Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав

Могу сказать только что лучше Димона у нас на поле никто не летает

Мишаня_1977

До F-16 Руки не как не дойдут хотя осталось делов не так много ,жду пока настрой будет, я без настроения к моделям не подхожу.

поп

Серёжа, по поводу помидора- грех на тебя обижаться😒
…а по поводу Димона - согласен,
а самолётам Саныча- респект.

пристав
поп:

всё же -Леонид Саныч- самый опытный пилот

Не надо глупости писать

Мишаня_1977
пристав:

Могу сказать только что лучше Димона у нас на поле никто не летает

С моей точки зрения у вас у всех есть чему поучиться:) По крайней мере мне точно .
Мне бы еще тренера по настроке верта 😉

поп
пристав:

Не надо глупости писать

а если, вот так:

поп:

Цитата Сообщение от boss Посмотреть сообщение Более опытный пилот, при тех недоработках не полетел бы сам и не советовал лететь хозяину… таки, всё же -Леонид Саныч- самый опытный пилот…что впрочем не удивительно

то очень логично…я на видео смотрел, когда Саныч принёс, в первый раз свой биплан, все его подначивали-
взлетай, взлетай, а он решил не рисковать, так как не был полностью уверен.

boss
пристав:

Не надо глупости писать

Серега спасибо за понимание и поддержку .

пристав

Да поп у нас вообще не в курсах,пишет сам чё не знает.

boss
поп:

он решил не рисковать, так как не был полностью уверен.

И правильно сделал, облетывать бензиновый самолет в близи жилых домов, это полное сумасшествие.

пристав:

Да поп у нас вообще не в курсах,пишет сам чё не знает.

понял.
Кабину будешь делать на Л-29?

пристав

Облетать сначало надоть,а там посмотрим.Веса много не прибавит,но зато вид совсем другой.Мне же не за наградами а для души;)😃

поп
пристав:

Да поп у нас вообще не в курсах,пишет сам чё не знает.

да нет, просто пристав- Саныча не любит, может завидует?

Stork1

Вот еще видео полетов. Я только с дня рождения тещи и сразу за комп - делать фильм!

Мише - не расстраивайся, дружище! Сегодняшние события формируют тебя как опытного моделиста! Неудачи закаляют! 😄 Я проходил нечто похожее с моделью И-15 в 2008-м. 10 взлетов - ноль посадок! В конце-концов победил, полетела, родимая… И тебе успехов!

пристав
boss:

Кабину будешь делать

Небольшой экскурс в реактивный моделизм

Evgeny
пристав:

Небольшой экскурс в реактивный моделизм

Топливные трубки должны быть на специальных зажимах, а не на проволочных скрутках

Мишаня_1977

Товарищи вертолетчики есть у кого нибудь желание обучить наченающего азам и примудростям вертолетного дела .

пристав
Evgeny:

Топливные трубки

Женя эти трубки и проволока даётся в комплекте с турбиной:PМогу инструкцию дать почитать

поп
поп:

а мне, нравится!

а, вон оно чё-

Evgeny:

Топливные трубки должны быть на специальных зажимах, а не на проволочных скрутках

ну это только подтверждает, это-

пристав:

пишет сам чё не знает.

😃😁😛

пристав
Evgeny:

Вот эти надо ставить

Керосин очень текуч ты это должен знать.Малейший подсос воздуха в магистрали турбины недопустим.Таких зажимов у меня куча вместе покупали они не обеспечивают хороший обжим шланга

dimmon72

Заправочный шланг не герметичен:P и очень длинный , будет по салону болтаться как … в проруби:) не хочешь нормальный заправочный штуцер поставить и наружу вывести ? По приёмнику : антенны параллельно это норм ?
и сателит один , там для доп. нет гнезда ? у народа по 2 -3 стоят:)