Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Костя чтобы рука к мышке не тянулась нодоть друзей почаще навещать.А то мы уж забыли как ты выглядишь.Мож бороду сбрил😁

K69

Твоя правда! Надо. ((
Борода - святое. Спроси у Николаича. )

Xamm

Сколько помню, всегда есть 1-2 персонажей чудаковатых на ветке. Но время поеазывает-они уходят из хобби. А настоящие джедаи остаются. А летать на ухоженной полосе-КАЙФ. Который намного дороже 500-1000 рэ. Сам приходил новичком в МП, и только благодаря пилотам я втянулся, а в какое-то время не смог завязать.
Коллеги, я призываю всех к терпимости и толерантности, не рубите словами с плеча. Все люди разные, у все свои рассадники тараканов в голове. Общение онлайн несет кучу недопонимания, ибо не видишь глаз и эмоций собеседника. Выяснять отношения онлайн-пустая трата времени! Надо брать самолеты и идти на поле, летать. Все разногласия уйдут!

kvn543
пристав:

А где гравировка К.В.Н

На каждой гаечке, на одной из граней. На каждой оси на резьбовом торце. На пружинках на третьем витке изнутри. 😛

LEXA_TWIN_STAR
Stork1:

В субботу все на уборку полосы!

Ни в коем случае.
Ждем пока снег сойдет в воскресенье выравниваем отвалы и заваливаем тропинку

kvn543
Gosha_p51:

Может полегче будет

Так лучше, но резерв для облегчения еще есть

kvn543

Вот ты сделай одну, маленькую детальку по всем правилам. И чтобы форма было многоразовая. Потом расскажешь свои впечатления. 😈

pilot_strizhi

Погода - супер. Полетали, но не долго 😦 Завалил самолет Юры-Дедка 😦 столкновение в воздухе. 😦 у меня оторвало шасси и я еще полетал, а у Юры крыло и винт. 😦

dedok

Это я его подрезал, только не тем концом😁

поп

Юре (дедку) искренние сочувствия …бывает:(

dedok:

только не тем концом

ты это…поаккуратней:) чинится ?