Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
pilot_strizhi:

Опять драйвера нет? 😃)) Так и скажи, что не хочешь от дивана оторваться 😃)))

Выступил бы спонсором, я бы и диван в гараж перенес))))

pilot_strizhi
Stork1:

Очень просится подвес и новая камера

ставь подвес, принесу камеру 😉

Stork1

Спасибо, дружище, но лучше купить собственную. Она же прикручивается… Потом снимать-ставить… 😃

pilot_strizhi
Stork1:

Спасибо, дружище, но лучше купить собственную. Она же прикручивается… Потом снимать-ставить…

Конечно своя лучше, но пока можно и попробовать. Камеры будут через неделю, цену на белую пока не сказали 😦

Stork1

Ну тащи! Неделю терять - преступление! 😃

skyinoi
ramber:

Был сейчас на поле. Там пьяный урод въехал на машине и устроил дрифт на нашей взлетке((

был свидетелем, номер не запомнил.

Сегодня будут сборы? Вчера в 20-15 там был. Встретился с ramber, неплохо полетали, ветер практически не мешал. Буду там сегодня в 19-00.

Мишаня_1977

Господа не у кого не завалялся лишний стартер для двс , я бы купил,а то свой куда то засунул не могу найти:)

abss

А я всё лобзик делаю😁)))) Главный узел готов
Миш,стартер только один в наличии . Из него бы,неплохая циркулярка получилась)))
Стартеры же в продаже есть

skyinoi

Был там тока что, ветрило сильно…

skyinoi

Съездил еще и в 20-30, ветерок был, но подлетнуть удалось. Темно првда было)

Stork1

Сегодня начал сборку подвеса для камеры Tarot 2D и тут меня постиг жесточайший облом! От платы контроллера отвалились некоторые детали (слава китайской пайке!) и лежат в пакетике вместе с платой. Написал рекламацию… Сижу злой 😈

Gusha
Stork1:

От платы контроллера отвалились некоторые детали (слава китайской пайке!) и лежат в пакетике вместе с платой. Написал рекламацию… Сижу злой 😈

Капля циакрина? не?😃

Stork1

Циакрин не заменит качественную пайку! Это ж авиационная техника! Должна обеспечиваться вибростойкость! А если все элементы осыплются?

Gusha
Stork1:

А если все элементы осыплются?

хм…так ты сразу все циакрином залей:) я так 100 раз делал!)

Я тут в очередной раз задумался - вот не было же раньше всяких 3-Д программ и ниче…а как поковыряешься в них, самому так приятно:) Не понравилось как нервюра встала, переместил…нужно подогнать по месту раз и готово. Балдею короче:)

Stork1

Скажи еще припоем все залить! 😁 В брусок припоя! А что? Зато контакт будет хороший! Всех контактов сразу!

abss
Gusha:

хм…

Я тут в очередной раз задумался - вот не было же раньше всяких 3-Д программ и ниче…

Сережа,ты если ещё раз задумаешься,то так глядишь и у машины партию в шахматы выиграешь! Тут уж не до шуток будет😁

skyinoi
LYudgin:

и мои 5 копеек

Отличная съемка, класный подвес)))

kvn543
Stork1:

Скажи еще припоем все залить

Истина, как известно, посередине. Поэтому сначала залей всё циакрином, а потом припоем! А я бы еще и эпоксидкой покрыл со всех сторон!😁