Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
Ю_Н_К:

ありがとうございました

私は日本語が流暢で午前

Ю_Н_К

Яволь!

Gusha:

私は日本語が流暢で午前

私はプロの写真家。 ImTranslator5.0

CaHbI4

Где можно распечатать чертеж длиной 2 метра.? И сколько это будет стоить приблизительно.

vovic5505
CaHbI4:

Где можно распечатать чертеж длиной 2 метра.?

на почте не спрашивали?

Tirazh
CaHbI4:

Где можно распечатать чертеж длиной 2 метра.? И сколько это будет стоить приблизительно.

Несколько вариантов!

  1. В поиске, “Копирование чертежей”, контор много, формат А0, выбираете по месту. Разброс цен огромный.
  2. Там же “Широкоформатная печать”, печать на бумаге пленке, банере, рекламные конторы, цена ниже но и ниже качество печати, зато почти нет ограничений по размерам
CaHbI4
vovic5505:

на почте не спрашивали?

Нет. Длина около двух метров, ширина почти метр. Естественно можно частями.

Tirazh:

Несколько вариантов!

Будем искать. Спасибо.

Tirazh
CaHbI4:

Нет. Длина около двух метров, ширина почти метр. Естественно можно частями.

Будем искать. Спасибо.

www.chertez.ru/price/ например

Tirazh

Практическая польза хобби!

Машина у меня простояла дня 4, т.е. промерзла и как результат отказалась заводиться сегодня. Начинает крутить, полоборота и видимо напряжение проседает автоматика все отключает.
И вот вам тест на ЛИПО! Правда липо была слабенькая 3S 2200 с током до 20 А. На прямую я все-таки решил не включать. Её решил использовать в качестве источника, дальше B6, потом авто акк. На Заряднике выставил ток заряда 4 А и 12 вольт и подключил к автоакку не отключая его от авто. И процесс пошел! Минуты через три выходное напряжение В6 установилось 14,7 в еще через 3 начал падать ток заряда, через 18 минут ток заряда упал до 1-го ампера. Решил пробовать. Все отключил и все завелось. Понятно что при более глубоком разряде такое не пройдет, но как вариант. Что скажете?

kvn543

Только вчера поклеили обои в туалете, а сейчас уже заливают… Вода с потолка льется полноводной рекой.
Закончил каркас “рыбы” - вес 660г.

CaHbI4

Сегодня, наверно. поеду покупать лак цапон, пол литра где то 65руб. Если кому надо, что мало вероятно, куплю.

Tirazh
CaHbI4:

лак цапон

25 назад, отдал бы полцарства за него!!!

поп
CaHbI4:

Где можно распечатать чертеж длиной 2 метра.? И сколько это будет стоить приблизительно.

Я РАСПЕЧАЬЫВАЛ НА ПРОСТОМ ПРИНТЕРЕ (А4). ПОЛУЧИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ЛИСТОВ КОТОРЫЕ НУЖНО БЫЛО СКЛЕИТЬ.

dedok
поп:

Я РАСПЕЧАЬЫВАЛ

Зачем-же так громко кричать об этом “открытии”?