Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

Так я не понял нас переносят ?
А обещали сохранить или это без привязки к месту.

поп
dedok:

Но выбора нет

выбор всегда есть.

kvn543:

поле на помехи проверить надо обязательно и чем быстрее, тем лучше! Пока процесс не стал необратимым.

какой смысл от поля, на котором невозможно летать, ВН совершенно прав, пока , как я понимаю, небольшой шанс
на согласовку места есть.

pilot_strizhi
Concord:

Юра! Возьми мне разъемчиков для регов и пару коков

включил. теперь 300 грамм осталось. буду оплачивать рублями по курсу пайпал, ибо денег на долларовой карточке не хватает 😦

сегодня picasaweb.google.com/…/MP_27_10_13

dedok
pilot_strizhi:

Ок, 100 грамм осталось

Мне андрей вличку накидал, надо у него узнать, что надо.

pilot_strizhi

Николаич, вот что надо было делать 😉

dedok:

Мне андрей вличку накидал, надо у него узнать, что надо.

перекинь мне

serpantins
serpantins:

похоже, это они. покупай на 2.8v

Китаец ответил - у него на 2.8 нет…в понедельник нужно остальных продавцов опросить на али

serpantins
LEXA_TWIN_STAR:

Кто помог?

Видимо, кто то еще умеет управлять силой мысли - и мысли их противоречили

kvn543
LEXA_TWIN_STAR:

Кто помог?

На этот раз сам справился. В общем летать на стройплощадке нельзя.

LEXA_TWIN_STAR

На востоке их штампуют быстро мог бы зашибить одного или пару)))

Uplinker

Сегодня на ВПП “Марьинский парк” потерпел катастрофу легкий спортивный радиоуправляемый самолет HELIOS.
Пилот выжил и даже не подпалил усы. Место падения было обследовано с помощью беспилотных многомоторных летательных аппаратов после чего обломки были перевезены в безопасное место для более детального изучения. По данному факту была создана следственная комиссия под руководством Юрика и Гучи, которая пришла к выводам:

  1. В падении самолета никто не виноват - просто трагическое стечение обстоятельств.
  2. Самолет восстановлению не подлежит и должен быть уничтожен на месте так в конструкции применялись
    технические решения которые не должны попасть в руки врагов.
  3. Организовать сбор средств на постройку нового самолета незамедлительно.

Фото-отчет работы комиссии
my.mail.ru/mail/marmish65/photo?album_id=3307

Gusha
Ю_Н_К:

Сам разбил, а сам на рабочих свалил.

Еще и на рабочих на кричал, сам!

pilot_strizhi

Заказ сделан, всем заинтересованным вышлю в личку суммы

boss
kvn543:

На этот раз сам справился. В общем летать на стройплощадке нельзя.

Эх Николаич, стареешь, нефига за молодыми гонятся.

Stork1

Эх, жалко, все пропустил. Владимир Николаевич, как же так? Как же мы без деда мороза?

Gosha_p51

Эээххх,Николаич!!! Как кончатся в твоём парке модели, милости просим к нашему шалашу. Один хрен простаивать будут не известно сколько.

поп
Uplinker:
  1. В падении самолета никто не виноват - просто трагическое стечение обстоятельств. 2. Самолет восстановлению не подлежит и должен быть уничтожен на месте так в конструкции применялись технические решения которые не должны попасть в руки врагов. 3. Организовать сбор средств на постройку нового самолета незамедлительно.

в духе нашего нынешнего ракетостроения