Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Лёха, огромное спасибо ! Поели , полетали, отличный день!

LETUN10
пристав:

День прошёл не зря.Лёхе большое человеческое спасибо.Всех с праздником.

Какие МОЛОДЦЫ!!! А я дома зубами страдаю,простудил дёсны и теперь боль адская,даже разговаривать не могу!😢

Мишаня_1977
FRUKT:

перемещаться буду только по квартире с пивандосиком в обнимку.

А говорил не признаю автопилот😁😁😁

Леха молодец !!! Один не скромный вопрос бензиныч полетел или как всегда ???Постеснялся.

пристав
Мишаня_1977:

или как всегда

Ты сам ответил на свой вопрос.Дело было не в бабине 😁Надо бы поставить нормальную электронику в самолёт начиная от удлиннителей и заканчивая нормальным приёмником и килсвичем если человек не хочет кого нибудь убить своим еропланом.На таких вещах экономить нельзя не смотря на пенсию.

Мишаня_1977

Мы сегодня всем симейством оторвались в Сокольниках на катке лед к середине дня кривоват но на родине не особо заметно( я просто родился в сокольниках)😁😁😁

пристав
пристав:

.Дело было не в бабине

Бензинщики Марьинского парка если кулибин меня не хочет слушать хоть вы ему про это расскажите

Мишаня_1977
pilot_strizhi:

Мишаня, твой Ан-2 прошел таможню!

Шустрый какой весь в хозяина 😁😁😁 Спасибо Сереж . 😁😁😁 Как горки ? Как снег?

boss
пристав:

Ты сам ответил на свой вопрос.Дело было не в бабине Надо бы поставить нормальную электронику в самолёт начиная от удлиннителей и заканчивая нормальным приёмником и килсвичем если человек не хочет кого нибудь убить своим еропланом.На таких вещах экономить нельзя не смотря на пенсию.

Да, бензин это не шутки.
Обидно бывает когда из за соплей разбивается самолет.
Если просто разбивается самолет, это полбеды,а если кого то убьет, тут дело пахнет тюрьмой.
Тут экономить нельзя.

Мишаня_1977
boss:

,а если кого то убьет,

Не в обиду , но нестоит так рассуждать ведь мысли они материальны ,не дай Бог ,а с другой стороны зубов бояться в ро…, извиняюсь волков бояться в лес не ходить,на ошибках учатся ,но как правило на чужих не получается. Мож я не прав ,извините.

Мишаня_1977
пристав:

Уж лучше на чужих

Согласен,но как показывает практика не у всех получается 😦

pilot_strizhi
Мишаня_1977:

Как горки ? Как снег?

горки хорошо, но снега очень много, три дня снегопада 30-50 см в день!!! внизу +2, наверху -2 😃

пристав

Да уж.Я помню мы с президентом облётывали свои первые бензинычи в Шебанцево на дальней полосе.Покатал я свою Сушку по полосе страшно взлетать первый раз было.Долго катали то я то Женька свою Фунтану он отлетал нормально а у меня мотор заглох на посадке.Самолёт посадил на пашню в двух метрах от полосы.Блин думаем чё за фигня.Оказалось бензин кончился,движок высосал всё до капли😁Теперь после каждого полёта дозаправляю до полного бака хотя знаю что остаток ещё минут на пять.😉 my.mail.ru/video/mail/fantom75/36/43.html

boss
Мишаня_1977:

Не в обиду , но нестоит так рассуждать ведь мысли они материальны ,не дай Бог ,а с другой стороны зубов бояться в ро…, извиняюсь волков бояться в лес не ходить,на ошибках учатся ,но как правило на чужих не получается. Мож я не прав ,извините.

Миш, я тебе расскажу две истории.
Первая- летали мы как то в Монино. Был чудесный день.
Мой ребенок бегал по аэродрому с собакой , а мы с другом стояли возле его машины и настраивал Торики, как вдруг происходит отказ или зарул у одного пилота ,и его модель с калильным мотором на полном газу летит туда, где мы стоим.
Мы только успели присесть, как эта херня влетает в крышу машины, при этом ее пробивает, разбивает лежащий внутри Футабу Z-9 и останки вылетают в открытую дверь.
Ощущение скажу не очень.
Вторая- я сам летаю на бензиновом самолете там же в Монино и у меня встает мотор, а на глиссаде кайтеры поставили палатку , при заходе я чуток не учел сильный встречный ветер, одним словом, я не дотягивал до полосы и как назло палатка оказывается перед самолетом, и остается только одно решение впароть самолет в землю, что я и сделал.
Самолет упал в метре от палатки, а в ней находился ребенок.
А теперь представь,чтобы могло произойти если бы в первой и во второй истории самолеты попали в людей.
После этого я зарекся летать на показухах , если организаторы не обеспечивают безопасность и ответственность не лежит на них.
А когда на лицо, со слов Сереги Федорова, есть сопли и косяки, а человек хочет поднять самолет с бензиновым мотором радом с жилыми домами, это не правильно.
А ты говоришь, зубов боятся в лес не ходить.
Можно еще сказать и так, семь раз отмерь один отрежь.
И пусть не обижается на меня Леонид Любимов.

LEXA_TWIN_STAR

У иностранцев файлсейв (все рули в раскоряку газ в ноль)
У нас все в ноль а вдруг дотянет ,финансовая составляющая жаба бережет модель .

У меня у самого все рули в ноль .
Знаю что летит этот кЕрпичь набирая скорость но я себя переборю когда не знаю.
Каюсь 3 раза КУУУУ

boss
LEXA_TWIN_STAR:

У иностранцев файлсейв (все рули в раскоряку газ в ноль)
У нас все в ноль а вдруг дотянет ,финансовая составляющая жаба бережет модель .

Это точно, но только если у тебя стояло PCM

LEXA_TWIN_STAR

Стараюсь проверять что записал сейв .
Особенно перед поездками в очень людные места.

И утверждать себе сколько б не стоило это просто (машина) .

Gusha

Летаю на ЕРР, ем раз в год сало на полосе … наверное так и буду жить дальше! Полезно вдвойне!😃

пристав
LEXA_TWIN_STAR:

У меня у самого все рули в ноль

Очень много споров насчёт этого.У меня тоже в ноль но я летаю вдали от цивилизации на больших моделях.Один раз правда согрешил на Катане ещё на старом поле полетал.Никто не застрахован от глюков и помех.Но всё же следует ставить на большие модели нормальную проверенную электронику и никак не рыжие приёмники