopen.com/member25331 хорошее видео делает.Мож его попросить

Дата отправки Причина обращения Статус Информация об ответе 04.12.2012 в 12:09 Благоустройство/ремонт спортивных объектов и спортплощадок Вопрос без ответа,
со дня отправки прошло 1 день,
дата ответа: 05.12.2012 Вопрос не отв

На те что писал раньше тоже самое

поп

на телеканал Москва 24 я писал…ни ответа ни привета
копия где то выше по ветке.

kvn543

А вот деду Морозу не писали! А ведь почтовый ящик и резиденция совсем близко😁

vovic5505

тогда я попробуют через девочку че узнать, канал 24… мож че подскажет)))

попробую чего узнать через эту девочку, канал 24)

kvn543

Если получится, получишь освобождение от взносов за 2024г;)

vovic5505
kvn543:

Если получится, получишь освобождение от взносов за 2024г;)

Я Ж БЕЗРАБОТНЫЙ

dedok
пристав:

Только видео нужно качественное смонтировать

Вряд-ли качество нашего видео устроит телеканал. В нашей стае летает телестриж, он все знает.😁
“Я так думаю”

Xamm

По поводу появления лыжной трассы…
Мне кажется, надо привлекать в эту струю соседей автомобилистов. Если я все правильно понял, ори имеют некое образование в виде клуба, на их трассе проводятся какие-то этапы чего-то там. Это может стать серьезным дополнением к вопросу. Если сложить пилотов (авиа, верто, авто) МП, получится больше чем лыжников на весь район.