Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
LYudgin:

Ждет выздоровления дочурки

Еще один фантомас в нашем полку!😛

dedok
pilot_strizhi:

что-то сегодня одни вертолетчики были

Скоро выдавят бедных квадролетчиков😈

floger

Сегодня на поле пилоты обсуждали

нашествие квадрокоптерщиков

во главе

serpantins
floger:

квадрокоптерщиков

я это, не из них, случайно в кадр попал, тьфу тьфу тьфу на эти коптеры 😁

Мишаня_1977
dedok:

Скоро выдавят бедных квадролетчиков

Пора на верты переходить, они интересней:P:P:P:P😁😁😁😁😁 Шутка ,без обид.

kvn543

Самолетчики! Доколь мы будем терпеть это безобразие? Эти круговетчики - мутанты размножаются как мухи дрозофилы и заражают своим ядом нормальных пилотов. Уже даже Вадим, наша краса и гордость, вооруженный шайтан-трубой, пал под их натиском… Женя, так хорошо начинал с железным самолетом… и к чему пришел? Президент тоже туда же… Скоро один я останусь парить в небесах среди жуткого скрежета и завываний сонмища 1-, 2-, 3-, и т.д. коптеров

serpantins
kvn543:

Скоро один я останусь парить в небесах среди жуткого скрежета и завываний сонмища 1-, 2-, 3-, и т.д. коптеров

Пора проводить агит. работы…пытаюсь вернуть Дедка к разгулу диполей, если не встанет на пусть истинный, придется сбивать в воздухе…готовлю истребитель коптеров, провались…😈

Gusha
kvn543:

Скоро один я останусь

я бы не стал так говорить!
Хотя если Стрижи будут за мной бестолку гоняться, пытаясь меня сбить:) мне может показаться скучным это самолетное дело и я уйду строить паровозы:)

kvn543
Gusha:

я уйду строить паровозы

Да, паровозом можно управлять не вставая с дивана 😈 Смотри только, вирус Дедка может перевести стрелки на встречный путь!

Gusha
kvn543:

Смотри только,

нет чтобы сказать - я тебе помогу, я всё отдам лишь бы…ну и тд по тексту:) эх…

Мишаня_1977
kvn543:

Скоро один я останусь парить в небесах среди жуткого скрежета и завываний сонмища 1-, 2-, 3-, и т.д. коптеров

Владимир Николаевич если хотите отмахаться от квадриков обзаведитесь вертом😁😁😁😁😁

kvn543
Gusha:

я тебе помогу, я всё отдам лишь бы

Я могу сделать чтобы ты никогда не вставал с дивана, даже в туалет…😁

Мишаня_1977:

обзаведитесь вертом

Ни-ка-да!

Stork1
kvn543:

Самолетчики! Доколь мы будем терпеть это безобразие? Эти круговетчики - мутанты размножаются как мухи дрозофилы и заражают своим ядом нормальных пилотов. Уже даже Вадим, наша краса и гордость, вооруженный шайтан-трубой, пал под их натиском… Женя, так хорошо начинал с железным самолетом… и к чему пришел? Президент тоже туда же… Скоро один я останусь парить в небесах среди жуткого скрежета и завываний сонмища 1-, 2-, 3-, и т.д. коптеров

Вняв проникновенным словам Владимира Николаевича и глубоко раскаявшись, заряжаю на завтра самолетные аккумуляторы, размазывая по щекам слезы раскаяния и очищения… 😃

Gusha
kvn543:

чтобы ты никогда

вот такие и остаются потом одни!😃

Stork1:

и глубоко раскаявшись,

Вадим! Утри слезу и никада так быстро не сдавайся:)

dedok
Stork1:

Вняв проникновенным словам Владимира Николаевича и глубоко раскаявшись

И меня прогрыз, завтра что-нибудь самолетное выкачу, не смотря на крутой ветерок.😃

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

Самолетчики! Доколь мы будем терпеть это безобразие?

В.Н. Все очень просто это Пристав из ракетницы попасть в самолет не может а в квадрошнягу запросто .