Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
Ю_Н_К:

мы же уважаем тех, кому пишем

Скорее делаем вид, по необходимости😍

pilot_strizhi:

Где проблема? Из чего делать драматургию сюжета?

Трезвая мысль.

И вообще у меня такое предчувствие, что мы своей суетой разбудим лихо на свою голову:)

FRUKT
dedok:

что мы своей суетой разбудим лихо на свою голову

Тоже такая мысль посещала, но сказав “А” нужно говорить и “Б”, в любом случае мы обозначили тему, а что из этого получится покажет только время.

kvn543

Надо было скопировать и отправить выступление Остапа Бендера перед шахматистами, в котором он кратко обрисовал грядущие перспективы населенного пункта Васюки.😁

пристав

Вам бы всё поржать.Вот когда на полетать будем ездить на кудыкину гору плакать придётся

😛😁

kvn543
пристав:

будем ездить на кудыкину гору

Мы с Гучей сделаем самолет размахом 30см для полетов на велодорожке и 5.0м для полетов на Кудыкиной горе, а также кучу гидропланов 😁

пристав

А слабо сделать 3 метровый самолёт.Мотор и аппаратуру беру на себя.Бум летать по очереди,возить на трёх машинах а хранить у Гуши в гараже

dedok
kvn543:

Мы с Гучей сделаем самолет размахом 30см

😁Третьим буду!😁

пристав:

Мотор и аппаратуру беру на себя

Беру на себя подкосы😁

FRUKT

Беру на себя протирку стёкол кабины тряпочкой перед полётом😁

Slav11
dedok:

Беру на себя подкосы

А я готов быть одним из мальчиков, которые держат.😒

Gusha
пристав:

А слабо

только к завтрашнему вечеру! На сегодня всё занято:)

pilot_strizhi
FRUKT:

Тоже такая мысль посещала, но сказав “А” нужно говорить и “Б”, в любом случае мы обозначили тему, а что из этого получится покажет только время.

проблема как раз в том, что мы даже не зашли в Префектуру и не поинтересовались происходящим, а уже начинаем трубить о том, что у нас полосу отбирают. Тем более, привлекаем ТВ к процессу

FRUKT
pilot_strizhi:

Тем более, привлекаем ТВ к процессу

А вот тут как раз может и получиться перебор. Пока нет ответов на наши запросы в разные инстанции я бы подождал ТВ привлекать.

kvn543

Телевидение не обязательно должно поднимать проблему, может и просто показать сюжет о увлеченных людях. А то всё криминал да пьянка…

vovic5505
pilot_strizhi:

проблема как раз в том, что мы даже не зашли в Префектуру и не поинтересовались происходящим, а уже начинаем трубить о том, что у нас полосу отбирают. Тем более, привлекаем ТВ к процессу

там описанно что ответа пока нет из префекруры.
Да и мы просто просим что бы нас показали и о нас все узнали…
Кстати если че то можно будет написать президенту просьбу что б поле наше облагородили и закрепили под авиамоделизм… мне еще один человек сказал что это дает результат!!!

FRUKT
vovic5505:

можно будет написать президенту

Лучше тогда сразу в ООН, чтобы дали статус международного, будем иноземных пилотов принимать там😁. Облагораживать и тем более закреплять землю точно никто не будет просто так, она денег стоит, причём больших. Не прогнали бы, вот к чему надо стремиться, ИМХО конечно.

LEXA_TWIN_STAR

Вообще то нужно через телевизионщиков вежливо попросить в гости управу потому как мы не знаем в какие ворота стучать и в колокола звонить.

А в гости потому пригласить так как мы уже занимаем это место и упрашивать о назначении места не будем оно есть и посещается и облагораживается .

поп
LEXA_TWIN_STAR:

вежливо попросить в гости управу

а подарки кто будет готовить))))),?