Марьинский парк (c 01.07.2010)

Ю_Н_К
пристав:

ковш не сделал

Откуда знаешь, шайтан?

kvn543:

на гидропланах

Лыжи с ретрактами из бальзы поставим😁.

kvn543

Ретракты из бальзы - это правильно! А в аккумуляторы зальем бензин - 98!

Stork1

Люди! Я все-таки довел предраскрутку до рабочего состояния! Ура!

В выходные будем испытывать!

Stork1

Да… без трактора будет туго. Весь день откапывать поле…
Леха, выручай! 😉

kvn543

Вадим, ты кремень! В самый интересный момент выключил мотор… Я бы взлетел…

LEXA_TWIN_STAR:

На какой день везти я готов

Начинай завтра и в субботу закончишь😁

LEXA_TWIN_STAR

😵😃:)Это Мне его с Внуково завести и чистить чтоль😁😁😁

kvn543

Чисти от Внуково до субботы!😁

kvn543

Какие вести с полей? Кто знает?

dedok

Посевная закончена досрочно.😁

пристав

Снега пипец судя по тому что у нас на стоянке делается

kvn543

Интересно, Леха уже из Внуково выбрался на тракторе или пора мобилизовать бездельников, прогульщиков, пенсионеров, отпускников и Варю на расчистку полосы?

dedok
kvn543:

мобилизовать пенсионеров

“Грех смеяться над больными людьми”😍

kvn543

Если пенсионера взять за руки и за ноги, то им запросто можно сгребать снег.😈

pilot_strizhi

Ожидающим. Посылка №31 поступила на почту в Китае

kvn543
pilot_strizhi:

Посылка №31

Хватит говорить загадками, я теперь буду переживать, угадал ли шесть номеров или нет😒

пристав

Содержание:
Нашему товарищу дали такой ответ Регистрационный номер ответа: ОП-1697/2-0-1 Дата ответа: 24.12.2012 Ответственный исплонитель: Сморяков А.В. Организация: Управление социального развития префектуры Tел.: 362-22-04 Ответ: Кожину А.В. Уважаемый Александр Владимирович! На Ваше обращение, поступившее на интернет-портал префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы по вопросу площадки для авиамоделирования, расположенной по адресу: ул. Марьинский парк д.41 корп.1, по поручению рассмотрено в управе района Марьино. Площадка расположена в парке «850-летия Москвы» напротив дома по ул. Марьинский парк д.4I корп.1. на территории района Люблино. Дополнительно информирую, что на территории района Марьино в парке «850-летия Москвы» напротив ГОУ СОШ № 1141 и ЦО №499 по Батайскому проезду д.21 и д.23 расположен кордодром для занятий авиамоделированием. Заместитель главы управы И.Н. Семченко Кузенева И.А. 348-79-91 Поймите пожалуйста правильно.Кордовые модели и радиоуправляемые совершенно разные вещи.Это как запорожец и 600 мерседес.Детям совершенно не интересны модели на верёвочке.А радиоуправляемая модель даёт полное ощущение полёта.И площадка для кордовых моделей совершенно не подходит для радиоуправляемых. Ответ на обращение
ФИО: Управа Района Марьно
Организация:, Управа Марьино
Дата ответа: 18.01.2013 (через 24 дня)

Текст ответа:
Ваше обращение, поступившее на официальный портал префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы по вопросу авиамоделирования, рассмотрено. На территории района Марьино площадки для занятий авиамоделированием, а именно для радиоуправляемых моделей не существует. Дополнительно информирую, что на территории района Марьино на базе ГБУ Московского Городского дворца творчества детей и молодежи «Марьино» функционируют бесплатные секции для занятия авиамоделированием по разным направлениям: для кордовых и радиоуправляемых моделей. (Батайский пр-д д.1 тел. 8-499-357-53-51)

Оказывается нашей площадки не существует