Марьинский парк (c 01.07.2010)

stud

Классное у Вас «лего». Сергей, на средней фотографии увидел модельные втулки. С моей точки зрения они хуже запрессовочных гаек. Кстати, можно использовать на самолётиках спас. систему. В Александрове шьют парашюты, парапланы и спас. системы для БПЛА.

Ю_Н_К
kvn543:

если повезет, соседний!

Никаких “если”! Мы же с вами соседи?

пристав:

Хорош вам уже Мишеному самолёту кости перемывать.

dimmon72:

Самое длительное расследование

Если все наши падения так “расследовать”, никаких веток не хватит.

пристав:

Я тогда Николаича боялся

А я и сейчас боюсь Его:)😃😦.

LYudgin:

Летали, падали и отданы друзьям под восстановление 11) Зум от Пилотожа 12) Су-27 от Димона 13) Ментор

Ментор успешно восстановлен и летает, дрифтует и Николаича пугает:P. Спасибо Женьке.
P.S. Кстати, Ментор врезался в тот же колодец.
9) Cessna-310 (нашла люк в чистом поле)

пристав

Я так думаю что Сергей к нам в гости врядли приедет.Фаиль бы метнулся на раз

dimmon72

Пристав , телефон слушай!😈 камера у меня , точнее отрезок на 14" , натянешь куда угодно:P😁 В среду привезу

stud
пристав:

так думаю

Даже и не знаю, как понять. Похоже и на слабо и на вежливый отказ. А ещё оказывается, Николаевича бояться надо. В большом раздумье ))
Вот чем мне и нДравиться ФПВ. Полетал, посмотрел. Никто и не заметил. И бояться не надо. ))

N_i_k_i_t_a
abss:

Крыло целое.Масляный радиатор малость примят,но он как бы отдельно от фюзеля.Он ставится после крыла.Позаниматься надо.Но я не настаиваю

Хорошо можно попробовать восстановить. Возьму.

Мишаня_1977

От таких обсуждений у Ан - 2 остатки пленки с хвоста сползли, как будто поговорить больше не о чем , разбился значит судьба у него такая .

serpantins

Достали Мишу…вот будет теперь летать тайно и хрен увидим новые классные самолеты…а вообще в теме про краши и то меньше пишут, видимо был Мишин день 😃

pilot_strizhi
Мишаня_1977:

От таких обсуждений у Ан - 2 остатки пленки с хвоста сползли, как будто поговорить больше не о чем , разбился значит судьба у него такая .

Не, Мишаня 😃 Ан-2 как раз не облезает, если я его не режу 😃 Препарирование закончил. Итог таков. Пациент еще жив, лечение возможно 😃 Причем, оказалось, что крылья не настолько сильно пострадали, как думалось сначала!. На нижнем все нервюры целы!!! на верхнем надо заменить три - две на правой консоли. а вот центроплан придется три из четырех делать. Ну и все еще надо будет перетягивать.

трухлявые реечки внутри 😦

Мишаня_1977

Парни всем спасибо за поддержку и помощь. Не то что некоторые Пуаро только в огонь масло подливают, наверное у себя всех залечил там уже не кто не слушает. Извините STUD может грубовато,но привык говорить в лоб то что думаю,а какой из меня пилот или моделист пусть судят те с кем я летаю ,те кто мне помогают советом и делом.

pilot_strizhi:

Не, Мишаня Ан-2

Сереж если какой материал нужен подключай меня мож чего где добуду:)😉

Gusha
Ю_Н_К:

А я и сейчас боюсь Его

а я то думал, что ты…
а ты оказался…
Скрутил Никалаича в рог, и не бойся ничего!😃
Вон Пристав пример!

pilot_strizhi:

фанера, бальса, пленка

контроллер для 3-х осей:)

pilot_strizhi
Gusha:

контроллер для 3-х осей

А ты не умничай, а готовь хорошие фрезы. 24 детали надо выпилить

Gusha
pilot_strizhi:

надо

я написал что надо! У меня оно уже того…сгорело((( а кто будет умничать, тот лобзик в руки получит и …бжик-бзик, бжик-бзик будет делать:)

stud
Мишаня_1977:

Извините может грубовато

Если чувствуете свою правоту, зачем извиняться? Вы можете со мной соглашаться или не соглашаться. Небо, всё расставляет на свои места. Миша, я надеюсь, что Вы всё поняли правильно, хотя почему -то сердитесь на меня. Меньше всего я хотел в этой ветке кого -то обидеть.

Gusha
Мишаня_1977:

толщина

Миш! Бери бронированную! Чтобы наверняка уже:)

Мишаня_1977
stud:

почему -то сердитесь на меня.

Я не сержусь просто сколько можно одно и тоже из пустого в порожнее то слева,то справа , то сбоку ,но если вам так нравится пожалуйста .😵😃

serpantins
pilot_strizhi:

Препарирование закончил

Сереж, от краски пленка отлипает в момент, с частицами краски…нужна акриловая…
С компоновкой почти закончил, осталось пару побрякушек разместить для попадания в центровку, но вариант совсем не зимний получился - чем дырки закрывать? Армированным скотчем… герметизации не будет:(…может что подскажешь, а то ступор полный…или до лета оставить.

Мишаня_1977
Gusha:

Бери бронированную!

Америкосов жалко вдруг на сквозь до них дойдет ,хотя пусть дойдет мож рубь подымится.😈😈😈

serpantins:

Сереж, от краски пленка отлипает в момент, с частицами краски…нужна акриловая…
С компоновкой почти закончил, осталось пару побрякушек разместить для попадания в центровку, но вариант совсем не зимний получился - чем дырки закрывать? Армированным скотчем… герметизации не будет…может что подскажешь, а то ступор полный…или до лета оставить.

Крыло стратегического назначения.😁 КЛАСС!!!

Начал реанимировать DEVIL, в принципе делов немного ,но торопиться не буду .Тем более его все видели.😉