Марьинский парк (c 01.07.2010)

floger
CaHbI4:

дед мороз посылку в руках держит

Спасибо СаНЫ4у и деду морозу.

Спасибо Лёше TWIN STAR

dedok
floger:

Спасибо

А где-же спасибо партии родной?😈

kvn543

Полетали сегодня очень хорошо! Сделал на Гучином биплане фигуру штопор и, с чувством глубокого удовлетворения, наблюдал как у того сложились крылья!😈
День удался!

LETUN10

Выражаю ВСЕМ Глубокую Благодарность и особенно Сергею (Пилот Стрижи) за модель для Тульских ребят,моделистов, которую передали через Алексеича,Вот это и Подарок им от Деда Мороза в Новый Год!!! Ещё раз поздравляю Всех с наступившим Новым 2013 Годом!!!😃😃

Gusha

Придетси подъехать и отыграться на Никалаиче!!!

kvn543

Внимание! 8 января 2013г, в парке около м. Люблино, по случаю Рождества, префектура (или управа, или оба вместе) устраивает праздничные празднества! Нас с автомобилистами приглашают принять участие. Поскольку мы засветились, полагаю отказаться мы не можем и не хотим. Единственно, там места немного, поэтому самолеты типа Зума, вертолеты, тапки и т,д,
Предлагаю Юре(Дедку) завтра перед полетами тщательно обследовать парк в районе футбольного поля (провода, деревья, столбы) и предоставить народу развернутый доклад.

Ю_Н_К
kvn543:

по случаю Рождества

Я пас.

Gusha:

отыграться на Никалаиче!!!

😃

dimboch:

кто летает?

Я.

dedok
kvn543:

Предлагаю Юре(Дедку) завтра перед полетами тщательно обследовать парк в районе футбольного поля (провода, деревья, столбы)

Без обследования скажу, все это есть в наличии. Думаю летать там можно на верте и бухгалтере.

CaHbI4

Летал как то. Там только низехоньки, или ползком на тапке…Хотя на Волжском гораздо меньше площадка. Да и зрителей там много, мам с детскими колясками. Как раз то что надо.

Stork1
kvn543:

Единственно, там места немного, поэтому самолеты типа Зума, вертолеты, тапки и т,д,

Могу предложить Кабысдоха - он медленный и мягкий, а также плосколет Су-35 - он с ОВТ, может летать в ограниченном пространстве.

kvn543
dedok:

Без обследования скаж

Без обследования нельзя!

CaHbI4

С утра, сегодня можно и приступать к тренировкам. К 6 числу и пресса, телевидение подтянется.

Gusha

Еду в ОБИ!КВН последний летающий объект уничтожил, жизнь остановилась)))

FRUKT
kvn543:

Выезжаю на поле! к 12 доеду

А я работаю сегодня:(
Касательно 8-го числа. Если не будет холоднее -5, то приеду с ветролётом на праздник праздненства “наполетать”😉. В более холодную погоду тоже скорее всего приеду, но “полетать” будет под вопросом т.к. вертолётная электроника не любит холодов, а рисковать при большом скоплении неподготовленной к полётам публики даже 450-я “газонокосилка” категорически не рекомендует. В любом случае по месту буду решать насколько безопасно будет поднять там вертолёт. Если будет более менее безопасная полётная зона, то вертолётный демополёт за мной.