Марьинский парк (c 01.07.2010)

LYudgin

ну значит и я погорячился. прошу меня простить.
видать, денек сегодня выдался тяжелый…

пристав

Вот и разобрались.А хвост мы В.Н у отрубим бензинычем😁

пристав

Лёха могу твоё крыло отдать правда только с сервами

Пойду спать.Женька успокоил а то всю ночь бы не уснул

LEXA_TWIN_STAR

Так я тут уже кучу самолетов раздал не знал про них

Concord
Van_Der_Graaf:

“предлагаю дружить домами” (с)

А как же! Это мы от скромности 😌

LEXA_TWIN_STAR
Concord:

А

Костя поздравляю твои массовозатейные идеи развеваются .

LYudgin

Други,
готов отдать безвозмездно любому желающему свой Ментор.

Самолет сейчас немного сломан (в одном месте) и поэтому состоит из 4-х частей: крыло (съемное, разобрано на 2 части), передняя часть фюзеляжа (отделена вместе с шасси), ну и все остальное.
моторамы уже нет как таковой.
с самолета сниму мотор, регуль, приемник.
остальное, включая сервы, готов оставить новому пользователю.

Обязательные условия:

  1. самовывоз с ул.Донецкая, д.27
  2. самолет отдам только желающему восстановить и летать, но не под разбор!!!

P.S. Если никто из своих не отзовется, через неделю выложу в барахолку.

serpantins
пристав:

Цитата(serpantins. Сообразим на 4-х) Неплохо было бы сначала полёты на поле оплатить(вот так надо было написать)

Серег, не вопрос могу хоть сейчас на чей нибудь яндекс кошелек кинуть 500… я на поле уже лет 100 не летал😁 отдать то некому
п…с у меня парк рядом с домом и все мое летающее садится на брюхо где угодно…буду на поле, взнос внесу, не переживай;)

LYudgin:

готов отдать безвозмездно любому желающему свой Ментор

Евгений, оставь себе для фпв потренироваться, самолет отличный для этого

LYudgin
serpantins:

оставь себе для фпв потренироваться, самолет отличный для этого

Буду отдавать.
У меня со временем сейчас плоховато, а его восстанавливать надо (склеить фюз и как-то организовать мотораму).
Я под ФПВ хочу нечто убирающееся в коробку, но с нормальным размахом крыла и толкающим винтом.
Если кто даст дельный совет, буду весьма признателен!!!
Наши ракушки похоже снесут, хранить самолеты будет негде.

serpantins
LYudgin:

Я под ФПВ хочу нечто убирающееся в коробку, но с нормальным размахом крыла и толкающим винтом.

Я для этого купил изи стар 2 - хвост отстегивается, в коробку убирается, размах нормальный …но классика - это скай (Сергей стрижи собирает сейчас) но и вес на 1кг больше…также всякие сириус, пингвин, раптор можно посмотреть

Van_Der_Graaf
kvn543:

У нас на поле неприязни нет вообще. Просто мы не профи, а любители.

Профи – это когда за деньги 😃, а мы такие же любители, просто практики побольше 😃 Чего скромничать-то, все ж понимают, что с чего-то начинать надо и все когда-то начинали. Выдвину предложение: давайте мы к вам 2-го в гости заглянем, полетаем с ленточками? И нам шанс свежую кровь в наши ряды заполучить, и вам неплохая тренировка… Что скажете? 😃

dedok
LYudgin:

Я под ФПВ хочу нечто убирающееся в коробку, но с нормальным размахом крыла и толкающим винтом.

Удовлетворяет всем твоим требованиям
rcopen.com/forum/f94/topic236295/1041

Concord
Van_Der_Graaf:

давайте мы к вам 2-го в гости заглянем

Милости просим! Я давно предлагал в ветке по кубку Ямы. Только мы стандартов не соблюдаем, летаем кто на чем хочет 😃

LYudgin
LYudgin:

Други, готов отдать безвозмездно любому желающему свой Ментор.

УШЕЛ птичка!!! 😃 😃 😃

CaHbI4

Нужен настоящий мужчина, только не с восточным типом лица или с наглым американским профилем. Рост 35-40 см. Денежное довольствие, форму пилота, квартиру обеспечу. Вот для этой кабины настоящего истребителя. Пока самолет достраивается, пилот будет изучать мат часть.

Concord:

Я давно предлагал в ветке по кубку Ямы.

В это воскресенье был в Яме. Не плохо.

serpantins
dedok:

Удовлетворяет всем твоим требованиям

Жень, сравни габариты - изик в коробке по ширине в 2 раза меньше кесла, полетный вес до 1 кг, размах 1385, в собранном виде хранится в коробке - Справа кесл - элероны сняты + 5-6см. к ширине. Промежуток меду консолями (у меня) - в нормальном кесле - продолжение консолей (мой сгорел в полете, пришлось разобрать и отрезать середку)

Жень, можно у Юры по порошей цене взять…см последнюю стоимость в посте (не реклама) - rcopen.com/forum/f14/topic265345
тел. и адрес если нужен, скину в личку …он с доставкой с лиддингера столько стоит

kvn543
CaHbI4:

Нужен настоящий мужчина

Если поясничный подпор и обогрев сиденья есть, то я готов! 😁

FRUKT

Никто в “Пилотаж” недавно не заглядывал, как у них с рейками и плёнкой ситуёвина? Нужно где-то найти бальзовые рейки 4х3 или 5х3 и прозрачную тёмно-краснуюя плёнку для ремонта Энигмы, а в подвале на Братиславке нет нифига.

kvn543

Лёня, купи 3мм пластину и нарезай любые рейки