Марьинский парк (c 01.07.2010)

LETUN10
kvn543:

Кроме нас с Гучей никого на поле небыло! Прогульщики!

Привет ВСЕМ, сегодня был у Александра в Братеево,забрал два ДВСника (СПАСИБО ОГРОМНОЕ) потом заехал на поле,гдето около16-00,никого,помучал на пятачке Слика(дальше не хотел поплавать) и к Алексеичу в гости,если подзамёрзнет можно и Метровых помучать.

kvn543
LETUN10:

был у Александра в Братеево,забрал два ДВСника

Молодец!

Gusha:

Говорил я Никалаичу

Да… идти с Гучей в разведку - гиблое дело… сдастся и заложит еще на нейтральной полосе:)

CaHbI4

Внуку товарища 11 лет. Просит заказать, самый крутой, пенопластовый для первоначального обучения Самолет. Ну, самый попсовый, самый крутой. Возможно укомплектованный электроникой, но без радио аппаратуры. Я в таких самолетах ничего не понимаю. Вопрос о цене не стоит. Можно в личку.
Симулятор, заказал, уже в дороге. Да спасибо тем кто, кто откликнулся по поводу симулятора.

kvn543
CaHbI4:

кто откликнулся по поводу симулятора

Кто откликнулся, того забанили… На месяц для начала.

поп
CaHbI4:

Внуку товарища 11 лет. Просит заказать, самый крутой, пенопластовый для первоначального обучения Самолет. Ну, самый попсовый, самый крутой. Возможно укомплектованный электроникой, но без радио аппаратуры. Я в таких самолетах ничего не понимаю. Вопрос о цене не стоит. Можно в личку.
Симулятор, заказал, уже в дороге. Да спасибо тем кто, кто откликнулся по поводу симулятора.

считаю одой из лучших моделей для обучения, практически по всем параметрам
www.rc-ocean.ru/328242.html
… и для творчества место есть и управляемость 5+.
настроенная модель летает по кругу без участия пилота.)…

pilot_strizhi
CaHbI4:

Просит заказать, самый крутой, пенопластовый для первоначального обучения Самолет.

Лучше всего Мультиплекс. Можно брать любой - Фан Куб, Ментор или Мини Маг, в зависимости от желаемого размера.

FRUKT
dedok:

такой самолет собрать?

Прикупил что ли его?😃

dedok
FRUKT:

Прикупил что ли его?

Мне жилплощадь не позволяет.

pilot_strizhi

а на поле сейчас чего творится? там полетать-то можно? и на колесах, лыжах или только гидро?

FRUKT

Раскисло всё уже, по крайней мере вчера даже верт уходил на посадке в снежно-ледяную кашу на пару см. На лыжах может ещё и можно подлетнуть, а вот на колёсах вряд ли.

kvn543
FRUKT:

Раскисло всё

Сегодня хуже, чем вчера. А завтра будет хуже, чем сегодня…

dedok
pilot_strizhi:

или только гидро?

Гидротапок можно, на лыжах можно, на ползунках тоже😁

LYudgin

Проезжал там сегодня в 14:45.
Качественный бассейн получился.
Я бы выбрал гидросамолет и гидрообувь.

Uplinker
CaHbI4:

Внуку товарища 11 лет. Просит заказать, самый крутой, пенопластовый для первоначального обучения Самолет. Ну, самый попсовый, самый крутой. Возможно укомплектованный электроникой, но без радио аппаратуры. Я в таких самолетах ничего не понимаю. Вопрос о цене не стоит. Можно в личку.
Симулятор, заказал, уже в дороге. Да спасибо тем кто, кто откликнулся по поводу симулятора.

Вот toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18…
Сам летает. Все видели…

kvn543
LYudgin:

гидрообувь.

Гидросамолет даже не нужен, главное гидрообувь! Желательно до пояса. 😁

LYudgin
pilot_strizhi:

там полетать-то можно?

Серега, готовлю борт №2. Думаю, летом вечерами у меня будет больше времени на полеты 😃
Я заказал такой же как у тебя скай 1680мм. В четверг рассчитываю на доставку.
На выходных за 8 килорублей забрал б/у комплект gopro.com/hd-hero-accessories/3d-hero-system/ + две камеры GoPro Hero каждая в отдельном боксе, с картой памяти (16 и 32Гб) и площадкой для крепления (не реклама).
Пробовал снимать 3D - прикольно! Очень близкие предметы получаются ужасно (при просмотре на Smart TV с 3D очками в глазах двоится жутко), но всё что дальше метра смотриться клево.
Моник 17" (12В) мне Алексей обещал отложить.
Со стабилизацией и автопилотом разберусь немного позже.
Так что не расслябляйся. Надо будет слетываться в группе.

kvn543:

главное гидрообувь! Желательно до пояса

Был у меня костюм химзащиты Л-1, да зятю отдал…

pilot_strizhi

Женя, молодца!!!
У меня есть в машине от химкомплекта сапоги 😃)))

pilot_strizhi

Пока все сидят дома, мы с Юрой Дедком полетали 😃 Сегодня можно было и с колес. Но вот ветерок противный 😦