Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72
abss:

Захват комнаты продолжается;) Нужно только в середину стеллажа ещё одну стойку к стене прикрутить,чтобы доска не гнулась.

Саня , зачОтная мастерская получается!😃
Смотрю там Мустанг лежит:), думал уже не осталось ни у кого таких, у меня моторама для него есть , под электро , новая , надо будет тебе отдать.😎

boss
Gusha:

мне в Германию еще ехать нужно!!

А пластиковый самолет когда строить будешь?

abss:

Жизнь осложняет не шум,а стружка.

Это точно, особенно когда из двадцатки делаешь пятерку;)
А мастерская отличная.

abss
dimmon72:

Саня , зачОтная мастерская получается!😃
Смотрю там Мустанг лежит:), думал уже не осталось ни у кого таких, у меня моторама для него есть , под электро , новая , надо будет тебе отдать.😎

Дим,на мустанге капот битый . Не знаю соберусь ли его сделать .А рамы у меня тоже две от него новых . электро и двс.Раму сам делал. Я тогда Ещё на 35мгц летал вот и уронил его.
А по мастерской…Столешницу буду увеличивать . сделаю на петлях,как стол книжку.

abss

До пожара на Останкинской башне,в соседних домах,лампы со спиралью тоже светились))) А штопор классный)))

boss:

особенно когда из двадцатки делаешь пятерку

Где то на импортном металл.форуме.немец.чтобы не драть металл в стружку.наклеивал больший диаметр на меньший на локтайт.Я думал хрень получится.А он потом из большего диаметра сделал спиральную фрезу.Но,когда он стал греть это хозяйство газ.горелкой,чтобы закалить,тут я ваще приплыл.А в нашем дюралевом деле с шаськами я думаю тем более это пройдёт.Но всё нужно самому попробовать;);

abss

А кто на нашей ветке имел дело с припоем для аллюминия HTS2000?Наверное,никто(((

boss
abss:

А кто на нашей ветке имел дело с припоем для аллюминия HTS2000?Наверное,никто(((

Что конкретно тебя интересует?

serpantins

С HK чудеса - вчера оплатил, сегодня уже трек правильный дали

abss

[QUOTE=boss;4773487]Что конкретно тебя интересует?[/QUOTE
Изготовление шасси с его применением для экономии металла и времени и его приобретение в случае необходимости.И не является ли его реклама туфтой?И как определить что не подделка?

serpantins

Знакомый паял похожей хренью и газовой гарелкой прямоугольные трубки, говорит - сварило крепко, пробовал отрывать - ломались трубки, но не пайка…хрень ему отдали, как называется - не знает, покупалась в штатах

boss
abss:

Изготовление шасси с его применением для экономии металла и времени и его приобретение в случае необходимости.И не является ли его реклама туфтой?И как определить что не подделка?

Нормальный припой, паял глушак на ДА-50.
Ломалось в другом месте, а пайка держалась на мертво.
Могу сказать только одно,нужно набить руку.

abss

Только с работы пришел . Спасибо всем за информацию по припою. В инете ведь обо всем можно прочитать самому,но реальные пользователи важнее.

boss

Да, к припою нужна еще хорошая горела.

abss
boss:

Да, к припою нужна еще хорошая горела.

Александр,горелка это детали . Главное цель;)

boss
pilot_strizhi:

Миша, ты чего посылку с Ан-2 не принимаешь?

Если она ему не нужна я ее заберу 😉😁

Мишаня_1977

Тока что отец позвонил принесли извещение щас пойдет получать, а я тока вечером его увижу. Сереж без тебя облетывать не буду.

boss
Мишаня_1977:

вечером его увижу

Сорвалось 😦😉

Мишаня_1977

У кого как. Блин комп на работе дурной не смайл воткнуть не процетировать .