Марьинский парк (c 01.07.2010)

stud
dimmon72:

В первом полёте не закреплён аккум , а во втором

Фильм из сообщения 39308 -это крайний или первый полёт?

dimmon72

Первый

Серёга опередил:)

Пристав почётный болтун Марьинского парка ! 10 003 сообщений😆😁

stud
pilot_strizhi:

Это из-за того

Серёж, Вы можете сказать: Легко быть умным задним числом. Тем более, сидя на стуле за компом, а не в поле, управляя самолётиком. Я не уверен, что у меня бы самолётик не разбился. Я знаю, что полёт прекратил раньше. Постарался бы сесть. Всё что Вы написали, пост 39374, верно!

поп
dimmon72:

Пристав почётный болтун Марьинского парка ! 10 003 сообщений

!!! С чем, его и поздравляю!

Ю_Н_К
dimmon72:

Пристав почётный болтун Марьинского парка !

А по нечётным он летун Марьинского парка.

Мишаня_1977

Катастрофа года, как будто больше не о чем поговорить лучше скажите где нарыть провод 12 AWG 1.5 метра .

N_i_k_i_t_a

А я сегодня новый обтекатель на Б-25 отформовал, правда перед этим было много неудачных попыток😁

abss
N_i_k_i_t_a:

А я сегодня новый обтекатель на Б-25 отформовал, правда перед этим было много неудачных попыток😁

Давай отдам тебе Мустанг.Уронил его года четыре назад . чувствую уже руки не дойдут, а тебе в тему . Дадом .

А я,займусь вот этим . пыль вековая на нем,но не летал ни разу пора избавляться от китайцев😁

Мишаня_1977
abss:

Миниатюры

Я сейчас занимаюсь таким же F-16 , только я брал его по кускам и у меня не хватает носа и фонаря.Не хотите от него избавится 😉

abss
Мишаня_1977:

Я сейчас занимаюсь таким же F-16 , только по кускам и у меня не хватает носа и фонаря.Не хотите от него избавится 😉

Если только опять же по частям😁
У них беда этот заборник .Зимой засасывает снег при посадке и ломает крыльчатку .Поэтому есть смысл подождать до травки или делать шторку.

abss

На этом ни разу

На мой взгляд не стоит овчинка выделки.Попробуй,но он и так,как кирпич
Если с винтом толкающим сделать,тогда может быть…
Некоторые от РВ ставят тяги на элероны,предварительно вырезав их на крыльях.Короче,кто во что горазд)))
Личку посмотри

Мишаня_1977
abss:

.Попробуй,н

Да вот почти готов осталось разобраться с фонарем и носом и добыть пару метров силового провода .Если у вас к нему душа не лежит я бы мог его у вас выкупить .

Ю_Н_К
Мишаня_1977:

я бы мог его у вас выкупить

Если что, фонарь и нос копируем.

abss

Легко фонарь Ещё не приклеен

abss
Ю_Н_К:

Если что, фонарь и нос копируем.

Правильно,загладь свои грехи и помоги человеку😁
В месте стыка с фюзелем 55мм.а длина около 90